Твой софтовый форум > Тематические форумы > Флейм

Помните, как это было?

Дата публикации: 15.04.2009 - 07:29
Pages: 1, 2, 3, 4
Waks
А "В гостях у сказки" и "Катрусин кинозал" по украинскому ТВ. Попозже "Музыка и ритмы зарубежной эстрады". Итальянская эстрада 80-х.
А мороженое по 19 коп. и такой желанный и редкодоставаемый зефир.
Эх, ностальгия по детству и юности.
kontra
Зефииииииир))))))))) Коробки были с нарисованными бело-розовыми зефиринами smile.gif Коробка такая до сих пор вон на шкафу лежит. А в коробке знаете что? У-у-у-у, собственноручно сделанная-нарисованная игра "Монополия", предшественница всяких там впоследствии фабрично выпускаемых "Кооперативов" и "Менеджеров" smile.gif
Sunman
А конструктор ни у кого не остался железный с колёсиками, болими и гайками. Из которого можно было собирать машинки, краны... )))
А автоматы с газировкой по 1 и 3 копейки ...
mish-kok
Цитата | Quote
А конструктор ни у кого не остался железный с колёсиками, болими и гайками. Из которого можно было собирать машинки, краны...
Железный в большой(?) картонной коробке...и самолёт можно было собрать rolleyes.gif
А фото-шарик ни у кого не остался?
Круглый пластмассовый шарик с глазком,в который вделана фотография.
Супер!!! smile.gif
Fantom-vrn
А бутылки из под кефира?
вообще супер бли!
Бегемот
Цитата | Quote(mish-kok @ 8.01.2009 - 0:04)
А фото-шарик ни у кого не остался?
Круглый  пластмассовый шарик с глазком,в который вделана фотография.
Супер!!! smile.gif
*


У меня остался-лежит на серванте.Я еще помню до сих пор как воспитательница в детском саду несколько раз заставляла меня не щуриться на солнце чтобы вышла фотография.А у меня это с трудом получалось.
>
А еще были стереоскопы-как бинокли.В них смотрели пленки-кадры наподобие диафильмовских и получали стереоизображение.И тематика была в основном ленинская или по мотивам известных сказок.
barbi
...о как зацепило-то...меня в том числе..."где мои16 лет,где мой черный пистолет"... ДОБРОЕ было ВРЕМЯ... smile.gif
dimusik, вы уж извините,что в "соавторы",но почему "это" не сделать,если многим тема по СВЕТЛОМУ нравится...
"Альтернативное дополнение",но прочитать стоит(все равно каждый увидит то,что захочет увидеть) :
Воспоминания о совке.(часть 1 и далее...)
HugoBo-SS
Шарики с фотками имеются: 3D начала семидесятых wink.gif И остатки конструктора железного ( винтики давно в дело ушли, а пластинки с дырдочками остались) smile.gif
шоршик
Про колготки и резинку не уверен, а остальное... аж взгрустнулось smile.gif
Ramz
Ездили в Новосиб за Колой, Кукурузными палочками и за пирожными в коробке smile.gif
Pages: 1, 2, 3, 4


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Помните, как это было?
SoftoRooM © 2004-2024