Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Проблемы с Office

Дата публикации: 18.12.2012 - 20:02
Pages: 1, 2
tankist65
Откат системы до установки Word

Отмена изменений с помощью Восстановления системы
grot
К сожалению, за ненадобностью Восстановления системы отключено.

Другие варианты есть?
tankist65
Есть только думаю Вы это делать не будете проще переустановить, чем копатся километровых отчетах таких программ как Filemon и Regmon

Filemon отслеживат файлы программ
Regmon отслеживат реестр программ

Хотя возникла такая идея посмотреть папки и файлы по дате созданию и времени

Я в украинском не силен , но насколько я понял окно появляется после удаления офиса
romualdino
А логи? А отключение антивирусов и других программ? Какие файлы блокированы?
grot
Всем спасибо, проблему решил так.

Открыл редактор реестра ручками почистил все, что смог найти.
После этого офис встал.
offtopic.gif
KUARBO
столкнулся с такой проблемой, по просьбе родственницы установил на ноут microsoft office 2003(ОС Windows 7), на работе у нее тоже стоит 2003-й(на вопрос какая у тебя на работе ОС стоит - ответ был "не знаю"), так вот она говорит, что документы вордовские созданные дома не открываются на работе и наоборот, как такое может быть? unsure.gif
Vladimmm
Цитата | Quote(Anonimus @ 18.12.2012 - 19:24)
столкнулся с такой проблемой, по просьбе родственницы установил на ноут microsoft office 2003(ОС Windows 7), на работе у нее тоже стоит 2003-й(на вопрос какая у тебя на работе ОС стоит - ответ был "не знаю"), так вот она говорит, что документы вордовские созданные дома не открываются на работе и наоборот, как такое может быть? unsure.gif
*


Тебе поможет программа конвертации с 2007 ворда в 2003 Конвертер файлов с оффис 2007 в оффис 2003 набери в поисковике и найдёш. Конвертер этот нужен для того, чтоб была возможность открывать файлы 2007-го и 2010-го офиса в 2003-м офисе.
kostya-chist
Цитата | Quote(Vladimmm @ 18.12.2012 - 20:48)
Тебе поможет программа конвертации с 2007 ворда в 2003 Конвертер файлов с оффис 2007 в оффис 2003 набери в поисковике и найдёш.

Не КОНВЕРТЕР, а пакет совместимости.
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Проблемы с Office
SoftoRooM © 2004-2024