Твой софтовый форум > Дополнительные разделы > Фото & Обои

Дилеры США отказываются от автомобилей

Дата публикации: 23.01.2009 - 19:19
Pages: 1, 2, 3
SLIDER
biggrin.gif

Поехал я за доджем smile.gif)))
-=Sherhan=-
SLIDER,подожди!!! Тут уже целая банда Софторума за машинами ехать собралась. Открываем новую тему-Кто едет за машиной?
Imho
Господа, шутки-шутками, а вот у меня уже 3 знакомых купили себе внедорожники по этой акции. Все довольны smile.gif
de1ay
У нас банки распродают взятые в лизинг машины по просто смешным ценам...
SLIDER
Мда кризис однако.
Были бы деньги можно было бы наварить, когда кончится кризис.

А так и до денег не было и сейчас нема.
sahib
скока of dodge по акци просит за машину, наример, caravan?
dimusik
Цитата | Quote(sahib @ 21.01.2009 - 22:04)
скока of dodge по акци просит за машину, наример, caravan?
*



Такими данными не распологаю, да и вряд ли найдетя человек, который даст тебе полноценный ответ на даннный на тип авто , на на данный момент, Кризис понимаешь ли....
-=Sherhan=-
De1ay,у Вас-это где? Подробнее можно описать какие машины и по чем?
Imho
Цитата | Quote(sahib @ 21.01.2009 - 22:04)
скока of dodge по акци просит за машину, наример, caravan?
*


Это тебе нужно связаться с ними. Думаю найдете общий язык.
Перескажу только историю, который мне поведал хороший мой знакомый, проживающий в Москве.

В один прекрасный день в салон N г.Москвы пришел господин. Салон специализируется на продаже автомобилей мерседес. Тут же подлетел манагер и начал практиковать свои навыки в НЛП. Господин походил по салону, присмотрел себе машину и сказал манагеру, протягивая сумку: "Вот тут у меня 60% от стоимости этого автомобиля" Манагер скрылся со словами: "Нам нужно посовещаться"
Через 5мин господин получил ключи от новенького мерседеса.

За правдивость кулаком бить в грудь не буду - за что купил, за то и продаю, но товарищ надежный.
dimusik
Цитата | Quote(Imho @ 22.01.2009 - 11:11)
Это тебе нужно связаться с ними. Думаю найдете общий язык.
Перескажу только историю, который мне поведал хороший мой знакомый, проживающий в Москве.
*



Что значит "Это тебе нужно связаться с ними. Думаю найдете общий язык", я тебе не друг и товарищ, будь объективен, я выложел то что нашёл в сети, а не своё собственное мнение mad.gif
Pages: 1, 2, 3


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Дилеры США отказываются от автомобилей
SoftoRooM © 2004-2024