Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Восстановление системы

,

Нужен совет

Дата публикации: 24.01.2009 - 20:40
Pages: 1, 2
vic171
Цитата | Quote(-=Sherhan=- @ 22.01.2009 - 16:25)
На компе также цицензия 1С8.0-поэтому надо аккуратно исправит проблему, чтобы при этом не затронуть 1С.
Какие будут предложения?
*


Если стоит точка отката, можно попытатся, предварительно сохранив всю документацию
Quim2005
Если у Вас стоит XP SP1 или ниже, то может быть проблема, с которой я столкнулся совсем недавно. Проблема дыр и удалённого запуска процедур. Чтобы не вдваваться в технические подробности, исправить ситуацию удалось простым накатом SP2, а это совершенно бесплатно.
Но это лишь мои догадки, просто рассказал о своей ситуации, быть может она схожа с Вашей, а так понимаю, у Вас уже трусы горят и "надо чтобы работало".
dodik
точек отката нет видимо!?
-=Sherhan=-
Цитата | Quote(dodik @ 23.01.2009 - 6:22)
точек отката нет видимо!?
*



Нету и восстановление не запускается даже. Я указал выше.

Добавлено:

Цитата | Quote(Quim2005 @ 22.01.2009 - 22:05)
Если у Вас стоит XP SP1 или ниже, то может быть проблема, с которой я столкнулся совсем недавно. Проблема дыр и удалённого запуска процедур. Чтобы не вдваваться в технические подробности, исправить ситуацию удалось простым накатом SP2, а это совершенно бесплатно.
Но это лишь мои догадки, просто рассказал о своей ситуации, быть может она схожа с Вашей, а так понимаю, у Вас уже трусы горят и "надо чтобы работало".
*



Система Windows XP Home Edition SP3.
dodik
Так если оно не запускается,как вы уверены что точек нет?Отключно точно?Ну а chkdsk через консоль восстановления R не пробовали!?Если так жестко поставлен вопрос,то советую найти MICROSOFT.WINDOWS.XP.HOME.WITH.SP3 и попробовать.
-=Sherhan=-
Проблема решилась поверхностной установкой ХР. Вирус частично побил системные файлы. Не удалил. Но сделал невозможным их запуск. Всем спасибо за помощь. smile.gif
grot
Подскажите, пожалуйста кто знает.

Вылетает "синий экран смерти" и написано куча иероглифов и на английском: дамп физической памяти заполнен.

Из-за чего может быть такая ошибка и как с ней бороться?

Восстановление системы из образа созданного Акронисом не помогло.

Спасибо.
dodik
Код ошибки и если есть среди иероглифов еще что нибудь по английски -то же.Хоть бы и абракадабра.Я бы попробовал подкинуть другую планку памяти или повытаскивать по очереди все,если их несколько.
grot
Цитата | Quote
dodik
Код ошибки и если есть среди иероглифов еще что нибудь по английски -то же.Хоть бы и абракадабра.Я бы попробовал подкинуть другую планку памяти или повытаскивать по очереди все,если их несколько.


Повытягивал планки и поставил обратно. Не помогло.
Переустановил систему.

Пока полет нормальный.
Спасибо за совет.
dodik
Я имел сказать,что память проверить надо.Хорошо бы мемтест.Если заливко не помогло,а переустановка -да,то ,как говорил Вадик Галыгин-"..наверное,чтото случилось."Точнее изменилось.
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Восстановление системы
SoftoRooM © 2004-2024