Твой софтовый форум > Дополнительные разделы > Про любовь

А есть ли она - любовь?

Дата публикации: 19.03.2011 - 23:49
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Asmodey
Любовь есть, только не для всех.Лишь избранные способны испытать нечто подобное...
SH
Ладно Сдаюсь ЛОЛА! С женщиной спорить бессмыслинно это факт.

Но пользуюсь случаем хочу поздравить всех с наступающи днём СВ ВАЛЕНТИНА

им же посвящается


Амур - прозорливый мальчишка,
Стрелой попал вам в серце метко.
Любовь она как в небе вспышка
Но жаль бывает вспышка редко((.

Любовь прозорливый ребёнок,
Её нам сложно понимать.
То так нежна, как маленький котёнок,
То как тигрица, станет души рвать

Но так задумона природой,
И нам её не обмануть.
Желаю побеждать невзгоды.
Пока вдыхает воздух грудь!!!

SH
Файвер
Отвечу кратко:

Любовь есть!
middleman
Любовь есть, но проявляется она крайне редко и всегда совершенно не такой, какой бы мы хотели ее видеть. А то, что действительно явлается настоящей любовью со стороны больше похоже на некий аналог сумасшествия и воспринимается именно как психическое расстройство. sad.gif
OldFox25
"Любящие не говорят, говорящие не любят".
Любовь, конечно же, есть.... Иначе, откуда такая многовековая дискуссия на эту тему. Другое дело, что каждому человеку Бог в доступной и понятной для отдельного индивида (именно для него) форме пытается рассказать об этом.... Поэтому у кого-то любовь ассоциируется со страстью, у другого с заботой, у одних - это щедрость, у других - в постоянных знаках внимания, и т.д. и т.п. вплоть до любви к природе.... Хуже, когда вместо того, чтобы ЛЮБИТЬ, мы принимаемся оформлять как ВСЕ... с соответствующим набором для всех... ohmy.gif
ЭЖД
ph34r.gif Нельзя найти настоящую любовь там где ее нет, но еще сложнее незаметить ее там где она есть.
BrainMan
Любовь есть, но женщины исчадия ада (это по началу они ангелы). smile.gif
ЗЫ Будь проклят тот день когда я сел за баранку этого пылесоса.
DILI
BrainMan, земляк, вот так выдал. Что ж такое у тебя произошло с женщинами? Кто же тебе так насолил?
Полностью согласна с PSINEUR
Цитата | Quote
Отвечу кратко:

Любовь есть!


И знаете, мне очень жаль тех, кто не смог почувствовать, пережить, наполниться этим во истину высоким чувством - ЛЮБОВЬ.
BrainMan
Кто же тебе сказал, что у меня все плохо...
У меня все хорошо, и женщин я люблю. smile.gif
И несчастной любви почти небыло, кроме первой. smile.gif
И вообще март закончился, а всеравно чуствую себя мартовским котом, весна блин пришла...
DILI
А как ты думаешь можно было отреагировать, на такое
Цитата | Quote
Любовь есть, но женщины исчадия ада

Ну просто великолепное сравнение и от того, что у тебя
Цитата | Quote
У меня все хорошо, и женщин я люблю.
И несчастной любви почти небыло
ты именно это сравнение и применил к женщинам? Оно то и приводит на совершенно противоположное мнение. Извини, но восприняла конкретно так, как ты написал.
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: А есть ли она - любовь?
SoftoRooM © 2004-2024