Твой софтовый форум > Global News > Новости, интересные факты и их обсуждение

Использование iPhone 3G обошлось в 498 тыс.руб.

,

дорогое удовольствие iPhone 3G

Дата публикации: 15.02.2009 - 20:44
Pages: 1, 2
Cipher
Quim2005,
"Пыль в глаза" - это глупость. Платить за свою глупость не зазорно. Жить надобно не только по средствам, но и по уму!
quite unknown
Цитата | Quote(Cipher @ 5.02.2009 - 17:35)
Quim2005,
"Пыль в глаза" - это глупость. Платить за свою глупость не зазорно. Жить надобно не только по средствам, но и по уму!
*


В этом ты не прав - представь например директора какого-нибудь предприятия одетого в кеды, спортивный кастюм 80х годов и с телом например Motorola T190 в руках. Представил? И кто пойдет к такому идиоту? Никто ему ни кридит не баст, никто договоры заключать не будет... Другое дело, когда он одет с иголочки...

Предыдущим писакам:
,,,,,,,,,,,,
Ещё одно подобное дополнение получишь предупреждение
sapfir
Я тоже абонент Билайна и каждый год в отпус уезжаю на Украину.При недостатке баланса не то что в интернет выйти не возможно,ты и не позвонишь.Это всё туфта,ни одна компания халявных звонков не допустит,кроме доверительного платежа.И то они дают баксов 10 по моему и всё.
Spamoed
Цитата | Quote
Я тоже абонент Билайна и каждый год в отпус уезжаю на Украину.При недостатке баланса не то что в интернет выйти не возможно,ты и не позвонишь.Это всё туфта,ни одна компания халявных звонков не допустит,кроме доверительного платежа.И то они дают баксов 10 по моему и всё.

Есть ещё корпоративные тарифы. Там постоплата (сколько наговорил, потом столько и оплачиваешь) - вот мужик и попал на бабки.

Цитата | Quote
А то, что он может при этом не знать как эта вся техника работает

Наличие больших денег и высокая должность не отменяют чтение инструкций к девайсу. Поленился ознакомиться - изволь раскошелиться и оплатить собственную лень. Некогда было - ну что ж пословица "время - деньги" себя полностью оправдала.
А то таким незнанием можно будет что угодно оправдать, даже преступление.
Vit17
Не надо верить слепо рекламе. Иногда и голову надо включать! И по делом ему, а его компания могла бы и с него день удержать, вот это бы честно было.
-=Sherhan=-
Цитата | Quote(Vit17 @ 7.02.2009 - 10:11)
Не надо верить слепо рекламе. Иногда и голову надо включать! И по делом ему, а его компания могла бы и с него день удержать, вот это бы честно было.
*


Я думаю компания в итоге так и сделает
SEEWOLF
Если компания крупная,то на корпоративке может лежать и 5 лимонов и 25. И не очень то заметно потерю 498 штук для такого счета.
Agregad
А мне жаль мужика. Если человек думал, что IPhone тоже самое что и обычный телефон, только с 3G и просто посчитал ненужным читать всякую бумажную писанину, в которой наверняка про траты на роуминг не было написано. Сами бы представили раздел в инструкции "правила обращения с телефоном в роуминге"... Это всё из за неквалифицированных сотрудников сотовой компании, которые не известили фирму о возможных проблемах с трафиком. Ибо только сотовый оперетор знает точные цены на свои услуги в той или иной стране и проблемы связанные с этим.
ALaddin
Ну вообще-то, при желании можно счет оспорить через суд, что и делают некоторые недобросовестные абоненты. Накачают огромный объем на тарифах с оплатой по трафику, а потом включают дурака, типа это не я, или это оператор неправильно считает. А судьи ведутся на это.... К сожалению, есть такие прецеденты sad.gif
Legat
ну обычно такие машинки покупают для растопыра, во вторых если бы мужик хотел поинтересоваться - то знал что GPS в ифоне нет. По моему сам виноват..Эпл инструкцию дал? Билайн параметры тарифа скзал? Кому претензии? К собственной безграмотности? Почему на автомобиль нужны права; телефон сейчас приближается по функционалу к персоналкам, но никто не думает что тут тоже надо что то уметь
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Использование iPhone 3G обошлось в 498 тыс.руб.
SoftoRooM © 2004-2024