Твой софтовый форум > Тематические форумы > Музыка и Фильмы

Запрещенная реклама года молодежи

Дата публикации: 26.02.2009 - 18:16
Pages: 1, 2, 3, 4
sasa1962
de1ay
Донес. Но речь таки идет об одном и том же во всех роликах - страна в глубокой заднице и морально и экономически, при этом каждая сторона пытается в этом обвинить кого-то (чиновники молодежь, молодежь чиновников и мое поколение, я - молодежь, которая игнорировала все выборы, чиновников, пенсионеров с их болтуном Зюгановым и т.д.). Но сама идея всех вариантов должна акцентироваться не на поиске виноватых а на поиске выхода из очередного тупика (сколько их было на моей памяти со времен Брежнева!). И если эти ролики так и останутся только выходом эмоций а не началом конкретных действий, то грош им всем цена. А страсти накалются...
Fantom-vrn
Посмотрел клип!
начало хорошее!
Дальше только взбесило!
Щаз ***ть побежал плодить детей этой страни шоб они жили в нищите и грбатили на страну которая *рёт на них и кинулся в армию и потом горбатиться за копейки на какомнить заводе!
Там сравниваеться прошлое время и теперешнее!
тока почемуто не всё сравнили только граждан а не государство в целом!
Раньше в армии нормально кормили в больницах не дохли от того что врачу не сунул пенсионеры могли оплатить жильё и купить пожрать с лекарствоми и молодым семьям давали квартиры!
Вообще подобный клип можно и про правительство заделать!

А на счёт курения и питья уже давно не для кого не секрет что в пиво и сигареты чтото добавляют чтоб люди подсаживались!
mish-kok
Цитата | Quote
Раньше в армии нормально кормили в больницах не дохли от того что врачу не сунул пенсионеры могли оплатить жильё и купить пожрать с лекарствоми и молодым семьям давали квартиры!
Когда это такое было???
Цитата | Quote
и кинулся в армию и потом горбатиться за копейки на какомнить заводе!
Правильно,пусть за тебя всё это делают другие,а ты откупись от армии и иди на рынок спекулировать китайскими шмотками.
Цитата | Quote
А на счёт курения и питья уже давно не для кого не секрет что в пиво и сигареты чтото добавляют чтоб люди подсаживались!
Добавляют рекламму и ролики о крутизне.
Цитата | Quote
его я пытался донести, но, видимо, не удалось.
Обычный плагиат.
Сделать свой ролик ума не хватает,а перекрасить чужой немудрёная затея.Как фильм с гоблинским переводом.




ZaHack
Цитата | Quote(mish-kok @ 26.02.2009 - 11:42)
.
Сделать свой ролик ума не хватает,а перекрасить чужой немудрёная затея.
*



"Свой" (оригинальный) ролик. Вообщем не хуже, чем сам сабж.
Fantom-vrn
Цитата | Quote
Когда это такое было???

Было раньше я сравниваю то что друзья говорят и ровестники отца рассказывают!

Цитата | Quote
Правильно,пусть за тебя всё это делают другие,а ты откупись от армии и иди на рынок спекулировать китайскими шмотками.


А может ещё и в школах пусть тоже все подрят по году преподают и врачами также! Зарплату то можно не платить!
А насчёт работы я лучше буду в комп магазине работать за зарплату которая в 2 раза больше чем ставка учителя! (образование у меня педагогическое)


Цитата | Quote
Добавляют рекламму и ролики о крутизне.

тоесть ты не согласен? А мне врачи рассказывали! это не просто мои мысли!
Pages: 1, 2, 3, 4


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Запрещенная реклама года молодежи
SoftoRooM © 2004-2024