Твой софтовый форум > Тематические форумы > Мобильный мир

Вопросы и ответы.

Дата публикации: 26.09.2011 - 15:32
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Emperor
Народ можно на SE K750i найти блютуз гарнитуру с поддержкой мп3 проигрывания, и от чего оно зависит?
vaes
Цитата | Quote(Emperor @ 9.04.2008 - 15:25)
Народ можно на SE K750i найти блютуз гарнитуру с поддержкой мп3 проигрывания, и от чего оно зависит?
*


И даже не ищи, таких просто нет. Для передачи музыки в гарнитуру нужно иметь профиль блютуса A2DP, который твой телефон просто не поддерживает. И это никак не лечится, ну если только заменой телефона на более позднюю модель. К примеру К790.
Извини, что расстроил.
ranpix
где можно достать русификатор для н95 ????
petriv
У меня samsung D880, при установки игр просит файл с расширением *.jad, с играми они не идут, с некоторых сайтов, где брать файлы или как сделать самому?
За рание спасибо!!!!!!!
Матфей
Цитата | Quote(petriv @ 3.05.2008 - 17:04)
У меня samsung D880, при установки игр просит файл  с расширением *.jad, с играми они не идут, с некоторых сайтов, где брать файлы или как сделать самому?
За рание спасибо!!!!!!!
*



Вот программк, называется JAD Maker, с ее помощью и создашь нужные тебе файлы

petriv
"Инструкция по созданию Jad из Jar-файла

Если вы скачали из Интернета JAR-файл, но к нему нет JAD-файла, то вы можете создать его сами. Для этого вам понадобятся Блокнот (или любой другой текстовый редактор) и архиватор, поддерживающий формат ZIP, такой как WinZIP, WinRAR (лучше всего) или 7-ZIP, и сам файл JAR.

Порядок ваших действий:

1. С помощью программы-архиватора откройте JAR-файл игры (это просто переименованный ZIP-файл).

2. Найдите в папке META-INF файл manifest.mf, выделите его и щелкните на кнопке "Просмотр".

3. Скопируйте содержимое этого файла в Блокнот.

4. Допишите такие строки: MIDlet-Jar-Size: 64054 (вместо 64054 укажите размер файла JAR в байтах) MIDlet-Jar-URL: BeachRally.jar (вместо BeachRally.jar укажите имя файла JAR обязательно с учетом регистра).

5. Сохраните получившийся файл как JAD (чтобы Блокнот сам не добавлял расширение .txt, выберите пункт "Любые файлы")"
Imho
Цитата | Quote(ranpix @ 14.04.2008 - 13:55)
где можно достать русификатор для н95 ????
*



Сенсорный экран и 2 разъема под сим-карты?
Едва ли что то получится. К оригинальному nokia никакого отношения не имеет
foto1986
Люди помогите нужна ваша помощь...довольно продолжительное время где то полгода сидел в аське через телефон Nokia 6230 и в того у меня начала гнать батарейка...то показывает максимум заряда, а начинаешь делать вызов батарея садится и телефон отключается...так вот не знаю покупать новую батарейку или лучше телефон. Вдруг причина не в батареке а в самом телефон...у друга кстати так было, тока у него Samsung...он купил новую батареку и это ему не помогло, оказалась проблема в телефоне. Подскажите кто че знает, может быть кто-нибудь сталкивался с такой проблемрй???
mr.mall
Как сменить Splash Screen (Заставка при включении) Samsung I710. При тупой замене файла в папке Windows выдается ошибка типа этот файл находится в ROM huh.gif также интересует смена ОЧЕНЬ надоедливой мелодии при вкл.
ЗЫ: проги после которых Hard Reset не помагает не предлагать cool.gif
лена321
у меня Samsung J210.не могу перенести данные скарты памяти на компьютер через дата кабель. SOS!!!
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Вопросы и ответы.
SoftoRooM © 2004-2024