Твой софтовый форум > Тематические форумы > Флейм

Внимание - ртутные антенны !!!

,

о ртутных антеннах замолвите слово...

Дата публикации: 02.04.2009 - 20:17
Pages: 1, 2
banzay
Я в армии полгода ртутью дышал, из-за того что балбес-радист решил построить такую антенну.
Через полгода только решился у меня спросить, отчего это антенна не фига не ловит, хотя все кричали....
Я его чуть не убил.
джер
Цитата | Quote(banzay @ 1.04.2009 - 12:35)
Я его чуть не убил.
*



Убивать не его надо было, а того у кого он её взял, т.е. того, кто ему её дал, или своей халатностью её про.........л! ИМХО

» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «
wityaka
Это самое настоящее враньё на 1 апреля! Нас не проведёшь! От красной ртути на самом деле рождаются не чёрные, как утверждает автор, а красные дети!
Ivan Cheremnykh
Вы все не понимаете, это реально секретные технологии.
Америкосы не смогли использовать электромагнитные свойства красной ртути из-за использования красного кетчупа в своей холестериновой жрачке, вся ртуть красная туда ушла. А использование ртути в гамбургерах позволяет солдатам морской пехоты США оставаться невидимыми для советских ртутных радаров и торпеды хуже наводятся на подводные и надводные суда США т.к. их матросы сливают канализацию с ртутными фекалиями за борт, следовательно за кораблем тянется облако содержащее красную ртуть.
П.С. уж лучше в антенны, чем в гамбургер.
Ahtung! Das Erste April!
biggrin.gif
banzay
Цитата | Quote(джер @ 1.04.2009 - 17:25)
убивать не его надо было, а того у кого он её взял, т.е. того, кто ему её дал, или своей халатностью

Это было в Германии очень давно, еще когда была ГДР.
Так что крайних тогда искать было затруднительно. Все знают безалаберность нашей армии. Я подозреваю, что сия ртуть была вскоре успешно продана немцам.

После этого у меня шли очень зеленые и очень вонючие сопли.
Где-то еще с годик после дембеля.
Никогда таких не бывало ни до, ни после... Брррр!
Только с этим и связываю.
mish-kok
Легенда о ртутной антенне

Формат файла: DJVU
Страниц: 1
Качество: хуже некуда.
Размер: 60.2 kb
byura
Пользуюсь интернетом ,через ртутную антену,без проводов
Инструкция
Все очень просто,нужно найти старый(совейский)градусник и положить на модем.
Модем желательно Zyxel , D-Link не подходит по причине несовместимости

Fantom-vrn
не ужель шутка .. а так всё хорошё написано)
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Внимание - ртутные антенны !!!
SoftoRooM © 2004-2024