Твой софтовый форум > Тематические форумы > Black list's

Отзыв о турооператоре ООО "РечФлот"

,

Конфликт с туроператором ООО «Речфлот»

Дата публикации: 16.04.2009 - 12:24
Pages: 1, 2
nekto-www
Цитата | Quote(Злой Бамбр @ 15.04.2009 - 23:25)
Я не знаю этого туроператора ООО «РечФлот», но просто ради интереса прочитав эту тему, создается впечатление, что вы oligarh как то связаны с этой компанией (пусть и не напрямую-друзья, знакомые), хотя это чисто мое ИМХО
*


Честно, у меня тоже закрались такие мысли:
1. Человек, один раз уже удалил эту тему, но объснил причину.
2. Опубликование "опровержения" именно этим человеком, естественно наводется на мысли.
3. Я искрене извинюсь перед этим человеком, если это нетак. smile.gif
PRYANIK
oligarh отношения к данной компании не имеет… Думаю он сам ответит, откуда взялось письмо…
oligarh
Письмо пришло мне в ПМ,

Цитата | Quote
2. Опубликование "опровержения" именно этим человеком, естественно наводется на мысли.

наверное письмо адресовали мне, как модератору этого раздела.

По-поводу связи с ООО "Речфлот" улыбнуло smile.gif. Где-то читал, что все люди связаны друг с другом максимум через 13 знакомых, может быть так и связан. А вообще я ж даже с другой страны smile.gif думайте что говорите.

nekto-www
Цитата | Quote(oligarh @ 16.04.2009 - 13:02)
Письмо пришло мне в ПМ,

Цитата | Quote
2. Опубликование "опровержения" именно этим человеком, естественно наводется на мысли.

наверное письмо адресовали мне, как модератору этого раздела.

По-поводу связи с ООО "Речфлот" улыбнуло smile.gif. Где-то читал, что все люди связаны друг с другом максимум через 13 знакомых, может быть так и связан. А вообще я ж даже с другой страны smile.gif думайте что говорите.
*


Приношу извинения, за подозрение.
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Отзыв о турооператоре ООО "РечФлот"
SoftoRooM © 2004-2024