Твой софтовый форум > Тематические форумы > Музыка и Фильмы > "Звёзды"

Из жизни теле- и кинозвёзд России и СНГ

,

Съёмки, интервью, слухи, сплетни и ....

Дата публикации: 04.12.2017 - 20:39
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
kontra
Прапорщик Шматко уходит из «Солдат»

Для героя Алексея Маклакова придумали отдельный сериал


Твой софтовый форумАктер Алексей Маклаков пожаловал в Черноземье на гастроли: он вместе с Андреем Краско и Анной Тереховой выступал в спектакле «Новые русские мужики». Фанаты не давали «прапорщику Шматко» продыху: брали автографы, фотографировались...

Но актер признался «КП», что скоро уйдет из сериала, принесшего ему всероссийскую известность.

- Продолжение «Солдат» будет, - раскрыл секрет Маклаков. - И я буду сниматься в новой, 9-й части. Но после нее сериал продолжится без меня. Я ухожу в новый проект под названием «Приключения прапорщика Шматко». Его начнут показывать на одном из телеканалов где-то с января.

Я пытался понять, в чем секрет успеха моего прапорщика. И понял. Это самый распространенный тип русского человека - тот, который живет вопреки. Мы все живем вопреки чему-либо - маленькой зарплате, семейным проблемам. При этом Шматко, как и большинство наших людей, умудряется быть оптимистом. В каждом русском человеке есть что-то от этого прапорщика.

kp.ru
kontra
Памятник Штирлицу хотят поставить во Владимирской области


В городе Вязники Владимирской области обсуждается вопрос об установке памятника разведчику Штирлицу, Максиму Исаеву, писателю Юлиану Семенову, актеру Вячеславу Тихонову, режиссеру Татьяне Лиозновой, а также всем участникам и создателям фильма "17 мгновений весны. Авторы идеи будущего памятника: заслуженный художник России, известный мстерский живописец, обладатель "Золотой короны" ювелиров России 2000 года Владислав

Некосов, а также журналист и краевед Владимир Цыплёв. Идея родилась в связи с тем, что местом рождения Максима Исаева принято считать Владимирский край. По представлениям авторов, "Исаев-Штирлиц, если все получится, будет памятником высотой 62,5 метра. Гигантоманиив этом нет. Дело в том, что 60 метров - это отвесный берег Клязьмы, а 2,5 метра - сама фигура разведчика в дверях, одна створка которых от кафе "Elefant", а вторая монументальная - от здания ЧК-КГБ на площади Дзержинского".

Но главная уникальность замысла памятника не в этом. Он впервые должен быть действующим памятником, как раньше говорили, работающем "на полном хозрасчете". Чугунные створки дверей не просто символы, за ними - реальный вход в реальное работающее для туристов и жителей кафе. Бронзовый Штирлиц как бы выходит из этих дверей, а турист заходит. Звучит музыка Микаэла Таривердиева. В кафе подают любимый напиток Исаева - Штирлица, в гардеробе наденут шинель на время за отдельную плату, а на выходе туристу из Латвии или США выдадут вполне правдоподобное удостоверение: "Секретный агент КГБ".

Одновременно с памятником разведчику, в парке предполагается разместить памятник автору романа: бронзовый Юлиан Семенов сидит за одним из столиков кафе. Перед ним бокал вина и рукопись "17 мгновений весны". Затем "постепенно" предполагается разместить всех создателей фильма, посидеть с ними в компании, выпить русского напитка, настойки на меду, баварского пива или чего-нибудь покрепче.

Авторы считают, что для памятника есть для него одно прекрасное место на высоком берегу Клязьмы сизумительной панорамой - между городами Гороховец и Вязники в трехстах километрах от Москвы, где сохранились крутые валы древнерусского города Ярополча Залесского, на оживленном туристическом маршруте к Нижнему Новгороду и Мурому. Здесь рядом - процветающее сельхозпредприятие с давним, в этом случае символическим, названием "Родина", которое обеспечит кафе-памятник с гостиницей "Родина-Элефант" всем необходимым. Здесь туристы могут поужинать и заночевать.

Место - не только выгодно по туристическим соображениям и живописным панорамам. Здесь неподалёку находилась деревня Исаево - исконная деревня предков Максима Максимовича по отцовской линии. В 1934 году она вместе с деревнями Бабухино, Балымотиха вошла в состав поселка железнодорожной станции Нововязники, а недавно - в черту города Вязники. Сохранилась "Исаевская плотина" на реке Суворощь - небольшом клязьминском притоке.

В будущем на базе кафе можно будет разместить музей книги и фильма "Семнадцать мгновений весны". В качестве примера называется мемориальное музей-кафе Эрнеста Хемингуэя на Кубе.

mediacratia.ru
kontra
МИХАИЛ ПОРЕЧЕНКОВ: У МЕНЯ ВСЕ ЧЕРЕЗ ЗАГС


В фильме "Связь", только что вышедшем в прокат, главную роль сыграл первый секретарь Союза кинематографистов России. Оно и понятно, скажет иной обыватель: начальство прибирает к рукам лучшие роли... Однако новоиспеченный 37-летний первый секретарь - не кто иной, как Михаил Пореченков! Любимый народом Леха Николаев, агент национальной безопасности. Но это в прошлом, хоть и недалеком. А нынче Пореченкова следует величать не Миня, как зовут его товарищи, не Мишаня, а Михаил Евгеньевич.

- Михаил Евгеньевич, поздравляем вас с избранием первым секретарем Союза кинематографистов!

- Спасибо! Жалко, конечно (смеется), что не первым секретарем ЦК!

- У вас кабинет большой, красивый?


- Самый большой! Можно сказать, мемориальный кабинет. Я сижу на том месте, где раньше сидели все первые секретари. А ими были выдающиеся кинематографисты. На стенах - большая галерея их фотопортретов.

- Вашего еще нет?

- Сильно сомневаюсь, что попаду в сонм великих.

- Ваше выдвижение вызвало много кривотолков. Говорят, сначала вы резко покритиковали Союз кинематографистов, на что вам сказали: "Пореченков, ругать других - дело нехитрое. Раз ты такой умный - попробуй сам!"

- Фактически так и было. Конечно, ругать других все мастаки. Вот мне и предложили ответить за свои слова. Я не раздумывая принял вызов.

- Товарищ секретарь, с чего начали?


- С маленьких дел. Они на поверку оказываются самыми трудными, а значит, не такими уж маленькими. Займемся, например, созданием пенсионного фонда Союза кинематографистов. Как обычно организуется пенсионный фонд? Люди, работая на предприятиях, отдают какую-то часть зарплаты. Но Союз кинематографистов - организация, где люди не работают. Они просто состоят его членами. Это вообще нонсенс, когда в организации люди не работают, но получают от нее надбавку к пенсии. Однако надбавка эта крайне необходима. Многие кинематографисты старшего поколения, составившие славу советского кино, попали просто в бедственную ситуацию. Поэтому три миллиона у.е., что остались от продажи Киноцентра на Красной Пресне, пойдут на организацию пенсионного фонда. Естественно, в дальнейшем мы будем его пополнять.

- Работа первого секретаря занимает много вашего времени?

- Все свободное!

- А зарплата высокая?


- Я вас умоляю... Конечно, я подписался на это дело не ради денег.

- Может, ради квартиры, что питерскому "эмигранту" не помешает?

- Я вас опять умоляю - есть у меня квартира.

- А помощники, советники у первого секретаря есть?

- А как же. В Союзе кинематографистов сто человек штата. Очень серьезная организация.

- Злые языки уже успели нащупать интригу: не успел Пореченков стать правой рукой Никиты Михалкова (председателя Союза кинематографистов. - М.С.), как тут же снялся в фильме "Связь" с дочкой председателя, очаровательной Аней Михалковой!..

- Но мы вместе уже в третьем фильме. И мы нежно дружим. Семьями!

- После серии ролей крутых агентов и военных вы легко согласились сыграть лирического героя в фильме "Связь"?

- С удовольствием согласился! Хотелось поменять чуть-чуть свою актерскую судьбу. Ни мне, ни Ане лирических героев раньше играть не предлагали. Да и сценарий был хорош. Дуне Смирновой (сценаристу и режиссеру фильма "Связь". - М.С.) большое спасибо, что она дала нам возможность попробовать себя в другом амплуа. Кино чаще всего использует актера весьма однообразно. Как сказал Александр Анатольевич Прошкин (у него Пореченков снялся в боевике "Трио". - М.С.), у актера судьба зависит от объема личности. Большой объем - все будешь играть. Маленький - станешь актером одного амплуа, что тоже неплохо.

- Но у Пореченкова большой объем!

- У Пореченкова - большой вес. Точнее, лишний. Давно не был в спортзале!

- В фильме у вашей лав стори открытый финал. Как бы вы закончили сюжет?


- Вот не знаю! Мы ведь играли конкретных людей в конкретных обстоятельствах, и наши герои, похоже, сделали выбор в пользу своих семей. А как мы бы поступили? Иногда даже сильный человек не знает про себя, способен ли он начать все заново.

- Но вы ведь примерный семьянин, заботливый отец... А по характеру вы человек влюбчивый?

- Нет, кремень. Я однолюб... Одна Люба у меня! Прости, Оля (Ольгой зовут жену Пореченкова. - М. С.). Короче, у меня все через загс. Все отношения! Аня Михалкова - такая же.

- Будете продолжать вместе играть в кино, театре?

- Я бы очень хотел "помучить" Аню в театре. А еще рассматриваю предложение озвучивать Хрюшу! Может, это и есть моя судьба. Хотя мне как-то ближе Степашка. И я буду бороться за эту роль с кем угодно.

- Какой однако веселый у нас секретарь Союза кинематографистов! Есть надежда, что теперь будет много комедий выходить!..

- Одна уже готовится. Помните эпизод в фильме "Связь", когда героине дарят щуку, а она боится принести ее домой, чтобы муж ничего не заподозрил? Так вот, Дуню и нас всех глубоко взволновала судьба этой щуки, сейчас пишется сценарий. Комедия. О жизни щуки... Ну а если серьезно, в комедии я давно хотел сняться.

- На экране вы такой бравый военный - никогда не подумаешь, что в бурной юности курсант Пореченков был выгнан из Таллинского высшего военно-политического строительного училища...

- Точно! За драки, самоволки... Не спасло даже то, что я успешно защищал честь училища на боксерских состязаниях. Но я не сильно расстраивался. К этому моменту я уже понимал: у меня другая дорога. В душе я не сомневался: пробьюсь! Помню, сказал своей знакомой: "Четыре года - театральное училище, три года - в театре, а через пять лет меня будет знать вся страна!" Она тогда посмеялась от души. А все так и получилось... Недавно встретил однокашников по военному училищу - они уже полковники, подполковники, служат в ФСБ, в разведке. Но и я от армии далеко не ушел - благодаря кино. Стольких военных переиграл!

- Миша, что нового сыграете в Московском художественном театре имени Чехова?

- Дайте от "Гамлета" отойти! Это была очень тяжелая работа (Пореченков там Полоний. - М.С.), почти год шли репетиции... Одна из самых сложных пьес мирового репертуара. А дальше будет не легче - на горизонте Федор Михайлович Достоевский! "Братья Карамазовы". Это будет моноспектакль - история Мити в постановке Сергея Женовача.

- Забавно наблюдать за некоторыми актерами, что, став популярными благодаря телесериалам, теперь от них нос воротят, важно заявляя: "Меня интересует только большое кино!"

- Я все время снимаюсь в сериалах. Вот сейчас в Одессе у режиссера Сергея Урсуляка снимаюсь в "Ликвидации", где играю вместе с Володей Машковым и где так скоропостижно скончался Андрей Краско. Двенадцать серий, все снимается на пленку. А недавно мне поступило еще одно интересное предложение: сесть за руль "боевого"КамАЗа" и проехать полностью 19 дней гонку - от Европы до Сенегала.

- Будет реалити-шоу?

- Нет, снимем и полный метр, и сериал.

- И вы - за рулем?

- Конечно. Горю желанием попробовать!

- Почему вы распрощались с телепроектом "Запретная зона"?

- Сколько же можно... Три года он шел. Я называл съемки - "четыре дня ада", потому что, хоть и снимали раз в три месяца, но эти четыре дня давались с диким напряжением.

- Вас больше не интересует карьера ТВ-ведущего?

- Интересует! Вскоре запускается проект "Мужской клуб". Зачем отказываться от ТВ? Ребята, там платят хорошие деньги! Моя семья не поймет, если папа будет отказываться от хорошей работы. Это, во-первых. Во-вторых, мне интересно телевидение. Что бы мы ни говорили, но настоящую популярность актеру нынче дают сериалы и ТВ. Намного большую популярность, чем самое большое кино. Конечно, нормальному актеру всегда хочется сниматься в серьезных проектах. Но тогда может и на еду не хватить!

- Полтора года назад в интервью "Труду" вы сообщили, что перевозите в Москву из Питера всю семью. Как семья, прижилась?

- А куда им деваться? Папа поехал - поехали все! С песнями и маршами.

- Вашему Айку (семейный любимчик, немецкий охотничий ягд-терьер.) Москва тоже понравилась?

- Вполне. Тем более у нас появилась вторая собака. Потихоньку псарня собирается...

- Говорят, вы строите загородный дом под Москвой...

- Уже построил. Семейство еще не переехало, но дом готов.

- Как все быстро у вас получилось: и квартиру отремонтировали, и дом построили!

- Путем нечеловеческих усилий. Просто нечеловеческих! Причем дом построить оказалось не так дорого, но очень хлопотно...

- Дом в Подмосковье - не так дорого? По московским-то ценам...

- Да по любым ценам! Потому что были применены современные, экономичные материалы в строительстве. Тем более супруга моя занимается дизайном, она архитектор и художник - вот вам и значительная экономия.

- В том интервью "Труду" вы еще говорили, что вместе со своим закадычным другом Константином Хабенским хотите "подтянуть" в столицу и других питерских однокашников...

- Миша Трухин уже с нами - играет Гамлета. Андрюшку Зиброва тоже хотим перетащить. Андрюша Краско уже, считай, перебрался к нам, все у него было хорошо, и надо же - такая трагедия. Не было у него пламенного мотора вместо сердца - вот оно и не выдержало. Провожали мы его все вместе и очень искренне говорили, что Господь забирает лучших...

trud.ru
kontra
Казанова стал профессором-сутенером


Твой софтовый форумАктер Александр Лыков приехал в Киев, чтобы сняться в черной комедии.

Когда мы повстречали Александра Лыкова, он с двумя свечками в руке, в сопровождении супруги спешил на обеденную службу в Киево-Печерской лавре. Монахи проводили ее под открытым небом на небольшой площадке, откуда открывается великолепный вид на Днепр.

Служба уже началась. Лыков, никем, кроме журналистов «КП», не узнанный, встал в последний из рядов верующих и начал истово креститься.

В субботу было заговление на строгий двухнедельный Успенский пост, а Александр церковные правила блюдет строго.

— Очень важны три вещи в жизни человека, — говорил он в недавнем интервью «КП». — Самое главное — понять Промысел Божий. Самое главное ожидание — ожидание смерти. Самая главная забота — забота о своей душе.

«Ночная бабочка» для тихого интеллигента

В Киев актер приехал, чтобы сняться в комедии «Профессор в законе». Сюжет у нее недетский.

Одинокий профессор филологии, пенсионер Андрей Павлович, рафинированный интеллигент, приводит к себе в гости случайную попутчицу Катю. С этого момента его жизнь меняется. Катя оказывается стареющей путаной, и вслед за ней в дом профессора тянутся странные люди из воровского мира. Скромный пенсионер превращается в члена криминального сообщества и хозяина двух «ночных бабочек» — Марго и Белоснежки… В России фильм покажут зимой на одном из центральных каналов.

Побеседовать с Лыковым удалось сразу после съемок. Он все еще был в гриме.

— Александр, режиссер на площадке только что громогласно называл вас гением. Не боитесь зазнаться?

— Раньше я не знал, что с этим делать. Коллеги и журналисты хвалят в один голос. Позже я стал понимать — это все не ко мне, а к Господу, который подарил мне такую возможность. И стало легче, не распирает от собственного «я». Я не кокетничаю — это не моя заслуга, могу только сказать: «Спасибо тебе, Господи!»

«Уйдя из «Ментов», я спас капитана Казанцева!»

— Скажите, а почему вы ушли из сериала про ментов?

— Сериал уже не снимают. Сложно сказать, будет ли продолжение. Во время съемок я постепенно взрослел. Думаю, именно потому, что я расстался со своим героем, он и остался таким живым. Продолжи я работу в сериале — не смог бы держать его на плаву. Казанову накрыло бы волной плохих сценариев, скучного процесса… Он бы не выжил, а так я его спас.

— Читала, что актер Лыков покинул сериал «Менты» из-за того, что запросил очень большую сумму гонорара.

— Ерунда. Я глубоко убежден, что деньги в жизни человека не играют почти никакой роли. У гроба карманов нет: с собой на тот свет не заберешь ничего. Именно поэтому вся семья сейчас со мной, благо, у детей каникулы, и они могут увидеть Киев. А раньше, когда я их надолго покидал в поисках заработка, то думал, что главное для семьи делаю — зарабатываю деньги. И мои дети ни в чем не нуждаются. Но подросшие наследники пришли и спросили: «А где ты сам, папа?» И я понял — они правы: дети растут, и я их не вижу. А ведь семья — это самый близкий круг людей.

"Комсомольская правда"
kontra
Михаил Пореченков усыновил троих детей

В новом фильме актер играет многодетного папашу


Твой софтовый форумМихаил Пореченков отчаянно колотит боксерский мешок. На лице то ли отчаяние, то ли недоразумение. Рядом с ним копошатся трое детей. Старшая - девица переходного возраста с серьгой в носу и сине-красными прядями волос, шестилетний пацан и двухлетняя девочка.

Это съемки новой картины режиссера Сергея Боброва («Мужчины не плачут») «Реальный папа», продюсируют которую Вадим Горяинов, Валерий Тодоровский, Дмитрий Месхиев. Герой Михаила - бандит Роман Шило. Однажды на его голову сваливаются сразу трое детей. Он принимается их воспитывать. Или они его... В перерыве съемок мы с Михаилом усаживаемся на «кухне». Вокруг носится ребятня и стоит пронзительный визг. Пореченков не обращает на это внимания. Привык. Дома у него трое своих - восьми, четырех и двух лет.

«Дочь на съемки не взял, пожалел»

- Михаил, при каких обстоятельствах у вашего героя появляются трое детей?

- Его бывшая жена попадает в больницу, и Роме приходится воспитывать не только свою дочь, но и еще двух малышей. Он пытается наладить отношения с этими дьяволятами по-своему. Дети вступают в ожесточенную борьбу, которая идет до тех пор, пока в папе не просыпаются нормальные человеческие чувства: из недалекого бандита он превращается в человека с большим сердцем.

- Как складываются отношения с партнерами?

- Отлично. Особенно с Даришей. (В этот момент Дарина, широко раскрыв огромные глазища, подошла к нам. «Иди ко мне, моя толстушка, я укушу тебя разок!» - протянул к ней руки Пореченков. Девочка кокетливо заулыбалась и с довольным визгом убежала.) Ребята замечательные, и работать с ними легко. Они меня теперь даже иногда называют папой. «Это папа». «Папа, давай это, давай то». Иногда зовут «дядя Миша».

- Вне площадки не общаетесь?

- Когда? Дети целый день заняты и вечером падают от усталости! Даже при том, что у них есть тихий час. Вот сейчас они отоспятся, и мы продолжим съемки. Актерский труд тяжелый. Я очень хотел взять младшую дочь сюда на площадку. Думал, может быть, сыграет маленькую Соню, но потом решил, что она работать не будет. Хватит в доме и одного актера.

- Со своими-то при таком графике нечасто приходится видеться?

- Они сейчас отдыхают на даче на Валдае, а я вот здесь тренируюсь с этими детишками.

«Мы живем в Москве!»

- Москвичом себя уже чувствуете?

- Почувствовал, когда спросил у среднего сына: «А ты где живешь?» - а он гордо ответил: «В Москве!» Ну вот, думаю, мы и переехали. Хотя до сих пор говорю «у нас в Петербурге». Правда, в последнее время стал так и про Москву. Получается, где дом, там и родина...

- На свое увлечение - горные лыжи - время выкраиваете?

- Сейчас сезонный перерыв. Зимой в последний раз катался в Италии. На следующий год хотим в Швейцарию, если получится. Если нет, в Подмосковье, там можно поддерживать минимальную форму, с которой не страшно в большие горы. Сейчас другое увлечение - мотоцикл. У меня их два - Honda Gold Wing и BMW JT. Это мое основное средство передвижения: езжу на работу, на съемки, гоняю по ночной и по дневной Москве.

- Вам удается дружить с коллегами. После фильма «Связь» многие отметили ваши теплые отношения с Анной Михалковой.

- Мы дружим давно. Познакомились на съемках фильма Аллы Суриковой «Волчья пасть» сто лет назад. Анна - крестная мать нашей младшей дочери. А насчет актерской дружбы? Все зависит от самих актеров. В настоящие отношения, на мой взгляд, ничто не может вклиниться. Вообще хорошего человека встретить непросто. Но мне везет. Наверное, Бог мне в этом помогает, я встречаю много хороших людей, которые становятся моими друзьями.

«С Трухиным и Хабенским не расстаемся»


- Наверняка вы в Москве продолжаете вращаться среди питерцев?

- А кто у меня здесь из питерских? Костя Хабенский и Мишка Трухин. Мы и не расставались. Одна девушка пришла в театр на наш спектакль и спросила у администратора: «А сегодня Пореченков-Хабенский играет?» Нас уже не разделяют. Мы работаем вместе. Миша сейчас обустраивается в Москве, а с Костей мы соседствуем через парадную.

- И где это у нас находится «парадная», на «Бауманской»?

- Да! Вот видите? Вы спрашиваете, питерский я или московский. Конечно, питерский. Говорю парадная и поребрик.

«Тусовка - это скучно»

- В какой-нибудь очередной телепроект приглашают?

- Приглашают. В игровую веселую программу. В качестве ведущего, не игрока. Скоро будут съемки. Самому играть мне неинтересно. Не люблю тусовки.

- А производите впечатление компанейского человека...

- Компанейского - да, но не тусовочного. Тусовка - это сходить себя показать. Компания - другое. У меня есть компания людей, которые катаются на лыжах, и все они далеки от актерского мира, есть компания байкеров, дайверов, парашютистов. Это люди, у которых меньше шелухи, лоска, вставных зубов и ботокса.

kp.ru
kontra
Нелли Уварова сменила имидж

«Катя Пушкарева» теперь работает на украинском телевидении ведущей ток-шоу


Твой софтовый форумУкраинский телеканал НТН предложил звезде «Не родись красивой» работать ведущей женского ток-шоу «Красотки». И вот наконец Нелли подписала договор с каналом и приступила к работе. Для съемок первой передачи она специально прилетела из Италии, где снимается в новом фильме.

- А почему именно Уварову выписали из Москвы в качестве ведущей? - спросили мы украинского шоумена Илью Ноябрева, который курирует весь проект.

- Имидж наивной и милой девушки, который Нелли удалось создать в сериале, тянется за ней шлейфом, и зритель ей верит. Кроме того, в финальной сцене «Не родись красивой» все ждали, что увидят на экране Катю-божество, а увидели все ту же самую малосимпатичную Пушкареву. Мы хотим восстановить справедливость - у нас Уварова будет красавицей. Она будет вести беседу о супружеских изменах, воспитании детей, женщинах за рулем...

Нелли нервничала и мучилась от жары

Новая Уварова действительно не имеет ничего общего со своей «предшественницей» из ZIMALETTO. В черном шелковом костюмчике, с ярким макияжем, подчеркивающим красивые глаза, высоким начесом на голове, она выглядела очень эффектно.

В павильоне по техническим причинам нельзя было включать кондиционер, и на съемках Нелли умирала от жары. К тому же волновалась - руки дрожали, когда она держала в руках кожаную папку со сценарием. Тем не менее первую передачу, посвященную положительному влиянию танцев на человеческий организм, она отработала прекрасно.

А через какое-то время еще дала пресс-конференцию для киевских журналистов. Вот несколько вопросов и ответов.

«Лицо должно отдыхать от косметики»

- Считаете ли вы себя красивой?

- Вообще-то я об этом не думаю - это все глупости. Я даже не очень люблю смотреть в зеркало, даже когда меня гримируют, стараюсь чем-то себя занять, чтобы не следить за процессом. Гораздо приятнее, когда тебя считают красивой окружающие.

- Какой стиль одежды вы предпочитаете? Где покупаете наряды?

- Мой стиль зависит от настроения. А покупаю одежду в магазинах фирмы ZIMALETTO: одна крупная российская фирма, занимающаяся разработкой модной одежды, выкупила этот брэнд.

- Пользуетесь ли вы косметикой в повседневной жизни?

- Нет. Я много гримируюсь, а вне работы лицо должно отдыхать.

- Прибегали ли вы когда-нибудь к услугам пластических хирургов?

- Мне почему-то часто задают этот вопрос, наверное, намекают, что необходимо воспользоваться их услугами. Нет, никогда не обращалась к пластическим хирургам, вообще я противница таких операций. Женщина красива в любом возрасте.

kp.ru
kontra
Твой софтовый форум
«Мент» Нилов сломал ногу


На съемках нового милицейского сериала актер выполнял сложный трюк.


Капитан Ларин, которого играет Нилов, прыгал из окна. Аж два раза. И на второй - приземлился неудачно. Перелом ноги и больничная койка.

Сейчас врачи Военно-медицинской академии Петербурга готовят актера к операции. Ему в ногу будут вставлять железный штырь, так что в ближайшее время приступить к работе актер не сможет.


kp.ru
Руслан®
Твой софтовый форум
Анастасия Заворотнюк и Сергей Жигунов, которые по сюжету ситкома "Моя прекрасная няня" стали мужем и женой, в реальной жизни тоже довольно тесно общаются. Переросли их деловые отношения в любовные или нет, пока сказать трудно.
Однако сплетники уже давно поговаривают, будто между актерами завязался роман. Именно это называют в качестве главной причины развода Анастасии и ее супруга Дмитрия Стрюкова.
Сами Жигунов и Заворотнюк уверяют, что их связывает только работа. Супруге Сергея Жигунова, актрисе Веры Новиковой, от этого не легче. Ей очень больно читать публикации о новой любви мужа, пишет "Комсомольская правда".
"А вы как думаете? Конечно, мне неприятно, что пишут в газетах", - призналась Новикова. Задали ей и вопрос о том, правда ли, будто именно из-за Жигунова Заворотнюк оформила развод.
"И с этим вопросом вы звоните мне?! Это вы спросите ее, пусть она дает комментарии", - с обидой в голосе сказала супруга Сергея Жигунова. По ее мнению, Заворотнюк вообще повела себя неправильно.
Подавать на развод Вера Новикова не собирается. Тем более, пока реальных подтверждений слухов о романе Жигунова и Заворотнюк нет. По некоторым сведениям, все это может быть придумано только как элемент пиар-кампании нового фильма "Код апокалипсиса". Напомним, Заворотнюк в этом фильме играет главную роль, а Жигунов выступает продюсером.
Источник
http://www.korrespondent.net
kontra
Дружные семьи на экране и в жизни


Твой софтовый форумВ сериале «Люба, дети и завод»: Любовь Орлова одна воспитывает четверых детей. Троих сыновей и лапочку-дочку.
В жизни: Татьяна Догилева в представлении вряд ли нуждается, ведь в ее актерской «копилке» более полусотни фильмов, среди которых «Блондинка за углом», «Восток — Запад», «Забытая мелодия для флейты»…
По словам актрисы, в этом сериале она согласилась сыграть потому, что для ее героини самое главное в жизни — дети. У Догилевой есть дочь Катя, и после ее рождения она поняла, что больше не хочет «быть оголтелой актрисой, которая только и делает, что снимается».
«Оголтелыми актерами» можно назвать детей Любы — Пашу Владимирова, Диану Шпак, Игоря Стама и Максима Белоконя, которые готовы работать по 12 часов наравне со взрослыми.
Кстати, Паша Владимиров, который играет среднего сына Любы, говорит, что роль в сериале его привлекла тем, что он хотел почувствовать, как это — жить в большой семье (у него нет ни братьев, ни сестер). Но после многодневных съемок, буквально сроднившись с актерами, Паша считает, что большая семья — хорошо, а одному как-то спокойней…
А мама Максима Белоконя (Павлика Орлова) рассказывает, что ее полуторагодовалый сын вообще принимает Татьяну за родную. Однажды, когда закончилась одна из сцен и она подошла к сыну, чтобы забрать его, Максимка крепко-крепко прижался к Догилевой и категорическим ревом отказывался идти на руки к матери.

«Комсомольская правда»
Volk
user posted image

Заворотнюк подралась с мужем.


Бывший муж скандально известной Анастасии Заворотнюк Дмитрий Стрюков, узнав о том, что она провела ночь с Сергеем Жигуновым, решил забрать у актрисы детей.
Экс-супруг считает, что после этого возмутительного поступка «прекрасная няня» не достойна воспитывать его детей.
Чтобы увидеться с Анастасией и обсудить будущее их детей, Дмитрий приехал в съемочный павильон, где проходят съемки развлекательной программы «Танцы со звездами», где раньше никогда не появлялся. В надежде пообщаться с неверной женой Стрюков более часа просидел в машине перед входом в павильон, но так и не смог поговорить с Заворотнюк. Настя, узнав о его присутствии, попросила водителя подогнать ее «мерседес» прямо к выходу из павильона и, накинув на голову капюшон, незаметно села в автомобиль и уехала.
Поняв, что Анастасия игнорирует его, Дмитрий решил отправиться в квартиру своей жены, в которой уже не раз бывал, когда приезжал за детьми.
В элитный депутатский дом на улице Улофа Пальме, где Анастасия снимает квартиру, она приехала спустя час и сильно удивилась, увидев Стрюкова около будки охраны.
– Милицию, вызовите милицию, – стала кричать Заворотнюк. – Он меня убьет.
Услышав вопли, на улицу выбежали два охранника, но сразу узнали стоящего рядом с актрисой Дмитрия. Бравые ребята поздоровались и попросили… не бить популярную актрису.
– Ребят, да вы что, – ответил Стрюков. – Я не собираюсь ее бить. Мне нужно с ней просто поговорить о будущем детей, и все.
Но, видимо, Заворотнюк поняла, что, приведя в квартиру своего любовника Сергея Жигунова, она перешла все грани приличия. Актриса не на шутку испугалась возмущенного мужа. Хотя, по словам друзей этой семьи, Стрюков никогда не бил Анастасию.
– Оставь меня в покое, – размахивая руками, сказала Анастасия Дмитрию. – Не трогай меня, и вообще, вызовите же кто-то милицию, наконец.
Доведенная до истерики Заворотнюк не понимала никаких доводов и не переставала кричать, не обращая никакого внимания на слова Стрюкова.
– Да как ты могла так поступить, – взяв за руку жену, обратился к ней Дмитрий. – Ты же занималась сексом в доме, где живут твои дети! Как так можно? Насколько нужно не иметь совести и чести, чтобы так себя вести? Тем более что в это время Аня и Майкл были со мной на отдыхе. Настя, как так можно? Ты же просто не мать после этого.
– Я хочу себя так вести, – парировала любящему отцу «прекрасная няня». – И буду дальше это делать.
Дмитрий потребовал отдать ему детей и разойтись по-хорошему, без скандалов.
– Мне больно думать, что мой сын Майкл и дочь Аня будут ходить по дому, в котором эта б… занималась сексом с колхозником, – признался «ТД» Стрюков. – Это недопустимо. Как низко можно опуститься, чтобы ждать, когда дети уедут на отдых со мной, и притащить Жигунова в свою квартиру.
Сама же Заворотнюк через пару минут словно сошла с ума: начала пихать своего бывшего мужа и толкать руками подошедшего охранника. После чего набрала номер Жигунова и обратилась к нему за помощью.
– Сережа, – начала Анастасия, – срочно приезжай ко мне домой. Тут Дима приехал и хочет забрать детей. Прошу тебя, помоги мне, защити.
На что известный продюсер и любимец миллионов женщин страны ответил:
– Настя, я сейчас занят, разберись сама со своим прежним мужем.
– Он не мужик после этого, – прокомментировал этот разговор Дмитрий. – Любимая женщина позвала его на помощь, а он ее бросил. Он просто не достоин уважения.

Источник
vazhno.ru


Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Из жизни теле- и кинозвёзд России и СНГ
SoftoRooM © 2004-2024