Твой софтовый форум > Тематические форумы > Операционные системы > Windows

Комп не находит хард при установке винды.

,

Комп не находит хард при установке винды

Дата публикации: 27.04.2009 - 22:25
Pages: 1, 2, 3
ogondush
Нашёл Вашу мать (шутка).
Какие винчестеры? И мне нужно знать Ваш уровень. От этого зависят мои вопросы. К примеру: у Вас жесткие диски пата или сата , или из жёстких дисков торчат красненькие и узкие или серые и широкие провода?
UniX__
вот как я тя понял))) гм мне над перенаправить биос на СдРом, после устанавливать систему, и в этот момент всунуть дискетку с дровами, так, но какие и где их достать?

Возможно ли то, что эти дрова даны вместе с системой??? а то он мне предлагал чё-т установить)))) и наскок я понял, то дрова - Raid?????
ogondush
to UniX
Именно! Дрова на сд который от материнки или на сайте ASUS.com .Там и там есть инструкция " ЧТО ДЕЛАТЬ".
Александр И
У меня диски SATA
Твой софтовый форум а уровень - в железе "0"
UniX__
я про то, что могут ли дрова raid быть на сд с ОС?
ogondush
to Unix
Цитата | Quote
я про то, что могут ли дрова raid быть на сд с ОС?

Конечно могут, если их самому туда интегрировать. Для этого есть программа Nlite.

руководство на русском есть там на странице




то АлександрИ

Посмотрите какая у Вас версия биос и Обновитесь до последней. Простите, наверное будет сложновато. Вообще не хвалят эту мать в связи с SATA проблемами. Зато для разгона нормальная.
UniX__
А как, не поможешь???? а то я про эт прогу впервые слышу)
Александр И
Да целый год всё работало без проблем, а тут на тебе, ни с того ни с сего ...
Наверное будет правильней всего отнести к доктору. Извините, что отнял время
UniX__
http://support.wdc.co...sid=10&lang=en
Подходит, что нибудь из этого к данному там харду (у мя вроде такой) в качестве дров при установке системы????
ogondush
to UniХ

Нужно идти на ASUS.com и там искать свою мать и raid k ней.

to АлександрИ

Если на гарантии , то конечно.
Есть такой вариант,как временная мера: При помощи Acronis cоздайте образ своей системы, и при помощи его же запишите на второй диск.
Pages: 1, 2, 3


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Комп не находит хард при установке винды.
SoftoRooM © 2004-2024