Твой софтовый форум > Тематические форумы > Игры

Обсуждаем GTA San Andreas

,

Всё вопросы и ответы здесь!

Дата публикации: 03.06.2008 - 16:44
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Злой Бамбр
У кого есть хороший руссификатор дайте ссылку пожалуйста, очень нужно, а то от моего перевода такое впечатление что его делал неграмотный чукча на пару с неграмотным чуркой, во блин ни одного правильного описания управления или действия не написано.
Syrax
Попробуй этот русификатор, вроде один из лучших...




Или вот этот тоже неплохой, вобщем выбирай...

Злой Бамбр
Если кто будет качать русик, качайте первый. У меня плюс к хорошему переводу добавились звезды когда к примеру накосячишь и тебя менты ищут, а до этого их не было
alt-sasha
QUOTE(Злой Бамбр @ 9.06.2007 - 19:23)
У меня плюс к хорошему переводу добавились звезды когда к примеру накосячишь и тебя менты ищут, а до этого их не было
*



Че-то у тебя совсем глючный диск попался.
Злой Бамбр
QUOTE(alt-sasha @ 9.06.2007 - 19:32)
Че-то у тебя совсем глючный диск попался.
*


Да у меня его вообще нет, приходил приятель установаил и ушел, а игра была на DVD диске, типа "Коллекция золотых игр на одном DVD" или что-то вроде этого, короче пираты сделали очень хреновую сборку игр.
Alek(@ndr
Долгое время пользовался русификатором от
, но недавно нашёл русик на много лучше вот здесь:
. Этот русификатор очень качественно переводит не только текст, но и все текстуры (пока только внутри помещений), а также обновляет игру до версии 1.01 (естественно с NOCD).

ИНФА О ПАТЧЕ:
- Добавлена поддержка HDTV-разрешений 720p и 1080i (также, на некоторых мониторах возможна поддержка разрешения 1080p, но не всегда).
- Версия игры теперь отображается в главном меню игры.
- Устранена проблема ("user account period bug"), возникавшая на компьютерах с операционной системой, установленной поверх другой, и имевших два ключа в реестре, указывающих на каталог "Мои документы";
- Устранено падение игры при входе в меню дополнительных настроек дисплея на видеокартах с 32 Мб памяти; (на таких видеокартах возможно использовать разрешение 640*480 и глубину цвета на 16 и 32 бит. При этом разрешении вы будете замечать "Эффект черной дороги" вдали от персонажа.) В любом случае, мы не отвергаем факт запуска игры GRAND THEFT AUTO: Сан-Андреас на видеокартах с 32 МБ памяти.
- Устранено падение игры при входе в меню дополнительных настроек дисплея на компьютерах с двумя мониторами в следующих случаях: старт новой игры с максимальным разрешением на основном мониторе, выход из игры, повторный старт игры с максимальным разрешением на втором мониторе. Максимальное разрешение на втором мониторе обычно лучше, чем максимальное разрешение на основном мониторе.
- Уничтоженные машины теперь имеют правильный цвет.
- Грязные машины теперь могут становиться чистыми.
- Клавиша "5" на цифровой клавиатуре теперь может быть переназначена.
- Устранены ошибки, вызывавшие падение аудиосистемы (Иcчезновение всех звуков из роликов и внутриигровых звуков, кроме радио, проблема среди игроков имеет название "Rain / Thunderstorm bug");
- Внесены улучшения в потоковое чтение DVD.
- Устранены проблемы со звуком при переходе из помещения/автомобиля на улицу.
- Внесены улучшения в танцевальные мини-игры.
- Устранено падение игры при прослушивании своих радиофайлов с отключенным ограничителем кадров.



И ещё такая просьба, очьнь нужно разыскать трейнер GTA: San Andreas Crazy Trainer v2.3 (крякнутый). Он распространяется за деньги и обладает просто невероятным набором возможностей. Кроме огромного числа читов в него включены телепорт, редактор гаражей (можно делать неуязвимые тачки, которые таковыми остаются после сохранения/загрузки игры без использования трейнера), и много ещё чего (общее число опций перевалило за 300!).

Последняя бесплатная версия была 2.0, в ней в 2 раза меньше опций и она не совместима с патчем к игре 1.01. Обшарив весь инет, новую версию 2.3 так и не нашёл. Попался ресурс
, но чтобы оттуда скачать, нужна регистрация (стоит 1$). Если кто то имеет доступ к этому ресурсу, прошу поделится файлом. Или может кто то нашёл этот трейнер в другом месте? Выручайте...
CERber DArK
Народ такой вопросец,играл я в неё давненько и забыл где распологается магазин с офигенно дорогой одеждой?(он не показывается на карте и там есчё мона часы ролекс золотые купить).Кто знаит подскажите.
joe
здаеццо мне, ты имеешь в виду магазин на западе ЛосСантоса, который возле площади с деревьями, недалеко от магазина "Пролапс". Там два магазина рядом, и во втором еще можно найти байкерскую одежду.
Но могу ошибаться, играл год назад
typeX



в лос сантосе возле станции рынок - кажется там был какойто магазин
blader21

Эта прога - отпад! Вообще полностью подчиняет сеье San Andreas! Всем советую!!!
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Обсуждаем GTA San Andreas
SoftoRooM © 2004-2024