Твой софтовый форум > Тематические форумы > Программирование

Замена данных файла данными из другого файла

,

ищется....

Дата публикации: 09.06.2009 - 05:03
Pages: 1, 2
nokeMoH
laugh.gif хех.. а кстати да.. даже как-то и не подумал)..
charodey_mag
1. программе абсолютно все равно какие у тебя данные
2. в примере(картнка) не показан диапазон и результат (с указанными значениями у меня все работает).
3. у меня совсем нет времени на разработку и поддержку данного "ПО")))))))))) придется довольствоваться чем есть.
4. насчет диапазона я писал в [8], причем еще и !!! обозначил.
middleman
charodey_mag, а на каком языке программка?
может мы своими силами до ума ее доведем если у тебя времени нет?
charodey_mag
Delphi, исходнки внутри

//offtop
а насчет 300 секунд на сообщение это не прикольно((((
это ж 5 минут получатся....
middleman
Получается. Оффтоп не разводить!
charodey_mag
Хотя исправлений не так много. Вот, доделал:
файлы таскать можно, открывать через диалог тоже можно.


Еще раз по поводу диапазонов, я понял почему вопросы!
Это не номера байт указываются!!! а физические адреса в файле. Т.е. когда пишешь 3 то это адрес, и считая с 0 байта он получается 4. Поэтому указывать 0 тоже можно.
nokeMoH
Цитата | Quote(middleman @ 2.06.2009 - 14:21)
charodey_mag, а на каком языке программка?
может мы своими силами до ума ее доведем если у тебя времени нет?
smile.gif очень приятно что интерес к таким программкам проявляю ни только я один).. и всё же не доконца понятно, почему замена в файликах происходит не с выбранной точки и до последней значения, а с выбранной+1 точки и до последней?).. но если бы программка ещё могла и обладать свойством Replace 00-ff, ей бы просто цены не было).. и тут возникает закономерный вопрос.. smile.gif так всё же получиться довести её до ума али нет?)..

charodey_mag, большое спасибо за модернизацию, хотелось бы увидеть продолжений)..
charodey_mag
Вот новая версия.

А вот описание
» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «
nokeMoH
charodey_mag,

Супер! Супер!! Просто нет слов!!! огромнейшее тибе спасибо за помощь).. то что прям и было нужно, Респект однозначно)..

есть только одна совсем крохотная маленькая нибольшая просьбочка).. Можно возъименовать программку как "Multi-Replace Changer Final Version" без ковычек, пожалуйста? очинь прошу smile.gif .... (соблюдая весь регистр и встречающиеся знаки спец.назнач.)

________________


P.s.: sad.gif чорд.. при замене с 3-5 он меняет с 4-6, а при замене с 2-7, он миняет с 3-8.. подкорректировать можно пожалуйста?)..
charodey_mag
Цитата | Quote(nokeMoH @ 8.06.2009 - 22:52)
P.s.:  чорд.. при замене с 3-5 он меняет с 4-6, а при замене с 2-7, он миняет с 3-8.. подкорректировать можно пожалуйста?)
*


Ты в [18] описание смотрел/читал?

С переименованием позже... А зачем тебе это?
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Замена данных файла данными из другого файла
SoftoRooM © 2004-2024