Твой софтовый форум > Тематические форумы > Black list's

Мегафон — кидалово

Дата публикации: 19.07.2014 - 20:15
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6
HugoBo-SS
Урсу, я же сказал, что расслаблятся не след и все относительно.
bo-tanic
Суд объяснил решение о миллионном иске МегаФона

Твой софтовый форум

Операторы навязывают абонентам невыгодные условия договора путем неинформирования, считает Фемида


Районный суд города Владимира, принявший на прошлой неделе прецедентное решение по иску МегаФона к задолжавшему за международный роуминг абоненту, обнародовал мотивировку своего решения. Суд считает, что операторы намеренно вводят в заблуждение абонентов.

» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «


Состав.ру
Ramz
конечно кидалово, решил проверить на себе.
Есть услуга смс пополнение баланса на 100р, снятие происходит через Visa карту сбербанка беспроцентно типа), пополнил на 70)))
Знал, что примерно так и будет, но решил проверить, а вдруг нет)))
вот и подсчитаем, сколько абонентов в мегафоне* на 30р., так они и имеют всех smile.gif
джер
Цитата | Quote(Ramz @ 3.03.2011 - 3:41)
снятие происходит через Visa карту сбербанка
*



да когда уже перестаните верить всяким сбербанкам?

мегафон - кидалово, а сбербанк ещё круче кидалово..
ph34r.gif
bo-tanic
Очередной "крик души" рассерженного абонента компании Мегафон.

Цитата | Quote
Возврат необоснованно списанных денег за НЕподключенную услугу "Калейдоскоп". Сколько ждать?


Немного уливлен - что в сети (поиск через яндекс) почти нет разбора ситуации, когда в начале года у многих абонентов Мегафона необоснованно списали средства за пользование услугой "Калейдоскоп" (подробнее на сайте Мегафона).
» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «
HugoBo-SS
Вот интересно, в каком регионе Мегафон так беспредельничает? Я ( Мегафон Северо-Запад) за 5 лет ни разу на фуфло не нарывался. А народ периодически стонет по-поводу... Мне везет? Или, возможно, причины в другом? wink.gif
Ramz
Цитата | Quote(HugoBo-SS @ 4.03.2011 - 5:32)
Вот интересно, в каком регионе Мегафон так беспредельничает? Я ( Мегафон Северо-Запад) за 5 лет ни разу на фуфло не нарывался. А народ периодически стонет по-поводу... Мне везет? Или, возможно, причины в другом?  wink.gif
*


Ну тебя недолюбливают однако smile.gif , мне например рекламу шлют разную, периодически, несмотря на то, что я Настоятельно! отказался biggrin.gif
Evil-S
Возможно данная ерунда творится в определенных городах(регионах) у меня 2 симки Мегафон Поволжье, пока нареканий нет.
Nebel
Есть пара нареканий по их безлимитному интернету...
Безлимит, но есть ограничение на скачивание "протоколов передачи данных", если больше 1,5 Гб скачал, скорость урезается до 64 кб/с, и этот "безлимит" на их юсб-модеме действует только на территории домашнего региона... В то время как обычный тариф действует везде. Обидно...
bo-tanic
Цитата | Quote(HugoBo-SS @ 4.03.2011 - 1:32)
Вот интересно, в каком регионе Мегафон так беспредельничает? Я ( Мегафон Северо-Запад) за 5 лет ни разу на фуфло не нарывался. А народ периодически стонет по-поводу... Мне везет? Или, возможно, причины в другом?  wink.gif


Вот, пожалуйста - Мегафон Москва, очередной возмущенный клиент.

Цитата | Quote
Отвечает ли Мегафон за нарушения условий договора?

Собственно предыстория:
19.02.2011 с третьей попытки угодил сотрудникам офиса в ТЦ "Золотой Вавилон" с комплектом документов для перевода номера с корпоративного тарифа "Деловой (926)" на физ.лицо с тарифом "Свобода слова". Заполнил заявление о переводе, заключил договор на физ.лицо, оплатил услугу по переводу... Сообщили что в течение нескольких дней в базе все изменения пройдут и будет мне счастье. Жду...
» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «


PS Справедливости ради стоит заметить, что подобный бардак творится со всеми операторами "большой тройки". Плюс Мегафона хотя бы в том, что о подобном можно почитать у них на форуме! Два остальных оператора хранят полное молчание о своих проделках!
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Мегафон — кидалово
SoftoRooM © 2004-2024