Твой софтовый форум > Тематические форумы > Флейм

Есть ли жизнь на Марсе?

,

Ваше мнение

Дата публикации: 14.12.2008 - 18:07
Pages: 1, 2, 3
s3.
Полностью солидарен с Пряником, - не больше микроорганизмов.

А откуда ж тада НЛО появилось? blink.gif
Teshka
Как откуда НЛО??? дак в космосе существует множество галактик, в других галактиках также существуют разумные существа как люди...
И их миссия изучать планеты с живыми существами и найти жизнь
Sparrow
Есть и будет, пока туда не доберутся люди...
Pascaller
Думаю нашей дисскуссие мы ничего нового не откроем, но всё таки мне кажется что жизнь там есть, возможно какие-нибуть одноклеточные растения. И будет надеяться что люди их не уникчтожат в следствии своих "экспериментов"
abs
Конечно же есть, её не может не быть. бактерии, микроорганизмы или ещё что-нибудь побольше, чего мы не земечаем в свои мощные телескопы... Главное одно чтобы Человечество не загубило эту самую "жизнь на марсе"
SergV2005
Нету?...., значь ща будет, хто первый на марс засиляться? biggrin.gif
Korich
только бактерии, там есть небольшая прослойка газов где они могут существовать wink.gif
x-foby
Незнаю как щас, но если люди поселятся то будет тогно!!!!!!!!!!
KLUCHICK
Взял да запостил
https://softoroom.org/...=0#entry242193 перед этим глянул поиском - а у нас уже целая марсианская подборочка образовалась smile.gif Значит всё тки есть она... жизня то...на МАРСЕ! smile.gif
Slevin Kelevra
Оо из 34 человек только я и ещё ктото думают что жизни там нет. Какая может быть жизнь при такой температуре. На сколько мне известно у нас на серверном полюсе даже бактерий нету живых в этом льду. А там ещё холоднее.
Pages: 1, 2, 3


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Есть ли жизнь на Марсе?
SoftoRooM © 2004-2024