Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Посоветуйте прогу для монтажа видео

Дата публикации: 30.12.2010 - 10:05
V.S.Gitarist
Был двд диск с концертом ,я его вставил в комп,и скопировал на него этот концерт,но не полностью а по кусочкам,каждый кусок около 16 минут ,из-за этого когда играется песня она вдруг обрывается и надо возпроизводить следующий кусок где идёт продолжение песни.Но и это ещё не всё-концерт по сути не полный издавался,а в инете я нарыл ещё видео с того концерта ,но вначале этого видео есть что то вроде заставки длительностью 5 сек и мне её надо вырезать,мне нужна прога в которой можно будет соединить все куски(клипы) в один ,плюс ко всему нужно чтобы можно было вырезать ненужные моменты из видео,посоветуйте что нидь smile.gif
middleman
мувимэйкер?
fylypp
Womble.MPEG.Video.Wizard.DVD
bo-tanic
На вскидку, используя поисковик... smile.gif

» ПРОГРАММЫ ДЛЯ ВИДЕОМОНТАЖА «
middleman
Программы для видеомонтажа, Какая лучше?

Видеомонтаж, склеивание частей

Видеомонтаж на компьютере (книга)
ogondush
tmpegenc- сборник программ как раз для начинающего.

И порежет , склеет mpeg без перекодировки. И Создаст двд с простенькой менюшкой.
DarckImperator
Люди а кто нибудь знает программу для замены заднего фона на что либо другое ?Например на видеоролик или рисунок.Щас поясню подробнее , например сидит человек , а позади него синий фон из ткани натянут потом этот фон нужно заменит.
Alinka-1
Цитата | Quote(DarckImperator @ 29.12.2010 - 23:28)
Люди а кто нибудь знает программу для замены заднего фона на что либо другое ?Например на видеоролик или рисунок.Щас поясню подробнее , например сидит человек , а позади него синий фон из ткани натянут потом этот фон нужно заменит.
*


Ulead VideoStudio это делает


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Посоветуйте прогу для монтажа видео
SoftoRooM © 2004-2024