Твой софтовый форум > Тематические форумы > Hardware

Подбор ноутбука до 30 тыс. р.

,

с дискретной видеокартой

Дата публикации: 16.07.2009 - 19:58
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
zeroQ
удачи с асером rolleyes.gif rolleyes.gif
middleman
Если возьмешь, отпишись здесь о впечатлениях через месяц использования.
Думаю всем будет интересно.
PRYANIK
У меня Асер полгода, всё норм... чем он вам не мил smile.gif?
zeroQ
70% ноутов которые мне приносят это асеры, и болезнь у них в основном это горелые мамы. Да и любого продавца спросите что они думают лично об асерах увидите тока кривые лица ибо это лотерея =) у многих все ок спора нет, но не у всех
middleman
Я не против асеров. Я вообще самсунгом китайским на целероне пользуюсь. и ниче. жив и вполне доволен собой. Просто собираю статистику. Пока отзывов о них больше хороших чем плохих, но проблемы иногда бывают.
zeroQ
а я искренне их боюсь >< хотя сам оч давно на 5930 облизываюсь но сыкотно, тбо если сломаеться то можно хоронить все же 3 месяца без ноута не шутки ><
kabyr
Ладно постораюсь не забыть. Отпишусь
Злой Бамбр
Цитата | Quote(kabyr @ 9.06.2009 - 15:02)
Спасибо изучил, приятно даже стало, осталось найти в магазиах города
*


Ты главно все магазины обойди, по ценам посмотри и постарайся не брать во всяких там "Эльдорадо" и "Кор. Центрах", просто для примера, я себе телефон брал, хотел именно NOKIA E51, смотрел в "Корп.Центр" там был такой "китайский" за наличку 10500, в кредит 13600, потом случайно забрел еще в пару магазинов попроще, дак там такой тел. финского производства 8500, там и купил, а в Эльдорадо че то с гарантией мутят за которую они еще и попросят тебя доплатить, но это чисто мое мнение.
Удачи!!! smile.gif

ПыСы: Отпишись потом какой всетаки взял smile.gif
kabyr
Я как раз нашёл его в эльдорадо, по одной из низких цен, дешевле 27000, а в др. магазинах и до 29000р
Злой Бамбр
Цитата | Quote(kabyr @ 10.06.2009 - 8:37)
Я как раз нашёл его в эльдорадо, по одной из низких цен, дешевле 27000, а в др. магазинах и до 29000р
*


А ты на ценнике не видел случайно надписи что за год гарантии нужно доплатить опред. сумму? (Обычно пишется внизу мелким шрифтом), хотя я точно не знаю, может только у нас так наглеют
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Подбор ноутбука до 30 тыс. р.
SoftoRooM © 2004-2024