Твой софтовый форум > Global News > Новости, интересные факты и их обсуждение

Умерший абонент проговорил по сотовому 100 тыс.р.

Дата публикации: 19.06.2009 - 10:59
Pages: 1, 2, 3
mish-kok
Цитата | Quote
Представители компании-оператора ходатайствовали о том, чтобы долг занесли в так называемую "наследственную массу" - долги вместе с имуществом умершего переходят к его ближайшим родственникам.
Вас никого это не улыбнуло?

Пусть представители компании-оператора отправятся вслед за абонентом и там взыскивают этот немыслимый долг.
kik55
mish-kok,
а что такого? smile.gif с должника содрать не получается значит надо подкапываться под родственников, так еще делают во многих голливудских фильмах... а если ближе к делу- кампании,естественно, не хочется быть в убытке, вот и изворачивается.
PS сразу что-то не сообразил относительно суммы, действительно очень странно, что так много натекло, максимум -у одного из знакомых ребенок на 10000р. накачал, с wap.
yah
Цитата | Quote(mish-kok @ 17.06.2009 - 14:22)
Вас никого это не улыбнуло?
*


Нет. Вообще это общепринятая практика, когда кто-то вступает в наследство, то вместе с этим самым наследством ему идут в нагрузку и долги.
Солнышко
Цитата | Quote(kik55 @ 17.06.2009 - 15:29)
действительно очень странно, что так много натекло
*


Наверно пени насчитали... biggrin.gif
SLIDER
Насколько я знаю некоторым VIP клиентам дают и поболее 100 штук.
Очень часто компаративным клиентам выдают подобные симки, где лимита просто нет ...
А платит контора или сам Абонент.

PS: У Меня конечно не 100 000, но малый кредит я имею в 1000.
mish-kok
Цитата | Quote
Нет. Вообще это общепринятая практика, когда кто-то вступает в наследство, то вместе с этим самым наследством ему идут в нагрузку и долги.
Получая в наследство дачный участок, заплатить задолжность умершего за газ тебя никто не заставит.
Солнышко
Цитата | Quote(SLIDER @ 17.06.2009 - 18:32)
Насколько я знаю некоторым VIP клиентам дают и поболее 100 штук.
*


Что то не заметила таких привелегий в Билайне...лимит у меня не более 500 рублей...потом все...веники... отрубают... biggrin.gif Полный бред, ни одна компания не пойдет на такой кредит, для отдельного пользователя...конечно если ты не призидент... biggrin.gif

Цитата | Quote(mish-kok @ 17.06.2009 - 19:04)
Получая в наследство дачный участок, заплатить задолжность умершего за газ тебя никто не заставит.
*


Председатель сада заставит...Когда наследство оформлять будешь... Проходили такое...sad.gif
SLIDER
Солнышко, Билайн это Билайн, на нём свет клином не сошёлся.
Хоть я в нём и работаю, но в Интернет подразделении, но юзаю не конторскую связь.
Солнышко
Цитата | Quote(SLIDER @ 17.06.2009 - 19:48)
Билайн это Билайн, на нём свет клином не сошёлся.
*


И не сойдется... biggrin.gif в гробу бы его видела, если бы не одно...в саду хорошо ловит, а все остальные нет... sad.gif
И все же склонна думать, что все это преувеличено...не может за такой короткий срок, такая сумма набежать...
SLIDER
Солнышко, C нашими Операторами связи и с
их Билингом, и не такое возможно. А лимиты такие бывают, естественно не у простых смертных, но бывают smile.gif
Pages: 1, 2, 3


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Умерший абонент проговорил по сотовому 100 тыс.р.
SoftoRooM © 2004-2024