Твой софтовый форум > Интернет > Спутниковое ТВ

Какую pci DVB карту выбрать?

,

и какие они бывабт?

Дата публикации: 10.07.2009 - 21:07
Pages: 1, 2, 3
DimonNT
Где где...в магазе со спутниковым обородованием!!
"Мотоподвес" удобен в том случае если в землю глубоко забита железная труба (т.е. чтобы стояла и была недвижима!!)...или если дом например кирпичный или блочный и тогда придётся распрощаться с остальными конверторами т.к. когда тарелка будет двигаться то они в любом случае собьються!
Legat
Хотабыч смотри на satsat.info. И про карты и про спутники расскажут. Главное чтобы спутник виден был оттуда куда тарель вешать будешь. Я покупал карточку вообще в германии через инет. ждаль около месяца. Получилось дешевле в 2 раза чем у нас.
www.satplace.de
Карта нужна стандатра S2, (просто S скоро кончится).
Xottabch
Цитата | Quote(Legat @ 29.06.2009 - 11:11)
Хотабыч смотри на satsat.info. И про карты и про спутники расскажут. Главное чтобы спутник виден был оттуда куда тарель вешать будешь. Я покупал карточку вообще в германии через инет. ждаль около месяца. Получилось дешевле в 2 раза чем у нас.
www.satplace.de
Карта нужна стандатра S2, (просто S скоро кончится).
*


На том сайте я не нашёл карты стандарта DVB -S2 только DVB-T и с нынешним курсом гривны - эвро то врядли дешевле.
Legat
Цитата | Quote
На том сайте я не нашёл карты стандарта DVB -S2 только DVB-T



а если так? Я брал конкретно эту -Azurewave.
Xottabch
я что-то не понял со скрином той платы чего их 2 соеденённых шнуром?
Legat
да. мелкая - CI модуль.

Xottabch
Мне читать на английском как-то не очень всё понятно обьсни зачем CI модульм модуль нужен . Это для карточки оплаты?
И обьясни пожалуйста где там заказывать и какой там способ оплаты?
Pages: 1, 2, 3


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Какую pci DVB карту выбрать?
SoftoRooM © 2004-2024