Твой софтовый форум > Global News > Новости, интересные факты и их обсуждение > Hitech News

Adobe поменял просроченное ПО на новое

Дата публикации: 12.07.2009 - 14:26
dimusik
Adobe поменял просроченное ПО на новое




Удивительная история произошла с жительницей США, которая решила заново активировать копию довольного старого пакета для верстки веб-страниц Macromedia StudioMX 2004. После многочисленных попыток добиться помощи от службы поддержки компании Adobe, которая сейчас владеет всеми правами на продукты Macromedia, покупательнице просто выслали копию коробочной версии новейшего пакета Adobe Dreamweaver CS4.

» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «


Источник soft.mail.ru
‡Dizz‡
Внимание, вопрос - нафига ей Дримвэйвер, если она Флэш пыталась запустить...

p.s. Всё, понял, что не то сказалsmile.gif
romualdino
Круто! Лиза сэкономила 200 денежных единиц.

Одно непонятно. Допустим, она увидела в своем почтовом ящике "полную копию коробочной версии" (под 400 Мб - тот еще подарочек). А как быть с сопроводительными документами? С ключем активации? Они его что, ей в *.txt-шке прислали? Если это копия "коробки", то как она собирается доказывать свое право обладать лицензией на этот продукт, есил дело дойдет до суда?

Похоже, достала Лиза сотрудничков Adobe так, что тем было проще бросить ей кусок мяса, чем выслушивать нытье.

PS. Интересный термин в заголовке "просроченное ПО". Эт чё, как молоко скисшее?
uagav
Цитата | Quote
Многим российским пользователям, наверное, также непонятно, почему Лиза не стала искать пиратскую версию, ведь зачастую это является единственным выходом из положения

Действительно! Так как нашим непонятно что на компе может стоять официально купленное лицензионное ПО, так и америкосам непонятно как можно использовать пиратку.
Интересно наступит ли такое время, когда нам тоже будет непонятно то, что непонятно Лизе?.. rolleyes.gif
А чего думать о пятилетнем ПО, когда бюджетные организации уперто пользуются дискетами при том, что большая часть новых материнок не то что не имеет возможности подключения обычного флопика, но и даже не хочет работать с USB дисководами (из под BIOSа).
Нас всех все производители заставляют постоянно менять свои компьютеры, ПО, мобилки ... прогресс, какой он не есть, на месте не стоит! cool.gif

P.S.: есть такая фирма, Canon, так вот при выходе из строя печатающей головки принтера Canon iP4000 фирма вместо того, чтоб продать головку, которая, не смотря на гарантию и т.д., по их заверению является расходным материалом, взяла и поменяла принтер на 4200. И это не только у меня. Экономия - цена принтера. К чему бы это?
mish-kok
Цитата | Quote
Так как нашим непонятно что на компе может стоять официально купленное лицензионное ПО, так и америкосам непонятно как можно использовать пиратку.
uagav
Америкосы очень охотно пользуются пиратским ПО, имеют огромное количество варезных сайтов. Часто посещают и наши ресурсы..
Цитата | Quote
когда бюджетные организации уперто пользуются дискетами
Лишнее. Если только в конторе "Рога и Копыта", где купленный на колхозные деньги комп или ноутбук стоит у председателя дома.
Цитата | Quote
пока ей не удалось запустить присланный продукт – настольный компьютер оказался слишком слаб для такого современного и мощного пакета, как Dreamweaver CS4.
Он наверно ей дорог как память.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Adobe поменял просроченное ПО на новое
SoftoRooM © 2004-2024