Твой софтовый форум > Тематические форумы > Hardware

Как розлочить micro SD карту?

Дата публикации: 30.07.2009 - 18:47
Pages: 1, 2, 3
Shteud
перешей контроллер. авось поможет. если конечно удастся опознать производителя и модель
Кот в Сапогах
Какой-нибудь программой восстановления попытаться найти что-нибудь, если она (прога) может снять образ с флешки, то это вообще замечательно будет.
Других советов нет.
YURAS_
Я не могу ничего шить. Комп карту не видит!!! Писал уже об этом 10 раз.
А во вторых - вставил карту в ту Нокию, с которой ее вытянули - там она работает. Методом тика подобрал пароль - к счастью он был 5555. а не что-нибудь похуже.
DimonNT
Так что топик можно закрывать???Просто пароль удали и всё!!
YURAS_
Да. пароль удалил.
Но все же проблема окрыта - если нет возможности использовать ее родной телефон. Тогда хана))
DimonNT
Ты что когда пасс убрал то флешка всё равно не определяется??
YURAS_
Будь повнимательней. Определяется. Проблема этой конкретной флешки решена. Но если с какой-то другой флешкой повторится та же проблема? А возможности вставить ее в родной телефон не будет. Тогда флешку "на свалку", так как проблема судя по комментариям (запостился на трех форумах, довольного много аналогичных проблем, никто так и не решил их) довольно распространенная.
DimonNT
Я только один раз встречал такю флешку на которой не было пароля, но она его просила....Так вот в сервисных центрах с помощью праграмматоров её форматируют, но выгодней купить новую...т.к. стоить будет около 300-400 рублей!
YURAS_
Ее не реально форматнуть ни чем! Ее комп не видит - не Винда, ни Линукс.
rabster
Есть аппаратик для разблокировки флешек

http://www.dealextrem...ls.dx/sku.6702

может кому пригодится
Pages: 1, 2, 3


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Как розлочить micro SD карту?
SoftoRooM © 2004-2024