Твой софтовый форум > Тематические форумы > Ресторан SoftoRooM

А что ты предпочитаешь из алког.напитков?

,

:)

Дата публикации: 05.03.2019 - 16:02
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
raduga
а я люблю коктейли ! кроме молочного в моем топе
куба- либре:
темный бакарди-кола-лайм

wub.gif
Kumar_Provaider
Больше всего люблю пиво. Помогает расслабиться вечером. А на праздники пью водку. Коктейли не люблю и вообще смешивать что-нибудь
dover_x
Обожаю пиво! А еще лучше пиво + футбол по телеку! Или пиво + контр страйк smile.gif Это ваще тема. В данный момент кстати тоже пью пиво tongue.gif
trupoff
Из вышеперечисленного пью всё, но больше всего люблю попить хорошей водочки или пивка. biggrin.gif
CyberPunk
Пиво рулит!
ZaHack
Люблю пивко, но сейчас в данный момент хочется водочки качественной хряпнуть wink.gif Коктейли я особо не уважаю - химическая бурда. Напиток должен быть чистым и однородным, будь то пиво, вино, или водка.
Hell
с друзьями и в кругу семьи - строго пиво smile.gif
с дамами же - вино, и то... далеко не любое.
Temir_Salchak
Пивко!
de1ay
Заметил я, что большинство отдаёт предпочтение пиву - оно и правильно! smile.gif Но (!), неужели на праздники пить пиво? Вино, виски, портвейн, спирт - скажите вы, и будете неправы! Что может быть лучше бутылочки водки за столом? Вот именно - ничего! cool.gif

elfion[239], позволь не согласиться с
QUOTE
- это не напиток а бухло.
! Это смотря для кого и где оно бухло! Или 14-16ти летним пацанам на крыльце, или на работе - в компании 30-40 летних мужчин и женщин! Одни пьют чтоб накачаться побыстрее, вторые - из принципов, которых и я предерживаюсь! Праздник - водка! Просто-так - пиво! smile.gif
ZaHack
Вот, iLLuZionist как всегда выразил мою точку зрения более четко и ясно чем я. rolleyes.gif В праздник можно и нужно wink.gif выпить немного водочки. А тем кто считает водку "бухлом" то пусть идет пьет свое клинское за двадцатку (Водка "Парламент", которую я изредка употребляю, для сравнения, стоит 150 р.)(elfion[239], к тебе это не относиться =), если действительно ирландское пиво пьешь)
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: А что ты предпочитаешь из алког.напитков?
SoftoRooM © 2004-2024