Твой софтовый форум > Тематические форумы > Hardware

Помогите выбрать ADSL 2+ модем

,

anexA

Дата публикации: 23.08.2009 - 17:23
Pages: 1, 2, 3, 4
Imho
d-link 2500u или 500t
Лучшего соотношения цена-качества я не встречал..
s0l0m0n
Бери D-Link DSL-2520U_BRU_D по соотношению цена качество оптимальный выбор, у них бoлее подробная статистика, да и настроек больше, у меня уже который год в ADSL2+ режиме, с прошивками нет проблем на офф сайте.
DimonNT
А кто лучше link держит??D-link or Zyxel??
middleman
D-Link - лучше, Zy-Xel после перепрошивки быстрее на идеальных линиях.
kostya-chist
Цитата | Quote(middleman @ 19.08.2009 - 12:49)
D-Link - лучше, Zy-Xel после перепрошивки быстрее на идеальных линиях.
*


Не скажи, При использовании 24х7 D-Link чаще обрывает линию, чем Zyxel. Возможно из-за перегрева или скачков питания.
Наблюдения в течении почти 3-х лет.
middleman
Вот как раз с нашим супер питанием зюхели дружат несколько хуже длинков, а вот перегрев это может быть. Была у них пара серий, которые летом перегревались зверски вплоть до зависания в то время как зюхели держали температуру нормально.
Может тогда все-же лучше TP-LINK? с ними ни тех ни других проблем не наблюдал никогда, а что до того что характеристики завышены в разы, ну так на то он и чистокровный китаец чтоб характеристики завышать.
ни лучше ни хуже остальных в своем ценовом диапазоне.
s0l0m0n
D-Link у меня более 2х лет, обрыв только при перезагрузке стоек, при правильной установке модема перегрева не будет (устанавливают на верх системника в комп. столе, где нет достаточного теплоотвода - вот и перегревы), а стабилизаторы зачем при скачках напряжения.
egor007
Я за Zy-Xel, работает 2_а года без проблем.
kowsh
Я пользуюсь DLink 2500U, не жалуюсь.
BRACKET
А как насчет linksys?очень хороший модем и не перегреваеться и никаких обрывов сам пользуюсь им пока доволен
Pages: 1, 2, 3, 4


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Помогите выбрать ADSL 2+ модем
SoftoRooM © 2004-2024