Твой софтовый форум > Global News > Новости, интересные факты и их обсуждение

Какой предмет самый важный в школе?

,

Опрос софторумчан в начале учебного года

Дата публикации: 02.09.2009 - 19:47
Pages: 1, 2, 3
Солнышко
Цитата | Quote(KLUCHICK @ 1.09.2009 - 21:41)
Итак. Хотелось бы узнать мнение софторумчан о значимости школьных предметов. Приглашаю ответить на опрос и бывших и сегодняшних школьников. Бывшим школьникам будет ответить на этот опрос легче, подумайте, исходя из вашего опыта, насколько вам пригодились школьные знания? Какой предмет принёс вам конкретную пользу в теперешней взрослой жизни?Совпадут ли результаты нашего внутрифорумного опроса с ВЦИОМовскими?
*


Читаем внимательно.
Цитата | Quote(~karlson~ @ 2.09.2009 - 0:58)
Добавил еще один пункт голосования - "Все"
*


Но ведь речь идет не о всех предметах...Зачем добавлять этот пункт? Просто отписать в теме, что для Вас важны были... все...


Для меня важна была математика, другие прдеметы были на втором плане. Любимых и нелюбимых небыло. Математике отдавала предпочтение, зная свои способности... smile.gif
Anhelm
Тут большинство важны smile.gif но по мне так это естественные науки, даже ОБЖ пригодилось..
KLUCHICK
Спасибо, Василий... На выбор тебе ещё 2073 поста, которые ты можешь поправить.... Меня можно не спрашивать... кто я есть такой? "Наш людь"... не более того.
ЭЖД
Цитата | Quote(Солнышко @ 2.09.2009 - 10:08)
Но ведь речь идет не о всех предметах...Зачем добавлять этот пункт? Просто отписать в теме, что для Вас важны были... все...


Для меня важна была математика, другие прдеметы были на втором плане. Любимых и нелюбимых небыло. Математике отдавала предпочтение, зная свои способности... smile.gif
*


Цитата | Quote
Все [ 8 ]  [18.18%]

ph34r.gif видимо все же нужен
"Не делай добра - не получишь зла"
TatDDD
этика и психолология семейной и не семейной жизни smile.gif
Pages: 1, 2, 3


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Какой предмет самый важный в школе?
SoftoRooM © 2004-2024