Твой софтовый форум > Global News > Новости, интересные факты и их обсуждение

Прогноз ученых: женщины станут еще красивее

Дата публикации: 17.09.2009 - 08:09
Nebel
Прогноз ученых: женщины станут еще красивее

Даже ярые противники Чарлза Дарвина вынуждены признать: эволюция сделала человеческих существ весьма привлекательными. Они сильно отличаются от своих далеких предков, которые десятки тысяч лет назад жили в пещерах.

Твой софтовый форум

Даже ярые противники Чарлза Дарвина вынуждены признать: эволюция сделала человеческих существ весьма привлекательными. Они сильно отличаются от своих далеких предков, которые десятки тысяч лет назад жили в пещерах. А уж от обезьяноподобных прародителей — и подавно.

» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «


Источник http://www.vlasti.net/news/59831
ogondush
Непонравилось обобщения в статье. Видно , что человек писавший статью - европеец, к тому же незнакомый с разными культурными средами. В юго-восточной азии мужчины ходят в юбках! Возьмите Тайланд. Эээ ,Думаю зависит от природных условий, согласен: современной городской женщине мужик(роботягя) не нужен. Ей нужен Мужик(мачо). А семью и сама прокормит!
Наверное...
Бегемот
Кто похорошеет,кто наоборот.Очень позабавило.
>
Помнится,еще М. Монро предлагала Эйнштейну гипотетический брачный союз,объясняя,что родившиеся дети будут такими же умными как ОН и такими же красивыми,как ОНА.На что Эйнштейн ответил:"Лишь бы не было наоборот!"
romualdino
Самки-женщины жаждут качественных самцов, а у тех сейчас пещерный вид, из которого они, возможно, выйдут, если, конечно, высшие дарвинистские силы этого захотят.

Статья ни о чем. Очередная бредовая попытка соединить психофизиологию, эстетику, социостатистику и дарвинисткую биоэволюцию, каждая из которых представлена на уровне не выше чем "для чайников".

Для начала, мужики, задайтесь вопросом: "Какая для тебя лично женщина красива?", "Какую женщину ты видишь своей женой, матерью твоих детей?"
А потом: "Твой идеал красоты и твои практические стремления совпадают?"
И далее: "То, что красиво для тебя, нравится (да и должно ли?) твоим друзьям, знакомым, другим мужикам?"

Автор статьи явно не знаком с основным парадоксом развития культуры - ее эволюция никогда не соответствует вектору "от плохо к хорошо" или противоположному.
Иначе мы бы признали, что растаманы лучше содомитов только потому, что появились позже.
Культура развивается от иного к иному, как в пределах одного этноса, так и в масштабах ноосферы.

Человек может и хочет выбирать лучшше, но в соответствии с комплексом существующих в его сознании эталонов, а они, согласитесь, при всей их социальной природе, у каждого свои.

И у кого-то может быть прекрасная семья и шесть детей - по три мальчика с девочками - при суммарном весе родителей в 300 кг. И пофигу все современные эталоны красоты!
Кот в Сапогах
Ага, и сотни пластических хирургов лишатся своей работы!
Нет, не верю. Очередные бредни докторов наук (они же девственники) на то, почему они не смогли лешиться невинности ни на выпускном в школе, ни в ВУЗе, ни потом, на работе. А откуда возникла данная теория. Вдруг перед один доктором науки прошла офигенная девушка, но доктор науки не умеет писать стихами, ни прозой, но вот дисертацию - пожалуйста. Вот он и посвятил дисертацию той самой блондиночки, с которой он не смг завязать разговор.
Да, это бред, но бред красивый. smile.gif
ElSergV
Путается причина и следствие. Много блондинок - идеал блондинка, много круглолицых - идеал луноликая... Сегодняшние идеалы вряд ли подойдут для 19 века не говоря уже про античность.
З.Ы. Ща в европах шатенки в моде...
Nebel
Цитата | Quote(Nebel @ 16.09.2009 - 14:47)
К такому выводу пришел профессор Маркус Йокела из Университета Хельсинки
*
Цитата | Quote(ogondush @ 16.09.2009 - 20:45)
Видно , что человек писавший статью - европеец, к тому же незнакомый с разными культурными средами
*

Ага, очень хорошо видно smile.gif

Я соглашусь вот с этим :
Цитата | Quote(Бегемот @ 16.09.2009 - 21:07)
Очень позабавило.
*

Цитата | Quote(Кот в Сапогах @ 17.09.2009 - 0:10)
Да, это бред, но бред красивый
*


P.S. Мужчинам хорошеть не обязательно, это факт. Сейчас выложу новость как раз на эту тему smile.gif
А про тему общения-знакомства есть классная книга Жжизнь без трусов


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Прогноз ученых: женщины станут еще красивее
SoftoRooM © 2004-2024