Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Проблема с аськой

,

не меняется пароль

Дата публикации: 24.09.2011 - 16:26
Pages: 1, 2, 3
nokeMoH
Старичокс, проблему наверное можно решить совсем иным образом! По идее должно быть слейдующее. Если Uin-ICQ/QIP привязан к определённому E-mail адресу (по всем соображениям Rambler), то при смене пароля на Вход Почтового Ящика смениться и Пароль при входе в QIP/ICQ номер на точно такой же smile.gif , не зависимо от того, совпадали ли они ранее или нет).. Попробуй может так? Если номер не привязан, то может стоит привязять? smile.gif
Старичокс
Цитата | Quote(romualdino @ 21.09.2009 - 21:08)
Используется QIP Infium?
*


Используется обычный QIP (не Infium)
Цитата | Quote(bo-tanic @ 21.09.2009 - 21:28)
Можно еще попробовать использовать программу ICQ Password Changer
*


Попробовал прогу, и она не хочет менять!!! ohmy.gif
Странно, но аська на старом пароле работает, а менять пароль не хочет ни из QIP, не из проги ICQ Password Changer. Ни чего не могу понять!

nokeMoH
В таких случаях я предпочитаю проверять работоспособность на Виртуальных Машинах, с заранее сохранённым снимаком системы, в состоянии только что установленной операционки.. на случай хитрых и на первый взгляд ни сразу заметных косяков в гостевой!
Старичокс
Дополню.
Попробовал другого менеджера (ICQ 6.5), так у него также не меняется пароль, пишет: "Неудалось сменить пароль, повторите позже", пробовал 15 раз.
Теперь нужно все это объеденить, тоесть:
-не меняется пароль из QIP
-не меняется пароль из ICQ
-не меняется пароль из стороннего софта
А теперь вопрос: "ПОЧЕМУ?"

P.S. Пробовал отключать фаервол, думал, что идет блокировка определенного порта, по которому происходит смена пароля, но ничего не дало.
bo-tanic
Цитата | Quote(Старичокс @ 21.09.2009 - 20:47)
А теперь вопрос: "ПОЧЕМУ?"


А пароль точно не больше 8 символов?
Старичокс
Цитата | Quote(bo-tanic @ 22.09.2009 - 0:53)
А пароль точно не больше 8 символов?
*


Пароль ровно 8 символов. Не больше не меньше.

P.S. пошел спать, может чего приснится, как решить эту проблему. Да и утро вечера мудреннее! Завтра продолжу исследования.
ValkAS
Цитата | Quote(Старичокс @ 21.09.2009 - 7:10)
... Может какие соображения имеются?
*



BS: поменять можно и на сайте
https://www.icq.com/karma/login_page.php

1. я думаю в qip не оффициальный менеджер icq (...)
2. я в нем (qip)-е тоже не смог менять пароли
3. На icq rambler-ом раньше менялось
4. помогало только на самом сайте
5. Закрывать надо icq клиенты для применения изменений, а не выходить (и смена пароля происходит с задержками по мои наблюдениям)

bo-tanic
Цитата | Quote(Старичокс @ 21.09.2009 - 21:06)
Пароль ровно 8 символов. Не больше не меньше.


Ну, тогда у меня идеи исчерпаны... Если только для очистки совести, попробовать поменять пароль через Jimm. Кто-то мне очень давно рассказывал, что смог зарегистрировать аську только так - что-то там у него с IP было связано. Почему-то именно с его IP, пароль не вводился. А когда вышел с телефона, с Jimma, с другого IP, то все получилось. Я правда помнится отнесся к этим словам с большим недоверием, но кто знает - вдруг подобный случай и сейчас smile.gif
Старичокс
Причина найдена!
Теперь смена паролей возможно только со стараницы веб сайта ICQ, смена паролей непосредственно с менедджеров невозможна! Эта функция теперь запрещена на всех видах менеджеров, даже на самом ICQ 6.5 и ICQ Lite.
bo-tanic
Цитата | Quote(Старичокс @ 26.09.2009 - 8:37)
Причина найдена!
Теперь смена паролей возможно только со стараницы веб сайта ICQ, смена паролей непосредственно с менедджеров невозможна! Эта функция теперь запрещена на всех видах менеджеров, даже на самом ICQ 6.5 и ICQ Lite.


Ясно... У них такое уже как-то было, что нельзя было зарегить новый номер и сменить пароль из клиента. Потом они это отменили... Значит снова ввели такие ограничения.
Pages: 1, 2, 3


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Проблема с аськой
SoftoRooM © 2004-2024