Твой софтовый форум > Software > SoftoRooM

Portable soft

,

портативный софт постим сюда

Дата публикации: 09.01.2023 - 21:01
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64
Risovod
Rhymes 3.0.7 Rus portable
Твой софтовый форум
Rhymes - бесплатный комплекс общелексических словарей русского языка для литературных занятий: грамматический, орфоэпический, толковый, рифм, синонимов и эпитетов.
Rhymes включает:
Грамматический словарь (156 тыс. слов, 4.5 млн. словоформ) — для просмотра форм слова, поиска слов по шаблону, части речи и другим характеристикам.
Орфоэпический словарь — произношение 98 тыс. слов из Грамматического словаря.
Большой толковый словарь (104 тыс. слов) — толкования, примеры употребления, происхождение, производные слова, фразы.
Словари синонимов: современный (46 тыс. слов) и Н. Абрамова [1915 г.] (20 тыс. словарных входов).
Большой словарь рифм (102 тыс. слов, 3.8 млн. словоформ) — подбор рифм на основе фонетических правил.
Словарь эпитетов (1300 слов, 8700 эпитетов).
Возможности:
Поиск статей по любой форме слова, исправление ошибок и опечаток.
Словарь (везде кроме словаря рифм). Список вариантов слова при наборе.
Качественная визуальная разметка статей, несколько уровней детализации.
Сортировка и фильтрация результатов поиска в Грамматическом словаре и Словаре рифм по алфавиту, части речи, встречаемости, качеству (для рифм), количеству слогов.
История и Избранное. Возможность отобрать слова из списка результатов (например, рифмы) для дальнейшего использования.
Упаковано с помощью ThinApp 4.7.0-519532 (5388)
Автор сборки: Risovod
Интерфейс: Русский
Размер: 18.2 Mb
Risovod
Кулинарные рецепты 2.7 Rus portable
Твой софтовый форум
Кулинарные рецепты - программа предназначена для ведения базы данных кулинарных рецептов, учета продуктов, составления и калькуляции блюд, расчета цен и других целей. Программа содержит более 12000 рецептов и описания приготовления блюд из любых продуктов. Вы можете автоматизировать процесс составления калькуляционных карт, меню, блюд и движения продуктов на складе. По всем полям таблиц можно удобно сортировать (включая множественную сортировку по нескольким полям, удерживая Shift), фильтровать, группировать и искать записи. Помимо уже имеющихся таблиц можно создавать собственные "под ключ". Имеется возможность создавать новые поля не только с хранимой, но и вычисляемой по формулам типа SELECT информацией, а также создавать поля типа "картинка". Программа позволяет строить дерево данных по заданным полям, считать итоги по заданным формулам, задавать правила цветовыделения строк, определять ниспадающие списки и значения в них, определять подчиненные таблицы с типом связи "один-ко-многим" или "многие-ко-многим". Любую таблицу можно распечатать, экспортировать в MS Excel, MS Word или текстовый формат CSV. Имеется импорт из других источников данных. И многие другие удобства.

С помощью программы вы сможете делать следующее:
* Создавать, изменять, удалять записи, поля, таблицы
* Импортировать данные в любую таблицу базы данных из текстовых файлов
* Удалять дублированные записи с одинаковым названием рецепта и содержанием ингредиентов. Можно настроить по другим полям.
* Сортировать таблицы по любому полю, включая сортировку по нескольким полям (до 3-х) удерживая клавишу Shift
* Фильтровать таблицу по любому полю, используя следующие операторы: "Содержит", "Не содержит", "Начинается с", "Не начинается с", "Кончается на", "Не кончается на", LIKE, NOT LIKE
* Группировать одинаковые данные в любом поле, когда таблица отсортирована по этому полю (для отмеченных полей в свойствах таблицы)
* Помечать записи как "Избранное", тогда они будут отображаться оранжевым цветом. Цвет задается в свойствах таблицы
* Помечать записи как "Мертвое" ("Неинтересное"), тогда они будут отображаться серым (или другим) цветом
* Настраивать правила цветовыделения. Вы сами определяете, какие строки, каким цветом и при каких условиях выделять.
* Строить дерево по любым полям с произвольным количеством уровней для иерархического отображения данных любой таблицы
* Изменять данные в любом поле (кроме ID и вычисляемых полей) прямо в таблице или в отдельной форме (выбирается в настройках), отмечать несколько записей, удалять, печатать, экспортировать отмеченные
* Изменять или удалять сразу несколько записей в любой таблице базы данных с помощью формы "Групповое обновление"
* Создавать новые хранимые поля для таблиц следующих типов: текстовое, числовое, Да/Нет, Дата и время
* Создавать вычисляемые поля для таблиц, например можно создать поле с формулой "[Поле 1] / [Поле 2]"
* Создавать вычисляемые поля, значения которых будут браться из других таблиц.
* Создавать новые таблицы с абсолютно такими же возможностями по действиям с ними, как и у любой другой таблицы
* Привязывать ниспадающие списки полей к другим таблицам для легкого выбора значений из них при редактировании в таблице или для выбора из других форм при редактировании в форме
* Задавать произвольное количество подчиненных таблиц для любой таблицы, для чего необходимо задать привязку по полям в свойствах таблицы
* Менять порядок следования полей в любой таблице, используя перетаскивание или с помощью формы "Настройки"
* Переименовывать поля таблиц и названия самих таблиц в соответствии со спецификой вашего бизнеса.
* Печатать текущее представление любой таблицы с учетом видимости полей, их ширины и порядка
* Экспортировать данные любой таблицы в MS Excel или текстовый CSV-файл с учетом текущего представления таблицы
* Экспортировать текущую запись в MS Word на основе файла-шаблона с закладками, соответствующими названиям полей
* Работать с несколькими файлами баз данных, создавать новые базы данных, разумеется, можно также открывать их с помощью MS Access.
Упаковано с помощью ThinApp 4.7.0-519532 (5388)
Автор сборки: Risovod
Интерфейс: Русский
Размер: 12.0 Mb
Risovod
MPEG Video Wizard DVD 5.0.1.103 Rus portable
Твой софтовый форум
Womble MPEG Video Wizard DVD предназначена для редактирования файлов MPEG-1, MPEG-2, AVI, WMV, VOB ... С помощью данной программы можно склеивать фрагменты с разным битрейтом. Программа не перекодирует неизменённые фрагменты файла, т.е. если файл подвергается только резке/склейке, то пережатия не происходит. Можно добавлять к видео разнообразные эффекты 2D/3D, резкость, контрастность, цветность и т.д. В программе реализован многодорожечный контроль времени, редактор титров, создание DVD и многое, многое другое.
Основные характеристики программы MPEG Video Wizard DVD:
• Редактирование с точностью до кадра: Возможность перемещаться вперед или назад по фильму с точностью до кадра, чтобы безошибочно находить сцены, которые Вы хотите вырезать или оставить.
• Быстрая подчистка видеоматериала: Просмотр всего видеоматериала с той скоростью, с какой Ваша мышь позволяет перемещать ползунок, что позволяет максимально быстро находить и вырезать или оставлять интересующие сцены в фильме.
• Быстрое перемещение по фильму: Быстрое покадровое перемещение по фильму с помощью мыши или клавиатуры, позволяет с прицельной точностью находить видеокадры, которые должны быть отредактированы.
• Отсутсвие перекодировки при копировании MPEG видео с устройств захвата видеоданных. Теперь появилась возможность использовать эти устройства для создания видеофильмов с целью их дальнейшего прожига на DVD. При этом Вам не нужно больше ждать несколько часов, пока видеоданные будут снова закодированы, т.к. фильмы переписываются прямо с диска на диск с обычной для операций копирования скоростью.
• Полная поддержка формата сжатия звука AC-3 и DVD авторинга с возможностью создания простых меню.
• Преобразование формата MPEG-2 в MPEG-4 для дальнейшего переноса файлов на мобильные устройства, такие как iPod, PSP, сотовые телефоны и пр.
• Интуитивно понятный и удобный в использовании пользовательский интерфейс с гибким и мощным многодорожечным инструментом редактирования - Шкалой времени (Timeline).
• Гибкий в использовании редактор титров, позволяющий создавать достаточно привлекательные титры и графические элементы непосредственно в MVW.
• Обширная библиотека эффектов перехода с простыми настройками. При этом переходы могут добавляться простым перетаскиванием мышью.
• Множество окон редактора с возможностью их гибкого конфигурирования и компоновки.
Упаковано с помощью ThinApp 4.7.0-519532 (5388)
Автор сборки: Risovod
Интерфейс: Русский / Eng
Размер: 13,2 Mb
Risovod
Ashampoo Burning Studio 11.0.3.13 Rus portable
Твой софтовый форум
Ashampoo Burning Studio - программа для записи CD-RW, DVD-RW, DVD RW и Blu-ray дисков. Утилита позволяет создавать проекты и записывать CD/DVD (в том числе MP3-CD, VCD, S-VCD и Blu-ray). Программа поддерживает длинные имена файлов (127 знаков для DVD и Blu-ray и 64 для CD), автоматическую настройку параметров, сохранение и загрузку проекта, создание образов, простое управление файлами с помощью DragandDrop и многое другое. Работает совместно с большинством записывающих устройств. Никогда еще не было так легко превратить ваши файлы в DVD диски, которые можно проигрывать на любом DVD-плеере.
Упаковано с помощью ThinApp 4.7.0-519532 (5388)
Автор сборки: Risovod
Интерфейс: Русский / Eng
Размер: 39.4 Mb
Risovod
The KMPlayer 3.1.0.0 Rus Portable
Твой софтовый форум
KMPlayer - универсальный проигрыватель, который способен проиграть практически любые форматы медиафайлов, например такие как формат VCD, DVD, AVI, MKV, Ogg Theora, OGM, 3GP, MPEG-1/2/4, WMV, RealMedia, QuickTime и другие. Также программа понимает титры на DVD дисках и способна записывать звук, видео или картинки из любой части проигрываемого фрагмента. Плеер может работать с внутренними и внешними фильтрами и плагинами, что позволит управлять аудио-видео параметрами проигрываемых файлов. KMPlayer включает в себя почти все основные кодеки для воспроизведения информации.
Основные возможности KMPlayer:
- KMPlayer — полностью настраиваемый плеер, предлагающий широкий ряд скинов и цветового оформления
- Встроенные кодеки позволяющие не засорять систему «лишними» записями в реестре
- Проигрывание недокачанных и «битых» файлов
- Заблокированные файлы во время скачивания или наоборот распространения
- Воспроизведение потокового аудио и видео
- Поддерживает сжатые альбомы (zip, rar)
- Возможность проигрывания определённого отрезка материала (задаются начальная и конечная точки)
- Возможность использования плагинов для Winamp
- Поддержка внешних фильтров DScaler
Упаковано с помощью ThinApp 4.7.0-519532 (5388)
Автор сборки: Risovod
Интерфейс: Русский / Eng
Размер: 13.8 Mb
Risovod
PotPlayer 1.5.30857 Rus portable
Твой софтовый форум
PotPlayer - это бесплатный корейский мультимедийный проигрыватель, аналогичный популярному The KMPlayer и обладающим практически всеми его функциями и схожим интерфейсом.
Основные функции и возможности плеера:
Высокое качество воспроизведения
Поддержка всех типов субтитров
Наличие встроенных DXVA видео кодеков (H.264/AVC, VC-1, MPEG2)
Поддержка всех современных видео и аудио форматов, DVD
Скины, логотипы, цветовые темы
Упаковано с помощью ThinApp 4.7.0-519532 (5388)
Автор сборки: Risovod
Интерфейс: Русский / Eng
Размер: 14.1 Mb
Risovod
Womble MPEG Video Wizard DVD 5.0.1.104 Rus portable
Твой софтовый форум
Womble MPEG Video Wizard DVD предназначена для редактирования файлов MPEG-1, MPEG-2, AVI, WMV, VOB ... С помощью данной программы можно склеивать фрагменты с разным битрейтом. Программа не перекодирует неизменённые фрагменты файла, т.е. если файл подвергается только резке/склейке, то пережатия не происходит. Можно добавлять к видео разнообразные эффекты 2D/3D, резкость, контрастность, цветность и т.д. В программе реализован многодорожечный контроль времени, редактор титров, создание DVD и многое, многое другое.
+ русский Help
Основные характеристики программы MPEG Video Wizard DVD:
• Редактирование с точностью до кадра: Возможность перемещаться вперед или назад по фильму с точностью до кадра, чтобы безошибочно находить сцены, которые Вы хотите вырезать или оставить.
• Быстрая подчистка видеоматериала: Просмотр всего видеоматериала с той скоростью, с какой Ваша мышь позволяет перемещать ползунок, что позволяет максимально быстро находить и вырезать или оставлять интересующие сцены в фильме.
• Быстрое перемещение по фильму: Быстрое покадровое перемещение по фильму с помощью мыши или клавиатуры, позволяет с прицельной точностью находить видеокадры, которые должны быть отредактированы.
• Отсутсвие перекодировки при копировании MPEG видео с устройств захвата видеоданных. Теперь появилась возможность использовать эти устройства для создания видеофильмов с целью их дальнейшего прожига на DVD. При этом Вам не нужно больше ждать несколько часов, пока видеоданные будут снова закодированы, т.к. фильмы переписываются прямо с диска на диск с обычной для операций копирования скоростью.
• Полная поддержка формата сжатия звука AC-3 и DVD авторинга с возможностью создания простых меню.
• Преобразование формата MPEG-2 в MPEG-4 для дальнейшего переноса файлов на мобильные устройства, такие как iPod, PSP, сотовые телефоны и пр.
• Интуитивно понятный и удобный в использовании пользовательский интерфейс с гибким и мощным многодорожечным инструментом редактирования - Шкалой времени (Timeline).
• Гибкий в использовании редактор титров, позволяющий создавать достаточно привлекательные титры и графические элементы непосредственно в MVW.
• Обширная библиотека эффектов перехода с простыми настройками. При этом переходы могут добавляться простым перетаскиванием мышью.
• Множество окон редактора с возможностью их гибкого конфигурирования и компоновки.
Упаковано с помощью ThinApp 4.7.0-519532 (5388)
Автор сборки: Risovod
Интерфейс: Русский / Eng
Размер: 13,6 Mb
Risovod
Adobe Ultra CS3 3.0.1055.0 portable
Твой софтовый форум
Adobe Ultra предназначен, для быстрого создания реалистичной обстановки, фонов на базе высококачественных виртуальных библиотек. Adobe Ultra – это намного больше, чем просто Chromakey инструмент, это еще и виртуальная студия, с многократными ракурсами. Все знают насколько важным для начинающего режиссёра является программное обеспечение для создания спецэффектов. Наиболее популярный спецэффект - цветовая рерпроекция (chromakeying), когда зеленый или синий фон заменяется видео.
Упаковано с помощью ThinApp 4.7.0-519532 (5388)
Автор сборки: Risovod
Интерфейс: Eng
Размер: 13.2 Mb
Risovod
VLC Media Player 1.3.0 Rus portable
Твой софтовый форум
VLC Media Player - это универсальный проигрыватель, способен воспроизводить буквально различаые существующие на настоящий день форматы файлов: MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, DivX, XviD, H.264, MP3, OGG и другие, обычные DVD и VCD диски, а также музыкальные. Одной из его особенностей является возможность воспроизведения практически любого типа потокового видео, включая транспортный поток со спутниковых ресиверов. Это происходит при помощи уникальной кодировки плеера, которая не требует никаких кодеков для воспроизведения любого видео.
Программа может выступать в роли сервера для трансляции потока по сети и использованием протоколов IPv4 или IPv6, при условии достаточной пропускной способности. Не требует установки никаких дополнительных кодеков, так как все компоненты уже содержатся в нем (основаны на других открытых разработках). VLC Media Player предназначен для работы в Windows NT и выше, а также множестве других альтернативных операционных систем. Имеет русский интерфейс.
Особенности программы:
* Поддержка MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, DivX, DVD, VCD, mp3, ogg и других
* Поддержка трансляции медиа потока со спутниковых каналов передаваемое по протоколам UDP, RTP, HTTP, HTTPS, FTP, MMS, RTSP, IPSec и SSL/TLS
* Расширенные списки воспроизведения
* Видео и аудио фильтры
* Субтитры и плагины, еще более расширяющих возможности плеера
* Свободное редактирование плейлиста
* Mac OS X аудио модуль, обеспечивающий поддержку всех девайсов
* Поддержка FTP
* Поддержка SSL/TLS
* Поддержка SOCKS proxy
* Декодер PNG
* Поддержка кодека Apple Lossless Audio
* Поддержка скинов
* Высокая скорость работы
* Высокое качество результата
* Приятный и удобный интерфейс
Упаковано с помощью ThinApp 4.7.0-519532 (5388)
Автор сборки: Risovod
Интерфейс: Русский / Eng
Размер: 20.8 Mb
Risovod
Animated Wallpaper Maker 2.5.8 Rus portable
Твой софтовый форум
Animated Wallpaper Maker - поможет вам превратить статичные фотографии в анимированные картинки и установить их в качестве обоев для вашего рабочего стола. Вы сможете анимировать абсолютно любую фотографию. Вдохните новую жизнь в свой рабочий стол!
Упаковано с помощью ThinApp 4.7.0-519532 (5388)
Автор сборки: Risovod
Интерфейс: Русский / Eng
Размер: 6.5 Mb
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Portable soft
SoftoRooM © 2004-2024