Твой софтовый форум > Тематические форумы > Hardware

Трабл с HDD! Помогите...

Дата публикации: 04.02.2010 - 05:29
Pages: 1, 2
Генадий7
По поводу того, что на другом компе я так и писал. Действительно намного проще и вероятность что случайно поверх типа-удаленной инфы что-то запишешь минимальная. R-Studio классная прога. А вот форматить все-таки лучше партишен маджиком прога гибкая очень. И ещо посмотри прогой MHDD(есть на диске HDD test версия любая я пользуюсь старой9.1) что там на поверхности твоего винта делается, а то может он дырявый потому и акронис подвис так если дырявый то на том же диске есть регенератор дисков помогает на ура - столько раз спасал не пересчитать. А поповоду лив СD то правда но это на крайняк, а то медленно очень и некуда слить восстановленную инфу.
GSI1
А где на жестком есть:И ещо посмотри прогой MHDD(есть на диске HDD test версия любая я пользуюсь старой9.1)
Генадий7
Я имел в виду такой СD диск(Hirens Boot CD у меня версия 9.1 и 8.7 у нас на softoroom есть и выше версии) со всяческими утилитами так там есть МHDD и REGENERATOR.
А что пока актуален тот Трабл?
GSI1
Уже нет...фрагментнул...далее восстановил некоторые авишки, джпеги.. и сё!!! sad.gif
Хорошо, что есть привычка копировать всё на сидюхи...дивидюхи...
а инет такой медленный, что качать сборки...докачаю наверное до того момента, как Ющенко президентом сделают следующий раз ... wink.gif
igoro
Попробуй прогу Partition Table Doctor -утилита для восстановления разделов жесткого диска утерянных в результате сбоя, форматирования, действий вируса и т.д. Восстановлению поддаются FAT16, FAT32, NTFS, NTFS5, EXT2, EXT3, SWAP на IDE, ATA, SATA, SCSI, USB дисках. Можно создать аварийную дискету и диск для восстановления разделов.
DimonNT
Ты блин сам подумай чё ты делал! Ты бил жесть на два куска!Это происходит примерно так:
1. Форматирование харда
2. Создание одного большого раздела
3. Создание второго маленького раздела
4. Форматирование (уже пользователем) жесткого, создание метки...
Вот обрати внимание на первый пункт и ты после этого хочешь восстановить данные???Восстановить получится 30% данных ибо неизвестно как он побил жесть...
ps. Для попытки восстановления данных пробуй: EasyRecovery Professional...Сам им несколько раз восстанавливал 160гигов чистых данных....
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Трабл с HDD! Помогите...
SoftoRooM © 2004-2024