Твой софтовый форум > Тематические форумы > Флейм

Тест на интернет-зависимость

Дата публикации: 27.10.2006 - 01:33
Pages: 1, 2, 3, 4
-=+Sheva+=-
хотя мне многие говорят что часто в интернет "вхожу" но я вижу обратное smile.gif

Ваше число очков: 31

Вы обычный пользователь Интернета. Можете путешествовать по сети сколь угодно долго, т.к. умеете контролировать себя.
Сделано в СССР
Ваше число очков: 23

Вы бессовестный, черствый, циничный пользователь. Из-за таких как вы голодают дети в Африке... tongue.gif
SPiRiT
Ваше число очков: 84

Использование Интернета вызывает значительные проблемы в Вашей жизни. Требуется помощь специалиста-психотерапевта.

=)))

Добавлено:

хых...у меня самое большое число! =)))
Salavat
Мда ппц две недели назад проходил его было 75 баллов.
А вчера проходил было 81 уже sad.gif
PS: Кто даст больше 84 ? =))
Masterlink
Ваше число очков: 23

Вы обычный пользователь Интернета. Можете путешествовать по сети сколь угодно долго, т.к. умеете контролировать себя.

Ура!!!! а я здоров оказывается biggrin.gif
ЭЖД
QUOTE
Ваше число очков: 71

У Вас есть некоторые проблемы, связанные с чрезмерным увлечением Интернетом. Если Вы не обратите на них внимание сейчас - в дальнейшем они могут заполнить всю Вашу жизнь.

ph34r.gif Вот те на...
SH
Ваше число очков: 49

Вы обычный пользователь Интернета. Можете путешествовать по сети сколь угодно долго, т.к. умеете контролировать себя.

Эх чуток до полтинника не доехал
[$]
QUOTE
Ваше число очков: 48

Вы обычный пользователь Интернета. Можете путешествовать по сети сколь угодно долго, т.к. умеете контролировать себя.

Гы .. всё нормуль biggrin.gif
ValeriMS
Ваше число очков: 59

У Вас есть некоторые проблемы, связанные с чрезмерным увлечением Интернетом. Если Вы не обратите на них внимание сейчас - в дальнейшем они могут заполнить всю Вашу жизнь.
Kaljan
Ваше число очков: 39

Вы обычный пользователь Интернета. Можете путешествовать по сети сколь угодно долго, т.к. умеете контролировать себя.

И это за пол года, а что будет дальше.... laugh.gif
Pages: 1, 2, 3, 4


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Тест на интернет-зависимость
SoftoRooM © 2004-2024