Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Alcohol 120% Проблемы!

,

ВСЕ ПРОБЛЕМЫ ПОСТИМ СЮДА!!!

Дата публикации: 22.06.2010 - 12:50
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Андриянов
Пробовал устанавливать различные версии 1.9.5.хх. Результат один. При открытии проги сообщается, что собственный драйвер эмуляции виртуальных дисков поврежден.


Соответственно, Алкоголь видит физические, но не создает виртуальных. Установку производил с помощью Ashampoo Uninstaller. При сносе алкоголя он помещает все удаленные файлы в корзину. Причем не может удалить файл StarWindService.exe и логи к нему. И корзина не очищается полностью. Когда все видимые файлы удалены и повторно жму "очистить", возникает сообщение типа "cannot delete Dc20. Access is denied". При перезагрузе корзина оказывается пуста. Чищу реестр, но повторная установка алкоголя с тем же результатом. Подскажите совет!
llELViSll
Не знаю сюда или не сюда. Но вот вопрос: чем отличается версия 120 от 52 фри . Сам не ставил но очень заинтересовался. Может и не стоит искать кряки к 120, а можно и 52фри попользаваться
[BORIS]
Привет ребята.
Вчера столкнулся с проблемой при использовании программы Alcohol 120%. Короче раньше стояла старая триал-версия. "Активировал" её через "crack.exe" и проблемы все исчезли. До поры, до времени) Затем учтановил новую версию "Аlcohol120% 1.9.5.3823 retail" , активировал её также через "crack.exe" , скопированный и запущенный в директорию с прогой...
Затем "после времени" у меня он начал требовать регистрацию. Переустановка, затирка (стирал три ключа с помощью RegCleaner) не помогла. При установке версий:
Аlcohol120% 1.9.5.3823 retail
Alcohol 120% 1.9.5.4327 retail - окно регистрации и хоть ты убейся...
Не знаю что делать. Постоянно окно регистрации, при вводе номера - толку ноль. Помогите пожалуйста. Заранее признателен...
Андриянов
К Аlcohol120% 1.9.5.3823 retail идет примочка Activator.exe. (Бери здесь) В ней три опции: Register, Activate, Ban URL check. Жмешь последовательно на все, перестартуешь комп - и все ОК. Можно, как вариант, запретить Алкоголю доступ в инет через фаер.
Mitchell
QUOTE(KoT64 @ 30.03.2007 - 16:22)
Помогите плз! когда нажимаю на Patch server check - вылезает внизу надпись: Operation failed! Size mismatch! и алкоголь не лечитсо! что делать??? Версия алкоголя и соответсвенно лекарства к ниму: 1.9.6.4719
*


QUOTE(KoT64 @ 30.03.2007 - 16:22)
Помогите плз! когда нажимаю на Patch server check - вылезает внизу надпись: Operation failed! Size mismatch! и алкоголь не лечитсо! что делать??? Версия алкоголя и соответсвенно лекарства к ниму: 1.9.6.4719
*


Если у тебя при загрузке алкоголя он считает 10сек а потом загружается то у тебя триал "Alcohol120_trial_1.9.6.4719" версия и ее пропатчить нельзя, нужно скачать retail "Alcohol_120_v1.9.6.4719_Retail" версию которая без регистрации вообще не запускается, установить и пропатчить ее. Скачать можно на СамЛабе. Потомучто 70% ссылок на алкоголь на триал версию и половина пользователей пытается пропатчить триал и потом в коментах пишут мол кряк какой-то калечный.
Makc_
Народ. Такая проблема. Был у меня установлен Daemon Tools 3.47 Потом нашёл поновее версию. Удалил старый Даемон. Начал устанавливать новый. Но в процессе установки НОД что-то заикнулся про вирус. Короче какой-то необходимый файл не установился (антивирь его заблокировал). Естественно Даемон не работал после этого. Решил после этого поставить Алкоголь. Он установился. Но виртуальное устройство создавать не пожелал. Выдаёт ошибку
"Setting device maps failed!
Error ID: 3
Message: неверно указан номер устройства"
Чего я только не делал: и в реестре удалял всё что связано было с Даемоном и вручную файлы даемоновских драйверов удалял. Ничего не помогает. Самое удивительно то, что и другие версии Даемона тоже не пашут - не могут создавать виртуальный привод. Работает только Даемон и только 3.47.
Я уже ОС переутанавливал. Всё равно не помогло - Алкоголь выдаёт ту же самую ошибку и не желает создавать образ. Только Даемон 3.47 работает. Как такое можно разрешить?
test_89
Устоновил свежию версию данной софтины. (Тобиш Alcohol 120% 1.9.6.5403). После чего возникла проблема. В настройках данной программы у меня включена функция "Перемонтировать образ при перезагрузки." Тоесть при перезагрзки системы или просто включение компа у меня должен сразу монтироватся оброз того диска который у меня был смонтировон до перезагрузки. Но образ не монтируется до тех пор пока я не запущю сам Alcohol, только после этого образ монтируется в виртуальный привод. С предудущей версией данной програмыы, такой проблемы нету. Кто знает как это лечится?
Солнышко
У меня проблема после установки Alcohol 120% 1.9.6.5403( качала с софта топик 55) делала все по инструкции...создала вирт.диски, все шло нормально...установила проги, поработала, выключила комп, и на следующий день начались проблемы...открываю программу, и комп зависает, при чем не возможно перезагрузить, завис капитально, пришлось просто из сети выключить, загружаюсь снова, и что вижу...нет ни одного вирт.диска... пытаюсь поставить заново эмуляторы...и нет...не ставятся...удаляю Alcohol , чищу все реестры...и устанавливаю его заново...и опять тоже самое, после перезагрузки, комп виснет и приходится не корректно его выключать, опять удаляю Alcohol ...и устанавливаю UltraISO и теперь не создается вирт.диск...может я не все удалила из Alcohol ?

Может кто подскажет, что с Alcohol случилось?

двумя антивирусниками проверила диск С...все в порядке, даже не пикнули...NOD32 и Каспером
Savelij
Была похожая проблема с Alcohol 120%.Я не очень продвинутый в компах,так что расскажу своими словами.
Там конфликтовали SCSI шины? порты?. Не помню каким образом (было где-то год,полтора назад) но я очистил эти шины? порты? в ручную (не запуская Alcohol) чисто интуитивно. Куда я залезал тогда не помню уже , но это делалось без посторонних програм,средствами Windows.Попробуй.
sud118
Господа помогите разобраться. При установке версии Alc_120_v1.9.6.5429 в моём компьютере добавляется диск, вро де бы всё нормально, но при нажатии правой кнопкой мыши в меню нет возможности смонтировать образ. Сответственно виртуальный диск не открывается. Система вин ХР про. В версии alcohol120_1.9.5.3105 всё нормально-всё работает. Позже на втором компе версия alcohol120_1.9.5.3105 теже проблемы.

Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Alcohol 120% Проблемы!
SoftoRooM © 2004-2024