Твой софтовый форум > Наш сайт > Администраторская

Собираем Солнышке на похороны...

,

умерла Люба(((...

Дата публикации: 27.04.2010 - 20:19
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
джер
Цитата | Quote(PRYANIK @ 14.01.2010 - 0:57)
По смс только общая статистика, буду писать общую сумму
отправили 12 SMS на сумму 75.57$ - пришло 38.52
*



PRYANIK! Не кажется ли тебе(Вам), что смс-пересылку нужно отменить... или подправить...в лучшую сторону
...

я не имею возможности бегать по терминалам и сбербанкам... вариант у меня один пока остался... смс...

а лишних денег отдавать посредникам нет у меня (имеется ввиду эта служба
Цитата | Quote(PRYANIK @ 14.01.2010 - 20:21)
Вот и смски:

SMS
https://softoroom.org/smsdonate.html
*



уж ненаю, но в игрульке, в которой я иногда играю, с 200 р. присланных по смс берут только 10 руб за пересылку.... мошть там сервис лучше?... если заинтересует, - кину ссылку в личку...
PRYANIK
джер, предлагайте альтернативу этого смс-шлюза? Я лучше не знаю... Налоги везде одинаковые, но в этом сервисе нет задержек с выплатами и пр.

Для примера:
_http://smskopilka.ru/?about§ion=money
tealll
PRYANIK
Может быть можно перевести деньги прямо Солнышку (или кому она скажет) по системе WesternUnion или Contact( и т.п.)? Там комиссия 1-2%. Для перевода надо знать банк, куда переводить, и ФИО получателя. Думаю, у Солнышка есть кому дойти до такого места?
Мне добираться одинаково, что до терминала QIWI, что до банка, откуда можно отправить деньги по этим системам (а, может, и по другим)
Доберусь завтра вечером. Если можно, напишите контакт (если нет, отправлю по ОСМП).
И еще. Может, как-то можно выделить сообщение о помощи? Оно очень невзрачно и внимания на себя не обращает. Мне кажется, в этом случае народу откликнется больше. И хорошо бы способы перевода денег собрать в один пост и прикрепить"насмерть" при просмотре этой темы. А то пока все страницы перелистаешь...
TARO
PRYANIK

ВЧЕРА по mani отослал-дошло?
FireStroke
Цитата | Quote(tealll @ 17.01.2010 - 23:06)
Может, как-то можно выделить сообщение о помощи? Оно очень невзрачно и внимания на себя не обращает. Мне кажется, в этом случае народу откликнется больше. И хорошо бы способы перевода денег собрать в один пост и прикрепить"насмерть" при просмотре этой темы. А то пока все страницы перелистаешь...
*



я тоже за это, пусть выделиться на главной по Хорошему wink.gif и чтоб прекрасно видели (это не будет рекламой, но быть может до сердца пользователей оно все же достучиться smile.gif )
PRYANIK
tealll,
Цитата | Quote(tealll @ 17.01.2010 - 21:06)
Может быть можно перевести деньги прямо Солнышку (или кому она скажет) по системе WesternUnion или Contact( и т.п.)?
*

с такими вопросами к Солнышку, я только за.

Цитата | Quote(TARO @ 17.01.2010 - 21:12)
ВЧЕРА по mani отослал-дошло?
*

все уто указал ник, в шапке. Иначе подписываю комментарием к платежу ""Пополнение кошелька через терминал ОСМП, наличный платёж XXXXXXXXX""

FireStroke, у кого есть желание помочь, заметят smile.gif
Бегемот
Отправил небольшую сумму ч/з TELE2 - на телефоне просто сейчас нет много денег.Завтра пополню счет и отправлю еще.
Больше всего боялся что не будет этого оператора.Однако все нормально
>
Дорогое наше Солнышко! Выздоравливайте непременно!!!
джер
Цитата | Quote(PRYANIK @ 17.01.2010 - 19:27)
джер, предлагайте альтернативу этого смс-шлюза? Я лучше не знаю... Налоги везде одинаковые, но в этом сервисе нет задержек с выплатами и пр.
*


Я совсем в этих шлюзах ни чего не понимаю, но вот даю адрес которым пользуется та самая игрулька, про которую я говорил в своём посте... _http://www.smsrent.ru/ ... Раз уж Вы знакомы с этими шлюзами, то посмотрите и его.. хотя, скорей всего это тож какиенить махинаторы...


PRYANIK
не вижу отличий...
http://smsrent.ru/tar...98f11ade017fce

обновил шапку...
Солнышко
Спасибо вам, мои дорогие люди. Сегодня получили в банке деньги в сумме 24162-86. Спасибо вам... появилась надежда на то, что всё будет хорошо, и операцию мне сделают. В среду получаю направление на операцию в 40 больнице Екатеринбурга. Чувствую вашу поддержку, читаю ваши добрые пожелания. Как я вам благодарна... Дай Бог вам счастья и здоровья. Простите, я долго не могу сидеть у компа, очень болит нога. Я люблю вас всех, родные мои люди. Обязательно отчитаюсь за все траты.
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Собираем Солнышке на похороны...
SoftoRooM © 2004-2024