Твой софтовый форум > Тематические форумы > Флейм > Откровения

До Свидания.

Дата публикации: 28.02.2010 - 10:46
Pages: 1, 2, 3
KLUCHICK
Iggi55 пожалуйста, держись. Не сдавайся, не поддавайся боли. Всё обойдётся. Иначе не может быть.. Дай Бог тебе сил и терпения. А мы, форумчане, с тобой.
Alinka-1
Можем ли чем-то помочь?
~karlson~
Держись и верь! Мы всегда будем рядом.
Quim2005
Держись, всё образуется, главное - не сдаваться.
Солнышко
Iggi55 Не сдавайся, борись из последних сил, я буду молится за тебя, низкий поклон тебе за помощь. Еще раз прошу, не сдавайся...мы тут рядом...форум с тобой...
Iggi
Привет, ДРУЗЬЯ!!!.
Пронесло, вроде... друзья-афганцы оказались рядом, сын смог дозвонится.. те меня в платную клинику с ветерком на операционку, в общем.. отлегло, уже пью чай каркаде и ем яблоки smile.gif
Вот Солнышко, наверное знает, что такое полостная операция при диабете, остальным знать не советую(ну, окромя специалистов smile.gif ) Всяких медицинских подробностей пока не знаю, потому что, когда пришел в себя, то спросил не "что это было?, а "где мой нетбук, мне надо друзей успокоить". Дежурный врач обещал меня после поправки не в санаторий отправить, а в психушку. Я с ним особо не спорил, бесполезно. СПАСИБО ОГРОМНОЕ, ДРУЗЬЯ. Я ВСЕ ВРЕМЯ ЧУВСТВОВАЛ ВАШУ ПОДДЕРЖКУ!!!
Солнышко, как у тебя с операцией? Если вопрос не очень корректен, то подробности в личку.
PRYANIK, спасибо за статус, это для меня неожиданно, как буд-то в молодости меня из старшего лейтенанта сразу в полковники произвели. Не знаю, заслужил ли я его, ведь кроме преданности еще много-чего надо... мне так кажется. biggrin.gif
Quim2005
Слава Богу, а то ты как-то резко отписался и пропал. Надеюсь, все уже хорошо smile.gif
rippi
Мы рады за тебя, молодец smile.gif
Бегемот
Iggi55 , Вы нас больше так не пугайте! Хорошо что все обошлось!
Всегда цепляйтесь, боритесь, хватайтесь изо всех сил за жизнь!!! Как бы ни было плохо, а ведь самым лучшим стимулом прожить еще один день останется обыкновенное человеческое любопытство:"Я еще сегодня не заходил на "Софторум" и должен проверить новые сообщения!"
>
Желаю Вам крепкого здоровья и никогда не хворать!
Sansmen
Iggi55 Держись братишка!!! Дай Бог здоровья и удачи!!!
Pages: 1, 2, 3


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: До Свидания.
SoftoRooM © 2004-2024