Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Проблема с HDD

,

Помогите

Дата публикации: 07.03.2010 - 10:11
sena24
Добрый день,подскажите пожалуйста,у меня такая проблемка-купил новый ПК.Там жесткий диск на 1 ТБ решил поставить Винду.Поставил в начале Винду зверя.Разил диски на три.Все вроде нормально но на иногда папка открывается через 7 сек.Переставил Винду на семерку-не было норм дров и поставил другую Винду читсую.После загрузки Пуск не работает но после alt ctrl del и закрытия диспечера задач все нормально.Но опять некоторые папки открываются очень долго.Решил проверить диск Partition пишет error 993.Решил форматнуть акронисом-не видит диски(с загрузочного диска).А загрузочный partition не запускается.Не знаю может проблема в жестком (в начале когда разбивал на диски вроде какой то error выскачил с ошибкой что размер раздела че то там пересакает какое то критическое место(не помню точно что там было) но все поставилось).Жесткий новый не должно вроде проблем быть.Что делать?Система в NTFS.Да пробовал две другие Винды-виснет и не идет установка.Сейчас качаю очередной windows если и он не встанет (думаю поубивать все разделы как нибудь сначала) не знаю что делать.
Урсу
Удали все разделы,отформатируй весь диск,по новой создай разделы.Вся твоя проблема в том,что ты ставил сборку зверя.Сталкивался с этой бякой неоднократно,от этих сборок одни проблемы.Ставь оригинальные версии Windows,проблем будет меньше.
Выполни форматирование с помощью программы MHDD.
GSI1
У самого стоит ЗВЕРЪ, проблем нет...только акронис диск директор пишет=не найдено жестких дисков?
Может зверь, может акронис...может и вправду нет жестких дисков smile.gif. последний раз когда заглядывал стояло трое...
Урсу
GSI1,мне неоднократно приходилось переустанавливать Windows как раз после сборок Зверя.Очень часто приходится удалять все разделы,форматировать весь диск и затем заново создавать разделы.Потому,что по стандартной методике установки,Windows просто отказывается устанавливаться.
GSI1
Не пугайте меня...у меня 1Тб почти забит и на этом жестаке и зверь стоит...но на всякий пожарный стоит и образ диска...созданый акронисом.
Я на одной машине переустанавливал зверя несколько раз, только потому, что хазяева компа = бараны...потом им ставил кто-то другой...я не знаю как он устанавливал ось...
Может конечно многое зависит от сборки зверя...у меня: 8.10.4 = то есть 4 октября 2008 года...

з.ы.Жаль что инет очень тугой...проведут скоростной, объязательно скачаю официальный (или как он там называется) без разных зверей, вольфиш, мульти, лонеров,...а есть у меня и ЧИП сборка...кто собирает-понятия не имею...на ноут поставил...жаль ноутом мало пользуюсь, ничего сказать не могу...знакомый ставил,(после зверя) говорит, что летает smile.gif
Урсу
Насчет версий Зверя точно не знаю,так как владельцы компьютеров ничего вразумительного на этот счет сказать не могут.Говорят обычно,что кто-то им устанавливал Зверя,а версию не знают.А у самой ОС спрашивать уже поздно,т.к. она обычно уже в ауте.
P.S. Я веду речь об установке оригинальной Windows после сборок.Сборки после сборок не ставил,не знаю.
sena24
Спасибо за помощь проблемку решил,отдал в сервис-говорят у меня жесткий на 16 частей как то поделился поэтому все тормозило и т.д. Не знаю ка это возможно правда.Ну да бог с ним.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Проблема с HDD
SoftoRooM © 2004-2024