day & night

Проблема с HDD, Помогите
Дата обновления: , перейти к новому сообщению
#1
sena24



Бывалый
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 10.02.2008
Пользователь №: 756.756


Респектов: 0
----------


Предупреждений:


Добрый день,подскажите пожалуйста,у меня такая проблемка-купил новый ПК.Там жесткий диск на 1 ТБ решил поставить Винду.Поставил в начале Винду зверя.Разил диски на три.Все вроде нормально но на иногда папка открывается через 7 сек.Переставил Винду на семерку-не было норм дров и поставил другую Винду читсую.После загрузки Пуск не работает но после alt ctrl del и закрытия диспечера задач все нормально.Но опять некоторые папки открываются очень долго.Решил проверить диск Partition пишет error 993.Решил форматнуть акронисом-не видит диски(с загрузочного диска).А загрузочный partition не запускается.Не знаю может проблема в жестком (в начале когда разбивал на диски вроде какой то error выскачил с ошибкой что размер раздела че то там пересакает какое то критическое место(не помню точно что там было) но все поставилось).Жесткий новый не должно вроде проблем быть.Что делать?Система в NTFS.Да пробовал две другие Винды-виснет и не идет установка.Сейчас качаю очередной windows если и он не встанет (думаю поубивать все разделы как нибудь сначала) не знаю что делать.
User is offline
Go topGo end
 

Ответов(1 - 6)
19.02.2010 - 11:55
#2
Урсу



профи!
[SoftoRooMTeaM] Group Icon

Группа: Наши Люди
Сообщений: 12.045
Регистрация: 23.09.2007
Пользователь №: 513.991


Респектов: 2276
-----XXXXX




Удали все разделы,отформатируй весь диск,по новой создай разделы.Вся твоя проблема в том,что ты ставил сборку зверя.Сталкивался с этой бякой неоднократно,от этих сборок одни проблемы.Ставь оригинальные версии Windows,проблем будет меньше.
Выполни форматирование с помощью программы MHDD.
User is offline
Go topGo end
19.02.2010 - 12:27
#3
GSI1



профи!
Group Icon

Группа: Наши Люди
Сообщений: 1.030
Регистрация: 17.02.2006
Из: Черновцы
Пользователь №: 121.367


Респектов: 117
-----X----




У самого стоит ЗВЕРЪ, проблем нет...только акронис диск директор пишет=не найдено жестких дисков?
Может зверь, может акронис...может и вправду нет жестких дисков smile.gif. последний раз когда заглядывал стояло трое...
User is offline
Go topGo end
19.02.2010 - 12:40
#4
Урсу



профи!
[SoftoRooMTeaM] Group Icon

Группа: Наши Люди
Сообщений: 12.045
Регистрация: 23.09.2007
Пользователь №: 513.991


Респектов: 2276
-----XXXXX




GSI1,мне неоднократно приходилось переустанавливать Windows как раз после сборок Зверя.Очень часто приходится удалять все разделы,форматировать весь диск и затем заново создавать разделы.Потому,что по стандартной методике установки,Windows просто отказывается устанавливаться.
User is offline
Go topGo end
19.02.2010 - 12:56
#5
GSI1



профи!
Group Icon

Группа: Наши Люди
Сообщений: 1.030
Регистрация: 17.02.2006
Из: Черновцы
Пользователь №: 121.367


Респектов: 117
-----X----




Не пугайте меня...у меня 1Тб почти забит и на этом жестаке и зверь стоит...но на всякий пожарный стоит и образ диска...созданый акронисом.
Я на одной машине переустанавливал зверя несколько раз, только потому, что хазяева компа = бараны...потом им ставил кто-то другой...я не знаю как он устанавливал ось...
Может конечно многое зависит от сборки зверя...у меня: 8.10.4 = то есть 4 октября 2008 года...

з.ы.Жаль что инет очень тугой...проведут скоростной, объязательно скачаю официальный (или как он там называется) без разных зверей, вольфиш, мульти, лонеров,...а есть у меня и ЧИП сборка...кто собирает-понятия не имею...на ноут поставил...жаль ноутом мало пользуюсь, ничего сказать не могу...знакомый ставил,(после зверя) говорит, что летает smile.gif
User is offline
Go topGo end
19.02.2010 - 13:09
#6
Урсу



профи!
[SoftoRooMTeaM] Group Icon

Группа: Наши Люди
Сообщений: 12.045
Регистрация: 23.09.2007
Пользователь №: 513.991


Респектов: 2276
-----XXXXX




Насчет версий Зверя точно не знаю,так как владельцы компьютеров ничего вразумительного на этот счет сказать не могут.Говорят обычно,что кто-то им устанавливал Зверя,а версию не знают.А у самой ОС спрашивать уже поздно,т.к. она обычно уже в ауте.
P.S. Я веду речь об установке оригинальной Windows после сборок.Сборки после сборок не ставил,не знаю.
User is offline
Go topGo end
7.03.2010 - 10:11
#7
sena24



Бывалый
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 10.02.2008
Пользователь №: 756.756


Респектов: 0
----------


Предупреждений:


Спасибо за помощь проблемку решил,отдал в сервис-говорят у меня жесткий на 16 частей как то поделился поэтому все тормозило и т.д. Не знаю ка это возможно правда.Ну да бог с ним.
User is offline
Go topGo end

Topic Options
Сейчас: 14.05.2024 - 0:01
Мобильная версия | Lite версия