Твой софтовый форум > Global News > Новости, интересные факты и их обсуждение

Билл Гейтс о "вакцине для сокращения населения"

Дата публикации: 19.03.2010 - 18:26
Pages: 1, 2
Andrey_n
Согласен с holonder, полностью. Вы посмотрите какая идет деградация людей. Детей с детства пичкают вакцинами, как становятся старше подсаживают на алкоголь и курево. Что не день, то новый "страшный" вирус. Нужна обязательная вакцинация, собственного иммунитета "ноль!". Все пропито и прокурено. Это все разные стороны одной проблемы, давно пора начать думать самим. Связано это с вакцинацией или питанием, употреблением алкоголя или табака. Вся ведущаяся сейчас борьба с алкоголем и табаком, это пиар, черный пиар, чтобы привлечь тех, кто еще не влип ...
А то что хотят сократить население России, так это не миф, попробуйте найти статистику сколько народу мрет от алкоголя и болезней с ним связанного, приму возражение, что никто никому насильно в глотку водку не заливает, но также никто особо этому не препятствует.
Все высказанное личное мое мнение, сори за отклонение от темы, но считаю все это взаимосвязано.
Orin
Цитата | Quote
А то что хотят сократить население России, так это не миф, попробуйте найти статистику сколько народу мрет от алкоголя и болезней с ним связанного, приму возражение, что никто никому насильно в глотку водку не заливает, но также никто особо этому не препятствует.

Вред алкоголя и курения общеизвестен, население с низким IQ предупреждениям не внемлет, и приносит прибыль государству. Умные люди соответственно не потребляют и живут дольше. Все довольны. А вы предлагаете приставлять няньку к каждому гражданину, чтобы отбирать спирт и сигареты.
Andrey_n
Цитата | Quote
Вред алкоголя и курения общеизвестен, население с низким IQ предупреждениям не внемлет, и приносит прибыль государству. Умные люди соответственно не потребляют и живут дольше. Все довольны. А вы предлагаете приставлять няньку к каждому гражданину, чтобы отбирать спирт и сигареты.

Orin, если бы спивались только люди,как вы выразились с низким уровнем IQ. Я лично знаю людей, с высоким уровнем айкью, специалистов высокого класса и просто хороших людей, которые начали умеренно принимать, а потом понеслось поехало. И остановиться уже сложно. А то что наше замечательное без всяких кавычек молодое поколение пьет и это в порядке вещей, это тоже нормально.
Как мне кажется у людей нет альтернативы выпивке, на той же дискотеке или гулянке, просто без выпивки или чего серьезней не расслабиться, не отдохнуть.
А насчет прибыли государству ..очень сомнительно.
holonder
Во всех нормальных государствах существует запрет на употребления алкоголя и сигарет молодым людям вплоть до 24 лет. В мусульманских странах на алкоголь запрет постоянный (поэтому из-за невозможности споить с этими странами ведут вону экономическую и фактическую). У нас же продажа спиртного и сигарет есть "бизнес" власти, причем не государства, а личный, продаются "легкие" наркотики без рецепта во многих аптеках.
miriness
Странно тут всё как-то. вот "Украина и Россия потребляют 60% всех наркотиков в мире" - бред, и такого много. А это вот: "Детей с детства пичкают вакцинами, как становятся старше подсаживают на алкоголь и курево". Как в анекдоте: где болит? а укол куда? ну вы подумайте, какая связь!
А эта странная фраза: "Вред алкоголя и курения общеизвестен". Во-первых, алкоголь полезен (он даже в организме синтезируется), а во-вторых, от никотина большая польза - скорость прохождения нервных импульсов в мозгу увеличивается на 200%, и риск старческого маразма снижается на 50%. О дозах: Вы же не едите за обедом по 10 кило "еды" за раз. Ну так и нечего на зеркало пенять. О вреде: кому суждено быть повешенным, тот не утонет. Разъясняю: если генетический анализ (или там, история семьи, интуиция...) показывает, что курить вам вредно - не курите.
А если кого "засасывает" - два варианта: 1). такие гены значит - эволюция таким образом избавляется от дефективных. 2). преодоление некоего "порога" из-за политики власти. Т.е., до некоторой "критической дозы" организм (мозг) справляется с нагрузкой, а как порог перешёл - каюк. Или в убивцы пошёл, как майор какой-то там у нас или малолетний пиндос в школе с пистолетом у них. Поэтому и необходимо грамотное "ограничение показов", "введение запретов на", и разрешение заниматься любой работой без дамоклова меча жадного правительства (типа живи сам и не мешай жить другим). Если штаты хоть что-то делают (у них правда, перекосы в другую сторону - это я о толерантности и политкорректности), то наши правители никогда не понимали, что значит "управлять государством". Вообще, политиков, надо как фигуристов, например, - с детства воспитывать. По способностям. Жаль только - жить в эту пору прекрасную уж не придется - ни мне, ни тебе.

Hell
Начали с одного, а закончили другим. Так недолго и до драки дойти.
Тему закрыл.
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Билл Гейтс о "вакцине для сокращения населения"
SoftoRooM © 2004-2024