Твой софтовый форум > Global News > Новости, интересные факты и их обсуждение

ГУВД закроет файлообменники а

,

RapidShare начал борьбу с интернет-пират

Дата публикации: 28.03.2010 - 17:02
Pages: 1, 2
sasa1962
Цитата | Quote
Милиция Москвы в среду объявила войну файлообменникам...

Мечтать не вредно, а даже полезно - зарплата то идет smile.gif И если у милиции нет более насущных дел, то остается только встать и громко зааплодировать, наконец то.., ура товарищи! blink.gif
Evil-S
Самое интересное будет то что люди придут к "За что боролись, на то и напоролись" - сами представители власти далеки от идеальных пользователей, и наверняка сами пользуются пиратской продукцией. А зная наших потребителей можно с уверенностью сказать что проведение данных действий не заставит себя долго ждать - по сути абсолютное большинство в России так или иначе связаны с пиратством.
Декабрист
Ну дойдёт до того, что хоститься подобные ресурсы будут вне досягаемости наших ментов, ну вернёмся мы снова к фидонету... Качали, качаем и качать будем! Лучше бы с реальной преступностью боролись, с наркотой к примеру! Бездельники!
джер
Цитата | Quote(TAPZAH @ 24.03.2010 - 21:34)
Милиция Москвы в среду объявила войну файлообменникам
*


Что-то мне подсказывает, что если бы, вдруг, "по-щучьему веленью" в один момент везде перестал бы работать не лицензированный софт, то эта война моментально бы прекратилась... и не потому что кто то передумал её продолжать, а потому что в вордпаде или блокноте тяжко бумагомарательством заниматься... а у многих и этой бы возможности не осталось... а ручкой протоколы заполнять или читать рукописный текст своих "умных" выступлений ещё тяжелее..
wityaka
Пока народ нищий, будет контрафакт. В нормальном, экономически развитом обществе - он на уровне количества клептоманов.
Legat
лучше бы спасибо сказали пиратам за компьютерную грамотность населения, сами то наши образователи дальше ДВК не ушли, ни одной оси сами не написали
TAPZAH
Какая ирония - 27 марта - ДР сети Фидонет ))
DimonNT
Да фуфло это всё...Всех не убьют....А рапида если начнёт маяться этим чёрным делом, превратится просто в сайт менеджера закачек "RapidDownloader" или тому подобное...
А нафига спрашивается нужны тогда обменники если нечем будет обмениваться? Музон другу передать-пиратство, Фильм\игру тоже пиратство, получается что только фотками которые практически не защищены(хотя владельцы компаний выпускающих фотоаппараты вполне могут начать качать права!Типа это сделано их продукцией...)...Так что как я говорил и говорить буду интернет просто развалится!!И нам простым пользователям придётся просить эти широкие каналы ADSl и вернутся к медленным Dial-UP, а нафига возвращаться раз нечего будет качать?спросите вы..А я отвечу чисто для чата...Да и то какую войну ведёт icq(AOL) то проще будет бумажными письмами обмениваться и пересылать....
Так что ребята из прокуратуры сами не знают что творят!
mors-ss
Файлообмен не умрет - это однозначно. Ведь есть еще Ослик и DC++ которые забанить не смогут никакие ГУВД.
Iggi
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: ГУВД закроет файлообменники а
SoftoRooM © 2004-2024