Твой софтовый форум > Тематические форумы > Хак! Ломать не строить - это уметь надо

Сброс триала

,

продление жизни триальным программам

Дата публикации: 26.05.2010 - 20:52
Pages: 1, 2
shao2004
Всем спасибо !
Программа Registry Trash Keys Finder отлично справилась с заданием. Триальный ключ убит, счётчик обнулился и опять начат отсчёт с нуля. Правда нужно будет обнулять периодически, но это уже решение вопроса.
Кому интересно - программа Registry Trash Keys Finder показала , где ключ прописывается в реестре. Так что теперь буду знать...
de1ay
shao2004, поставьте запреты на запись в найденные программой ветки реестра. Для примера реализация блокировки в Comodo:



Вопрос регулярного сбрасывания ключей отпадает. Хотя, иногда приводит к неработоспособности триального софта. smile.gif
shao2004
Цитата | Quote(de1ay @ 29.03.2010 - 15:32)
Вопрос регулярного сбрасывания ключей отпадает. Хотя, иногда приводит к неработоспособности триального софта.
*



Ну , по крайней мере , есть выход - уничтожать периодически триальные ключи в реестре.

Цитата | Quote(de1ay @ 29.03.2010 - 15:32)
Для примера реализация блокировки в Comodo:
*



С Комодо понятно, но наверное, не все такие программы имеют функцию запрета/блокировки записи в реестр. Надо со своим Касперским разобраться , а то ранеее не было потребности в таких действиях...
7083547
Reset Trial 3.3

в нете есть. если не найдёшь могу скинуть. отличная програмулина
dimusik
Цитата | Quote(7083547 @ 26.05.2010 - 19:42)
Reset Trial 3.3
в нете есть. если не найдёшь могу скинуть. отличная програмулина
*


Не надо далеко ходить
https://softoroom.org/...0&#entry390480
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Сброс триала
SoftoRooM © 2004-2024