Твой софтовый форум > Наш сайт > Администраторская

Умерла Люба aka Солнышко

,

от нас снова ушёл тимовец. Ушёл навсегда

Дата публикации: 28.04.2015 - 18:12
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
eli2003
костыли....протез...это , ведь, не смертельно!
Что, опять, наши костоправы намудрили?
....
Всегда приятно было видеть тут наше Солнышко...
И навсегда, она, останется с нами, на посту вечного админа...

мои искренние соболезнования.....
KLUCHICK
Уважаемые мои форумчане.
В пятницу, в 10 часов утра (8 часов по Московскому времени) прощаемся с нашим Солнышком. Помяните её ребята, вспомните её в этот час. Спасибо вам. Вы снова помогли... уже в последний и прощальный раз, помогли проводить достойно светлого человека, нашего тимовца... теперь уже навечно члена команды Софторума. Низкий вам поклон и огромная благодарность за слова поддержки, сочувствия, участия.
За добрые слова Любаше.
THORVALD
Путь земля будет пухом... В сердце память... В душе боль...
SPiRiT
Блин, как стремно!!!!
tomus77
Сам лично не сталкивался по форуму с Любой, но уход человека, это всегда печаль. Пусть земля будет ей пухом. Самое лучшее будет, это вечная память о человеке в наших умах и сердцах.
banzay
Светлая память
Alexander.doc
Вот так новость...это очень печально. Очень. sad.gif
И пусть я с Любой был знаком только с тех пор, когда появилось первое сообщение о её здоровье, впечатление она оставила о себе по настоящему светлое, настоящее Солнышко! Мы общались в личке. А ещё знаете, Люба мне написала в личку перед госпитализацией, говорила, что очень переживает, но надеется на лучшее. А я бываю на форуме не каждый день и ответил только через 2 дня...она наверное уже в больнице была. Думал выпишется, прочтёт и ответит. А оно вот как сложилось...
Люба, светлая память, Царствие Небесное, пусть земля будет пухом. Мы помним.

Теперь прошу всех меня извинить, но я просто обязан прокомментировать некоторые сообщения.
to Бегемот
Цитата | Quote
Пульсирует одна мысль:"Так не должно быть! Почему все закончилось именно так?"
Достаточной ли квалификацией обладали медики? Почему не спасли Солнышко? Ведь ее диагноз не был безнадежным! И почему столь стремительным было ухудшение ее состояния???

to Henry723
Цитата | Quote
У моего знакомого врача-реаниматолога тоже есть вопросы к врачам ...

Я совершенно не знаком с докторами, которые лечили Любу. Может быть всё -- и халатность, и непрофессионализм. Но может быть и организм, измождённый заболеванием не справился. Мы этого не знаем.
to eli2003
Цитата | Quote
костыли....протез...это , ведь, не смертельно!
Что, опять, наши костоправы намудрили?
....

А тяжеленная политравма (это когда поломаны руки-ноги, рёбра, разрыв лёгкого, разрыв селезёнки и кишечника) -- это смертельно? Смертельно. А люди выживают? Выживают.
А заноза в пальце -- это смертельно? Неа, не смертельно. А люди потом в считанные дни от столбняка умирают? Умирают.
Господа, не спешите судить докторов. Может они в чём-то виноваты. А может и нет. Решать не вам.
А кому особенно скучно, может пойти в мединститут, отучиться и примерять на себя докторскую шкуру. А потом говорить, судить, рассуждать.

eu_n
Светлым и хорошим буду помнить.
Царствие Небесное.
Пусть земля будет пухом.
galusha
Мужики! давайте без полемики помолчим
Цитата | Quote
В пятницу, в 10 часов утра (8 часов по Московскому времени) прощаемся с нашим Солнышком. Помяните её ребята, вспомните её в этот час.
Iggi
Цитата | Quote
В пятницу, в 10 часов утра (8 часов по Московскому времени)

Помянем СОЛНЫШКО.
Из нашей роты разведки, из 106 человек на сегодняшний день в живых осталось 9. Пацаны не спросят, кто, что, почему... Командир сказал - надо, значит надо. Потом, как нибудь расскажу. Мы устали терять, и с годами это все больнее и больнее... Просить Господа - забери меня, старого и больного, оставь Любашу, светлую и чистую на Земле... бесполезно, я уже пробовал. У него какая-то своя бухгалтерия, нам не подвластная(прости меня, Господь)
KLUCHICK, держись, тебе теперь за двоих жить надо.
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Умерла Люба aka Солнышко
SoftoRooM © 2004-2024