Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Какую операционную систему вы предпочитаете?

Дата публикации: 10.05.2012 - 09:27
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6
cerket
Я с XPюшкой начинал осваивать компьютер и интернет. Переходить на другую ось для меня слишком сложно, да и желания и надобности особой нет.
Ramz
Цитата | Quote(cerket @ 6.05.2011 - 18:42)
Я с XPюшкой начинал осваивать компьютер и интернет. Переходить на другую ось для меня слишком сложно, да и желания и надобности особой нет.
*


правильно или не правильно, но согласен, сложности есть... лично у меня при переходе с хр на 7 не стало принтера, сканера и т.д. и т.п., т.к. старое это оборудование, а драйверов я писать не умею sad.gif , а учиться лень tongue.gif
зы: поэтому у меня 3 оси blink.gif , в планах освоить другие, когда железом разживусь wink.gif
Henry723
Давно перешел на Windows 7, но лишь недавно поставил 64 битную - была проблема с драйвером на принтер - решил просто - взял драйвер от похожего под Висту 64...
Ну и заодно Ssd жесткий диск и 8 гигов оперативки ...Комп и раньше летал, а теперь даже и не знаю какую аналогию проводить - сверхзвуковой истребитель наверное... smile.gif

Так что всем рекомендую именно такой вариант... smile.gif
GSI1
Отдавал предпочтенье ХР, уже как битый год (более) сижу на 7...проблем нет!!!! Оригинальный образ...
з.ы. оригинальный поставил недавно...забыл wink.gif
fbaster
Самая лучшая ось на сегодняшний день это 7. Сам раньше хрюшку считал лучшей и не думал, что назову ее шлаком. Но по отношению к 7 это стопудово.
Штуцер
Suse 11.3, ХР и Ubuntu 10.04.
Винда нужна только жене, для нее даже семерка уже сложно. Мне для работы и умеренного отдыха хватает суся в кедах, а на ноуте убунта с гномом. Перешел на линукс поскольку надоело искать кряки, ключи и т.д., плюс отсутствие вирусов.

Кстати, из-за линукса стал реже заходить на форум - раньше искал кряки с ключами, а сейчас только смотрю чего бы предложить самому.
ua9zag
Начинал с TRDOS, DOS, Widows 3.11, Windows 95, Windows 98, Windows XP, потом начал пробовать Linux и полностью перешел на Ubuntu. Соседям Mint поставил и закончились мои походы по соседям и друзьям. Теперь я просто отдыхаю. О Windows вспоминаю как о страшном сне.
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Какую операционную систему вы предпочитаете?
SoftoRooM © 2004-2024