Твой софтовый форум > Тематические форумы > Флейм > Поздравления

Дружно, разом! Поздравляем ~karlson~

,

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!

Дата публикации: 26.06.2010 - 13:57
Pages: 1, 2, 3
LANserv
C Днем Рождения!
здоровья побольше и успехов в делах!
KLUCHICK
SoftoRooMОх, Вася! От всей души - с Днём рождения тебя! Что же пожелать такому хорошему человеку?.. Ведь у тебя всё уже есть: красивая и умная жена, чудесная и прекрасная (я не сомневаюсь) доча, любимая профессия, и конечно же, наш Софтовый Форум - самый уютный и добрый уголок в Инете где у тебя так много друзей...
А, знаю! Никогда не помешает пожелание удачи и исполнения всех твоих желаний. Будь ещё счастливее, чем сейчас. Пусть ты, и те люди, которых ты любишь, всегда будут здоровы и счастливы.
Всё у тебя сбудется, друже Василий. Я в этом уверен - а значит и будет так! smile.gif

Крепко жму твою руку. Выпить бы по такому замечательному поводу не помешало, но здоровье пока не позволяет sad.gif . Потом наверстаю упущенное biggrin.gif
Iggi
С днем рождения!


Урсу
С Днём Рождения!
smile.gif
Матфей
Друже Василий, от всей души поздравляю с этим замечательным днем хочу пожелать чтобы ни в каких жизненных передрягах не отказывал твой пропеллер и ты всегда выходил из них с честью. За тебя!
ЭЖД
С днюхой мужик! Здоровья тебе, жене и малышу! Linux!
gehka3
С Днём Рождения!


В День рождения поздравления от нас - это раз.
Шлём мы добрые слова - это два.
Быть всё время впереди - это три.
Жить со всеми в дружбе, в мире - это, кажется, четыре.
Никогда не унывать - это пять.
Приумножить всё, что есть - это шесть.
Быть внимательным ко всем - это семь.
Быть всегда в нормальном весе - это восемь, девять, десять.
Ну, а к этому впридачу - счастья, радости, удачи!
HugoBo-SS
С Днём Рождения!

Бегемот


PTyTb
С Днем рождения, Василий!!!

Твой софтовый форум
Pages: 1, 2, 3


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Дружно, разом! Поздравляем ~karlson~
SoftoRooM © 2004-2024