Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

ZoneAlarm

,

Проблемы с использованием

Дата публикации: 21.12.2007 - 15:48
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
MAV
Снес шестую, захотелось 7-ку поставить. Если установить шестую, то поверх 7-ка будет нормально ставится? Просто пока мы с Вами общались, я поставил связку нода и оутпоста. Раньше я пользовался Bit Defender`ом (Internet Security v.10 bild 108 - рульная штука), но почему-то после обновления баз он наглухо разрешал "все" встроенной в него стенке. И не было возможности это исправить. Пришлось поставить Kaspersky Internet Security, этот не хотел обновлять базы, без нормального ключа, которых на винте валяется целая куча. Вообщем у меня вопрос к Вам, не хотелось бы ставить связки на комп, посоветуйте плиз какой комбайн поставить.
sla-tron
QUOTE
Если установить шестую, то поверх 7-ка будет нормально ставится?

Да, я про это разговор и веду wink.gif

Лучше связку, имхо каждая программа должна знать свое дело наверняка, а так встроенные антивири в фаерволе мне лично доверия не внушают.
Моя связка ZoneAlarm + nod32, пока рулит.

Можете подождать до вечера, ближе к нему подтянется по больше народа, кто-нить еще посоветует, что-нибудь на свое усмотрения, а вы уж потом решите что вам лучше smile.gif
MAV
На данный момент установленный час назад НОД проверяет систему. Куча сооьщений вида: неправильная контрольная сумма архива, архив поврежден, архив защищен паролем и т.д. Хотя это не соответствует действительности. Есть у меня 2-3 архива с вирусами, которые он не может распаковать и пишет что он защищен паролем. У Bit Defendera проблем с этим не было. Ни одна сволочь не пролезала уже 3 года. Но вот вылезла с ним проблема указанная выше. Спасибо за помощь. Буду думать. Может еще кно-нибудь выскажет свое мнение. Хотелось бы узнать мнение пользователей Bit Defender Internet Security. C уважением, MAV.
F.u.c.k.e.r.
Про предыдущий пост - если Нод 32 заявляет о неправильной CRC - это связано с тем, что Нод 32 НЕ сможет открыть архив, так как он защищен паролем.

Добавлено:

У меня проблема - антивирусные баз у ZoneAlarm Security Suite version:7.0.337.000 не обновляются по непонятной причине - может варезный серийник мешает? Что делать? sad.gif
Slevin Kelevra
У меня ZoneAlarm7 блокирует весь интернет кроме аськи. Вылазиют сообщения, что фаер заблокировал NetBios сессию. лазил в настройках, смотрел, никакие проги не заблокированы.
Как это исправить?
Slevin Kelevra
Как настроить общий доступ к интернету в ZoneAlarm Pro7,
2 компа подключены по локалке, мой комп подключен к инету по ADSL, настроен общий доступ к интернету. Но при включенном фаере (в нём тоже настроил локальную сеть и выбрал что используется ICS) ни фига не работет интернет на втором компе.
betepon
Влючи IP - адрес второго компьютера в список доверенных IP на первом компьютере

У меня уже давно ZoneAlarm + Nod32
Slevin Kelevra
QUOTE(betepon @ 9.08.2007 - 18:26)
Влючи IP - адрес второго компьютера в список доверенных IP на первом компьютере

У меня уже давно ZoneAlarm + Nod32
*


На втором компе автоматическое получение IP адреса. Поэтому IP постоянно меняется.
Slevin Kelevra
добавил IP адрес, всё по прежнему.
Pelikan777
Вопрос по ZoneAlarm -у . ставлю Зоналарм (любой) и ноутбук сразу же при запуске этой проги даёт рестарт, до этого на мгновение выходит синий экран с текстом типа "система обнаружила нарушение/ошибку".. пришлось выйти в Safe Mode и удалить прогу..что может буть причиной? Неужели несертифицированный Windows?
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: ZoneAlarm
SoftoRooM © 2004-2024