Твой софтовый форум > Тематические форумы > Флейм > Откровения

Жалоба на...

,

Первый шаг Козьмы Пруткова

Дата публикации: 09.09.2010 - 16:58
Pages: 1, 2
dodik
Цитата | Quote(HugoBo-SS @ 5.09.2010 - 12:59)
Я так понял, вопрос-то не осигаретах. Они приведены в качестве примера
*



Скорее о не совсем простых сегаретах,после которых становишся интеллектуалом.
Bulbulator
Короче написанное в первом посте и последующих - бред. Раньше всё прописывали, чего наука не знала и чего знала, а сейчас пишут то, что есть на самом деле.
dodik
Аминь!
HugoBo-SS
Цитата | Quote(Bulbulator @ 6.09.2010 - 7:13)
а сейчас пишут то, что есть на самом деле
*


а что есть на самом деле ??
miriness
Говорят (не проверял, не знаю), что человечество не вымерло, потому что мы все разные (это одна из гипотетических причин).
И, похоже, скоро и не вымрем - кто-нибудь да приспособится дышать или есть или ещё с кем соглашаться...

--А тут другая флудная мысль появилась - надо бы предложить минобрнауке НИР - чтоб научиться определять, кто на что годен, туда его засовывать и там обеспечивать достойную жизнь. Ну, например, одним - не включать Жванецкого (нигде), другим - токо премьера слушать (везде), третьих вообще погрузить в лесоразработки или там в решение уравнений Навье-Стокса... Правда, похоже, что я счас С.Лема переиначиваю, да ладно. Само родилось, честно.
Тут один из президентов гугла такого наобещал -буквально повторил и усилил картину будущей светлой жизни из "Разрушителя" (со Сталлоне). Типа, идёшь по улице - а тебе из витрины манекен: "Васюта, а уменя для тебя новый галстук есть". Или нюхаешь клумбу, а приходит смс-ка: "вы уже почти месяц как не заходили к нам за бутылочкой хорошего винца" и тп...
Нынешнее программирование и пропаганда - это покажется нам лет через 15-20 цветочками... Зато несогласные вымрут, всё будет долго хорошо, а потом, как говорили Стругацкие - вымрут и остальные.
HugoBo-SS
Проще: надо не осмыслять, а верить на слово biggrin.gif

Чтобы меньше мыслили, ухудшаем общее образование и кругозор.
Чтобы крепче верили, распространяем мантры, где только можно ( в том числе, например,как описано в 1-м посте, на сигаретных пачках) .

И вся жизнь будет аксиомой. Зато спокойное и безмятежное стадо... Бе-е-е wink.gif
dodik
На сигаретах надо писать: "Смертельно для вашего здоровья",тогда до курящего стада может что то и дойдет.Наберите в Яндексе :"фотография легких курильщика",если уж кто и баран,так это тот,кто убивает сам себя,закрывая глаза на истину.У таковых своя,кривая заточенная под их пороки истина.
middleman
Нейропрограммирование само по себе неэффективно если его изначально не воспринимать и пропускать мимо своего сознания.
Можно собирать на улице весь мусор, тащить его к себе домой и потом гневно писать на форуме "У меня дома помойка! Кто разрешил выбрасывать мусор?! Это бесчеловечно! так невозможно жить!". Я конечно утрирую, но по сути получается именно так. Мир не такой какой есть, а такой каким мы его видим.
Ну у Вас что правда нет проблем посерьезнее надписей на сигаретах? Есть? Да что Вы говорите? Ну так вот и думайте о том как их решить и пропускайте мимо сознания всевозможный внешний мусор. И тогда в голове будет чистота и порядок.

ЗЫ: Ничего личного. Просто точка зрения. Просьба не обижаться.
Anthony
Цитата | Quote(dodik @ 9.09.2010 - 8:57)
На сигаретах надо писать: "Смертельно для вашего здоровья",тогда до курящего стада может что то и дойдет.Наберите  в Яндексе :"фотография легких курильщика",если уж кто и баран,так это тот,кто убивает сам себя,закрывая глаза на истину.У таковых своя,кривая заточенная под их пороки истина.
*


"курящего стада", "уж кто и баран"???
Я вот курю уже 28 лет и не считаю себя бараном в стаде.
dodik
Да курящих много,если не большинство!кто бы сомневался!Но речь то не об этом.Я не против чтобы каждый жил как хотел.Если тем более ты знаешь что делаешь,отдаешь себе отчет во вреде,да -" на здоровье",твой свбодный выбор.Меня возмущает когда некоторые начинают рассуждать про программирование и пропагандировать " свободу от стада",хотя просто тупо не могут или не хотят выходить из дурной зависимости,выдавая право свободного выбора за саму свободу.Это " две большие разницы".
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Жалоба на...
SoftoRooM © 2004-2024