Твой софтовый форум > WeB - Developments > Скрипты > Форумы

Invision Samopal Board Final Relese

,

Рулеззз!

Дата публикации: 05.05.2006 - 18:21
Pages: 1, 2, 3, 4
Victim
Чего ты не можешь найти? Там же все написано!
PRYANIK
QUOTE(Victim @ 12.10.2005 - 5:15)
Чего ты не можешь найти? Там же все написано!
*

Просьба будет: залей свою сборку к Нам, в первый пост... чтоб людей не гонять по форумам!
Victim
Все готово! Переделал первый пост! Выложил сборки!
SPiRiT
и это сборка???
скачал и огорчился! sad.gif
я-то думал там инсталлятор и все, а там просто обычный дамп готовой базы и все!
такие сборки каждый может делать! smile.gif
блин, а я делал, никак не мог в инсталлятор запихать русские символы! sad.gif

если у меня будет свобоное время, то я вам такую сборку (с дампом БД) сделаю! smile.gif
Diablos
Фигня ваша сборка !
Luke Skywalker
Diablos: Либо ты обосновываешь совё мнение, либо вообще не пишешь. Либо получаешь предупреждение, как в данном случае, так как твой пост выше - это флуд.
Diablos
Хочешь чтобы я обосновал ! Я обосную только за красноречивость не вени !
И так по порялку:

1. Скрипт установки в данном форуме не присутствует ! Да и его вообще наверное не думали делать, всё надо в базе править, а это тупо и не удобно !
2. Помучевшись с установкой я всё таки его установил, но после этого я сразу пожелел что его поставил ! Причин много, но главные это то что в некоторых блоках он выдавал самые разнообразные ошибки в плоть до того что не мог соедениться с базой данный.

Если этого мало то я могу ещё несколько страниц ошибок накатать !
B1Z0N
м-да.... а где реальные моды:
[color=green]
респекты
мод наград
портал игр(помоему так называеться)
отправка SMS
днивнеки (журналы)
мгновенная почта без обновлений страници (видел, окрываеться мгновенно ява окошко. классная весч)
и даже такая медлочь как маленькие картинки перед именем учатника (пол, гороскоп...)
[/color=green]



А это все как это на... некому помоему не нужно тем более что ставить их пятминут!
[color=green]
скрытый текст
Глобальные объявления
Кнопка транслит
Модифицированная нижняя панель
[/color=green]

тем более что
[color=green]
Руссификация лофика
Портальная система
Галерея
Руссификация помощи


[/color=green]у же есть в обычной версии IPB!

а такая штука как [color=green]Всплывающее окно при наведении на тему[/color=green] будет мучить сервак если я неошибаюсь
Luke Skywalker
B1Z0N,
тут дело вот в чём.
Сборка основана на 2.0 , а руссификаций в ней не было, были только руссификации пользовательской части.
Портал встроенный конечно есть, однако портал в этой сборке (by bfarber) считается более удобным и функциональным. Встроенной галлереи в ipb нет.
Скрытый текст используется на большинстве сайтов, в то время как мод наград, отправка SMS и дневники большинству сайтов не нужны. Поэтому в принципе сборка составлена довольно грамотно, хотя на мой взгляд портал и галлерея не должны быть включены в сборку, так как существует несколько разновидностей данных модов, и выбор зависит от пользователя. Моё мнение: смысла в сборках нет вообще. Крупные и серьёзные сайты смогут сами установить всё необходимое. Сборки используют только новички.
Pages: 1, 2, 3, 4


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Invision Samopal Board Final Relese
SoftoRooM © 2004-2024