Твой софтовый форум > Наш сайт > Администраторская > Отзывы и пожелания

Ошибки в форуме и портале

Дата публикации: 30.01.2010 - 03:33
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
de1ay
Parabelum, бывало у меня такое. Случалось при тех.работах на сервере или при некорректной обработке запроса моим браузером. Ничего опасного бага не несёт. smile.gif
дымчик
QUOTE(iLLuZionist @ 27.02.2007 - 10:53)
Parabelum, бывало у меня такое. Случалось при тех.работах на сервере или при некорректной обработке запроса моим браузером. Ничего опасного бага не несёт. smile.gif
*


Ну, ничего хорошего на самом деле тоже...
Так можно, к примеру, посмотреть коды скриптов, чтоб потом их можно было начать ломать...
PRYANIK
miriness, Убраны лишние ссылки с портала, прочитать статью можно после клика на заголовок.


Parabelum, Поднимали сервер после ночного кошмара...
При клике на .php файлы был виден текст?
PTyTb
QUOTE(PRYANIK @ 27.02.2007 - 12:34)
При клике на .php файлы был виден текст?
*


Был виден и код запросто можно было посмотреть, и картинки...
Я уж подумала, что кто-то сервер ломанул или органы вмешались (у нас в Питере в магазинах, которые софтом торговали - пустота. Ни софта, ни игр... Одни диски с Камеди Клаб в продаже)... Была мысль, что и за Инет взялись!
Equilibria
Можно как-то от проблемы расизма избавиться наконец?! Некоторые темы на форуме из так называемых "приколов" в самый настоящий расизм перерастают. И уж тем более ответы в подобных темах. Как я упоминала, я родом из Британии, родственники у меня в Америке, и мне КРАЙНЕ НЕПРИЯТНО видеть темы (которые появляются с завидным постоянством) о том, что все американцы зажравшиеся, тупые имбицилы. Уж извините, но по-моему люди которые всё это пишут не имеют уважения ни к себе, ни к другим. Не думаю что вам было-бы приятно если бы о вас и о ваших родных такое бы писали. Пусть и косвенно. Да и откуда такая ненависть? В общем прошу, пожалуйста, по возможности, положите этому конец. Я не хочу вводить цензуру, но хоть в "правилах форума" попросите к людям уважение выказывать, и давайте предупреждения, может быть.
Один ответ из "прикольного" топика:
QUOTE
=) Типичные америкосы, только неполиткорректно, хотя б одного ниггера, забыли добавить))
Это каким извращённым мировоззрением надо обладать чтобы назвать это "типичным"?

ПОЖАЛУЙСТА, сделайте что-нибуть. Хоть в "правилах форума" напишите об уважении к другим людям (я встречала что-то подобное, но видно американцев за людей уже не считают).
~karlson~
Ув. Equilibria, я от лица всей администрации форума приношу Вам искреннее извинение. Извините если были, чем то задеты Ваши чувства. Мы стараемся своевременно закрывать или удалять темы темы схожего содержания. Но поскольку Наш форум является постмодерируемым, некоторые темы всеже закрываются не своевременно.

З.Ы. Всем участникам форума: Незабываем, что мы Варезный форум и стараемся придерживаться формата.
cabvey

QUOTE(miriness @ 27.02.2007 - 9:24)
Вопрос: вот уже два дня я из разных мест не вижу кнопку "читать дальше". это нововведение такое или у меня три компа глючат?
*


Не три,а пять(+2 моих).......????
mish-kok
QUOTE
но по-моему люди которые всё это пишут не имеют уважения ни к себе, ни к другим

По-моему тоже.
Почитай вот ЭТО(иначе назвать нельзя)
ЭТО провисело на главной странице два!!! дня.Если мы себя уважать перестали,то какое отношение может быть к другим sad.gif
Хреновый юмор,мне вот смеятся не захотелось.
~karlson~
cabvey, а на заголовок окна кликать пробовали? wink.gif
KuliPashi
QUOTE(Equilibria @ 28.02.2007 - 16:11)
Это каким извращённым мировоззрением надо обладать чтобы назвать это "типичным"?
*


попредержи язык пожалуйста, хоть это и не я говорил! там имелось ввиду - расизм - это то что Америка делала с Африканцами!
Не вижу в этой теме ничего страшного, над русскими стегаться можно??? а тут прикололись просто! и нет не чего в этом такого!
Извините меня глуюочайше, но такие люди как Вы, разводят скандалы красивыми словами на ровном месте! Оперируя словами нацизм, россизм и т.д.!!! Удачи! Не хотел обижать кого либо! Мое мнеие я сказал, больше не буду!
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Ошибки в форуме и портале
SoftoRooM © 2004-2024