Твой софтовый форум > Global News > Новости, интересные факты и их обсуждение > Статьи

Обзор китайского планшета ePad Zenithink ZT 180

,

недорогой планшетник из Китая

Дата публикации: 07.05.2012 - 16:14
Pages: 1, 2, 3, 4
Alexander.doc
Наконец-то приобрел! Отписываюсь -- несколько непривычная штукенция (с андроидом работать не доводилось). И самое главное -- очень быстро садится батарея. Примерно минут за 30 во время пользования "вайфаем" и примерно за 1 час 30 мин без вайфая unsure.gif . А ещё интересный факт -- мой зенисинк свято верит, что он телефон blink.gif в смысле устройство себя называет телефоном (типа "телефон будет выключен" и т.п.), кроме всего постоянно индикатор указывает "сеть не найдена". В настройках можно отключить только "вайфай" и "джипиэрэс", а вот поиск какой-то сети(как у телефонов) отключить что-то не получается. Быть может поэтому он быстро садится? Ну ещё SD-карту на 8 гиг видит как три гига, ну это так, по мелочам.
Кто что знает?
Да! У меня ZT 180, android 2.2, вебкамера на борту.
PRYANIK
Где приобретали (ссылку)? Очень похоже, что у вас не совсем оригинал...

Цитата | Quote(Alexander.doc @ 19.06.2011 - 13:25)
И самое главное -- очень быстро садится батарея. Примерно минут за 30 во время пользования "вайфаем" и примерно за 1 час 30 мин без вайфая
*

Очень мало, скорее всего виной всему аккум меньшей ёмкости...

Цитата | Quote(Alexander.doc @ 19.06.2011 - 13:25)
А ещё интересный факт -- мой зенисинк свято верит, что он телефон
*

Это нормально smile.gif...

Цитата | Quote(Alexander.doc @ 19.06.2011 - 13:25)
кроме всего постоянно индикатор указывает "сеть не найдена". В настройках можно отключить только "вайфай" и "джипиэрэс"
*

и это нормально, сеть найдётся если прицепить usb модем..

Цитата | Quote(Alexander.doc @ 19.06.2011 - 13:25)
В настройках можно отключить только "вайфай" и "джипиэрэс", а вот поиск какой-то сети(как у телефонов)
*

Это тоже нормально smile.gif...

Цитата | Quote(Alexander.doc @ 19.06.2011 - 13:25)
Быть может поэтому он быстро садится?
*

Нет, всё дело в аккуме, скорее всего вы взяли клон зенитки, с меньшей ёмкостью аккума...

Цитата | Quote(Alexander.doc @ 19.06.2011 - 13:25)
Ну ещё SD-карту на 8 гиг видит как три гига, ну это так, по мелочам.
*

Лично моё "орудие" без проблем видит карты 8 Гб (SD и Flash).
Alexander.doc
Спасибо! Буду думать. Может быть найду ещё какое объяснение, отпишусь.
PRYANIK
Alexander.doc, где приобретали планшет smile.gif? В вашем девайся 512 Mb Ram?
Sansmen
Александр, как "полёт" "Зенитки"? Стоит покупать?
Sansmen
За время работы, есть какие нарекания? Тоже хочу себе прикупить, обновлённую версию Zenithink ZT280 C91 1GB RAM Что посоветуешь Саша("PRYANIK") из почти полуторагодовалого пользования этим девайсом.
PRYANIK
Sansmen, упустил темку...
Самое важное в планшетке - это экран. Зенитка по нему, увы не очень. Сейчас появились модели намного интересней и главное с более качественным экраном (IPS). Вот на них стоит обратить внимание. Не гонитесь за всякими: hdmi, gps и пр. "приблудами". Ими лучше пожертвовать в угоду хорошему экрану и шустрому CPU - их вы будете использовать каждый день smile.gif..

На смену "Зинки" прикупил Ipad 3 (new) 32 GB + 4G.
Pages: 1, 2, 3, 4


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Обзор китайского планшета ePad Zenithink ZT 180
SoftoRooM © 2004-2024