Твой софтовый форум > Тематические форумы > Флейм

помогите побороть скуку :)

Дата публикации: 04.12.2010 - 20:07
Pages: 1, 2
brazze'r
Про время вы тут действительно загнули! Мну реально не хватает 24 часов, последние 2-3 недели сплю всего по 4 ч в сутки. Стал как зомби, а кому-то заняться нечем... Ну что я могу сказать по данному поводу - "труд облагораживает человека...". И... Ой, как правильно подметил FireInTheHole по поводу онлайн игры biggrin.gif Знаете... Чтобы не было скучно или тошно, займитесь каким-нибудь делом, попробуйте действительно поработать или заведите семью в конце концов хотя бы друзей... То судя по вашему посту у вас их не особо много, короче пообщайтесь, есть кучу вариантов всякие там аськи, наськи, чаты, форумы, социальные сети. Ды до кучи мест где можно найти знакомых и друзей, а если есть вебка, можно и в реальном времени общаться, например, есть в контакте видеочат (videochat.vkontakte.ru). Ведь самое основное в нашей жизни наверное не остаться одному... Ну это сугубо мое мнение у каждого своя философия!
Злой Бамбр
Поддерживаю BIBR установи linux, попробуй поустанавливать приложения из исходников и тому подобное, на первых этапах у тебя свободного времени совсем не останется biggrin.gif Ну или попробуй сделать свой собственный сайт, а потом займешься его раскруткой biggrin.gif biggrin.gif
Quim2005
Котенок - действительно не даст скучать. За ним нужно следить и ухаживать.
Работа - интересней. Когда работаешь - времени не хватает. Возьмите заказ - на тему которую Вы хотя бы немного способны. И деньги даст и подстегнёт по срокам.
Если это для Вас слишком тяжело, ищите и публикуйте интересные новости на нашем форуме в соответствующем разделе, помогайте нуждающимся, модерам помогите ))
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: помогите побороть скуку :)
SoftoRooM © 2004-2024