Твой софтовый форум > Global News > Новости, интересные факты и их обсуждение

Новый светофор

Дата публикации: 02.12.2010 - 11:34
Pages: 1, 2, 3
Diplodok
Цитата | Quote(джер)
Звание "блондинка" подразумевает возможность апгрейта ихнего интеллекта?

Уровень интеллекта не зависит от врождённого цвета волос. Пора бы уж это знать smile.gif
P.S. Но это уже совсем другая тема...
SLIDER
Diplodok, Интересно, а ты где живёшь? И сам последний раз когда правила соблюдал? Вчера?! бабушку через дорогу без зебры перевёл?

Не смеши меня подобными высказываниями, про соблюдения чего-либо да ещё и в России.

Светофоры в последние годы изменились, я не спорю, но добрая половина светофоров, висит себе качается с 80 годов ... И менять их пока никто не собирается.

PS: Я так полагаю живёшь ты не в России, К Латвии возможно данный светофор применим, но к нам не всегда!
Iggi
Цитата | Quote(SLIDER @ 29.11.2010 - 13:45)

Светофоры в последние годы изменились, я не спорю, но добрая половина светофоров, висит себе качается с 80 годов ... И менять их пока никто не собирается.
*


а я бы поменял как можно быстрее. подходит местная пьянь к светофору, привычному за десятилетия, прется, как всегда, на красный... а тут новый светофор blink.gif О!!! зачем, почему? может и задумается и впредь торопиться не будет (хотя-бы какое-то время, уже польза)...
middleman
Нельзя менять. У нас столько неведомой х**ни над дорогами болтается, в том числе светящейся, что такой светофор просто никто не заметит. Примут за очередную рекламу и поедут дальше.
Iggi
Надо признать, что аргументы middlemanа сильнее моих, придется с ним согласиться smile.gif
Хотя можно и договорится - я имел ввиду пешеходные светики, а он, видимо - дорожные.
джер
Цитата | Quote(middleman @ 29.11.2010 - 13:04)
У нас столько неведомой х**ни над дорогами болтается, в том числе светящейся, что такой светофор просто никто не заметит. Примут за очередную рекламу и поедут дальше.
*


ш ся
эээ, ну нет. Когда адекватно приближаешься к перекрёстку (неважно пешком или на машинке) всегда находишь нужную для пересечения препятствия х**ню... Если не найдёшь, скорей всего не выживешь.

пс: нех смотреть на светящуюся х**ню, ни имеющего ни чего общего с дорожным движением.
biggrin.gif
Diplodok
Цитата | Quote(SLIDER)
И сам последний раз когда правила соблюдал? Вчера?! бабушку через дорогу без зебры перевёл?
...
Не смеши меня подобными высказываниями, про соблюдения чего-либо да ещё и в России.

Наверное, я уже не настолько "современен", что стараюсь выполнять правила. Во-вторых, ещё и внимательно темы читаю. В коей НИГДЕ и НИКАКИМ образом Россия не упоминается. Даже больше, на скрине чьи-то небоскрёбы и пояснения на английском. Поэтому, вполне обоснованно, отметаю факт, что "Россия - центр вселенной" и высказываю СВОЮ СОБСТВЕННУЮ точку зрения smile.gif
Кстати, "перевод бабушки через дорогу" не имеет ничего общего с соблюдением правил. Это элементарные УВАЖЕНИЕ и ЗАБОТА !!!
P.S. Конечно, ИМХО... я же не в стаде
!!! Исправления произведены в целях соблюдения "толерантности" smile.gif
gehka3
Цитата | Quote(джер @ 29.11.2010 - 14:33)
эээ, ну нет. Когда адекватно приближается к перекрёстку (неважно пешком или на машинке) всегда находишь нужную для пересечения препятствия х**ню... Если не найдёшь, скорей всего не выживешь.

пс: нех смотреть на светящуюся х**ню, ни имеющего ни чего общего с дорожным движением.
*


Если будешь высматривать над головой и по сторонам, среди деревьев и т.п. то, что имеет прямое непосредственное отношение к дорожному движению (тем более в незнакомой местности, где всегда "свои" правила) - вместо контроля за самим дорожным движением, то очень быстро рискуешь оказаться в багажнике впередиедущего.

По светофорчЕгу такому в наших реалиях - разве-что пока совместное использование со старыми версиям и постепенный переход на новый
SLIDER
Цитата | Quote(Diplodok @ 29.11.2010 - 15:35)
бабушку через дорогу без зебры перевёл?
*


Упущение с твоей стороны.

Почитав эту статью, каждый применил её к своей реальности. Моя реальность такая какая есть. Изменить её вряд ли в ближайшее время возможно. Скажем честно, в России правила дорожного движения соблюдают единицы.
А как у Вас в Латвии я не знаю, наверное как и во всей Европе, тихо мирно и спокойно, всё по правилам wink.gif

По этому к моей реальности данный светофор не применим )
Diplodok
Цитата | Quote(SLIDER @ 29.11.2010 - 16:23)
Цитата | Quote(Diplodok @ 29.11.2010 - 15:35)
бабушку через дорогу без зебры перевёл?
*


Упущение с твоей стороны.

Ничего не понял, особенно про авторство вопроса... ну да ладно smile.gif
Но если уж я его сам себе задал, то и сам себе отвечу:
1) перевёл бабушку через дорогу
2) и не одну бабушку
3) дороги были как с зебрами, так и без них
4) в данных процессах (в качестве переводимых) участвовали и дедушки, и мамы с колясками... только чур, не придираться - не все мамы были молодыми laugh.gif

P.S. Кстати, данный пров обслуживает клиентов в трёх (это о чём я знаю, но никто не говорит, что не может быть больше) сопредельных странах... т.ч. делайте выводы smile.gif
Pages: 1, 2, 3


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Новый светофор
SoftoRooM © 2004-2024