Твой софтовый форум > Тематические форумы > Музыка и Фильмы > "Звёзды"

Умер Бобби Фарелл

Дата публикации: 01.01.2011 - 15:57
джер
Умер Бобби Фарелл


SoftoRooM
30 декабря утром в одном из отелей Петербурга обнаружено тело музыканта группы "Boney M" Бобби Фарелла, сообщили в Следственном управлении СК России по Петербургу. "Проводится проверка, признаков насильственной смерти не обнаружено", - сказал "Интерфаксу" официальный представитель управления Сергей Капитонов.







» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «


interfax
KLUCHICK
Грустно. Ведь это музыка моей юности. Бони М - бесссмертная группа! Уход из жизни Фарелла - как намёк, что время уходит... Жалко как. Для меня он всегда останется молодым, энергичным, гибким и певучим БониЭмовцем. sad.gif
Пусть земля будет пухом Бобби Фареллу. Светлая память артисту.
potok
Жалко что уходят такие люди ....
В молодости часто слушал, да и сейчас под настроение могу поставить...
Boney M.

» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «
джер
Цитата | Quote(KLUCHICK @ 31.12.2010 - 0:22)
Грустно. Ведь это музыка моей юности. Бони М - бесссмертная группа! Уход из жизни Фарелла - как намёк, что время уходит... Жалко как. Для меня он всегда останется молодым, энергичным, гибким и певучим БониЭмовцем. sad.gif
Пусть земля будет пухом Бобби Фареллу. Светлая память артисту.


Да уж. Абсолютно точно написал. Такую грусть я давно не испытывал.


» История группы Boney M «


Baby Do You Wanna Bumb
www.youtube.com/watch?v=lcWtw62LoVY


пс. хех.. Друже Поток опередил пока я писал, но оставлю и от себя..
RODISLAV
Присоединяюсь.
джер
Вот здесь.. для коллекций, можно скачнуть почти всё от БОНИМЕ за последнее десятилетие.... и ремиксы и не..


ХТТП://music.yandex.ru/#/artist-tracks/118882


я уже для себя скачнул, и на диск записал...huh.gif

пс: Если у кого есть отцифрованное видео концертов.. поделитесь, плз smile.gif
banzay
Светлая память.
Действительно, песни юности - прекрасная альтернатива Песнярам и Самоцветам, которые были уж очень правильными.

По какой-то злой мистике, Фаррелл умер в городе на Неве в день смерти Григория Распутина, песня о котором была очень популярна.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Умер Бобби Фарелл
SoftoRooM © 2004-2024