Твой софтовый форум > Тематические форумы > Операционные системы > Mac OS

Вопросы по Maс OS

,

У Вас проблемы с МакОсью? Вам сюда!

Дата публикации: 23.02.2009 - 13:14
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
1a2l3e4x5
Если кто-нибудь пробовал ставить эту ось отпишитесь плз. Стоит ли её качать (вплане наличия патчей для установки на проц AMD)?
Korich
Цитата | Quote(1a2l3e4x5 @ 27.10.2007 - 18:00)
Если кто-нибудь пробовал ставить эту ось отпишитесь плз. Стоит ли её качать (вплане наличия патчей для установки на проц AMD)?
*


знакомые ставили всё ок, на x86 те простых компах работает на Intel процах, неработает vpn
сегодня будет хакнутая версия для простых PC wink.gif
WISEMAN
хм, а как ставить то? нарезал на двд, перезагружаюсь - а там нифига, в винде посмотрел, поставилась прога Boot Camp, которая ориентирована наоборот для установки Win XP с Mac компа..
huh.gif
Korich
WISEMAN, этот образ только для эппл компов
или если у тебя intel c с пониманием sse3 команд,
если завтра по обещанияв выпустят х86 сразу дам линки

а так тебе прийдётся искать сценарий установки для своей материнки и потом патчить файлами из irc.osx86.hu канала
WISEMAN
=( у мя sse2, уже пытался ставить но то была 10.4 все отлично с установкой прошло, но потом уже при загрузке выдало ошибку:
» screen «

а вообще не подскажешь форумы по установке макоси ибо мне для доклада нада, а у нас на софторуме как-то глухо с этим, да и вообще пол инета облазил...
Korich
WISEMAN, ты наверно ставил версию для apple
и он не может сконфигурировать твой винт правильно, те он не умеет работать с твоей материнкой

вот это те в помощь
https://softoroom.org/topic27174.html
neoaeon
Слил из сети дистрибутив 10,5 пересжатый 7 зипом.Разархивировал получился один файл .dmg
И что дальше делать то?Я в маках не силён,а тестануть охото.Есть какой нибудь путёвый ман,на эту тему?
Korich
neoaeon, ты скачал, образ диска, как под винду ISO, но это для Mac, я не пробывал, но говорят что ultraiso может их писать.
но от этого тебе никакого толку, потому что там ось не апгрейдженая для простых ПК.
en.wikipedia.org/wiki/List_of_ISO_image_software

ты поставить поставишь но не запустишь tongue.gif

качай с торентов ToH или Brazil DVD, но не iATKOS (он еще не доделаный), это всё найдёшь на пиратбей wink.gif
neoaeon
UltraIso его видит ,но не преобразовывает в ISO.{jnz по отзывам многих,должен.
Ладненько поищу еще качну какой нить другой дистр.Спасибо!
1a2l3e4x5
Вот ещё один вопрос в тему (по поводу моих комментов выше - диск с осью просто был битый) при запуске программа установки доходит до выбора места установки -винчестера в перечне нет (список устройств для установки просто пуст). В Disk Utility винт есть но разделы не примонтированы (винт-sata, dvd1-sata, dvd2-ide). Пробовал на другом компе (винт-ide, dvd-ide)-тоже самое. В чём проблема?
Заранее спасибо за помощь
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Вопросы по Maс OS
SoftoRooM © 2004-2024